Гость
Статьи
Я очень некрасивая не …

Я очень некрасивая не могу так жить

У меня ужасные черты лица. Все настолько плохо что нужно очень много денег что бы исправить все , которых у меня нет. Я не могу даже на улицу выйти лишний раз со своим лицом. На меня несколько лет не один парень не обратил внимание , никто даже не смотрит в мою сторону

Tia
80 ответов
Последний — Перейти
Мамкин доминатор
#1

Еще и небось ты толстая? Потому что сидишь дома, значит комплексы, комплексы, значит заедаешь. Если да, то начни хотя бы с этого, а там глядишь и дальше пойдет всё по накатанной.

Гость
#2

Извините, какие-то дефекты? Или просто ваше субъективное мнение ?

Гость
#3

Давай фотку, а так разговор ни о чем.

Гость
#4

ваш возраст?

Корабельная крыса
#5

Не хочешь - не живи.

Гость
#6

В том, что на вас не обращают внимание парни, есть свои плюсы. Вот я симпатичная, со мной часто знакомятся. И что в этом хорошего? Все в основном хотят секса а человек сам не интересен им. Вот мне недавно опять сердце разбили- использовали для секса и выбросили. А была бы я некрасивая, то всякие искатели приключений даже внимания на меня не обращали и все было бы нормально.

Гость
#8

У меня нормальное, миловидное лицо. И тоже никто не обращает внимание! Тут не только от этого зависит. Если у вас есть деньги - на вас обратят внимание, если вы бедная, то неважно какое лицо, не обратят.

Мужло вшивое
#9
Гость

В том, что на вас не обращают внимание парни, есть свои плюсы. Вот я симпатичная, со мной часто знакомятся. И что в этом хорошего? Все в основном хотят секса а человек сам не интересен им. Вот мне недавно опять сердце разбили- использовали для секса и выбросили. А была бы я некрасивая, то всякие искатели приключений даже внимания на меня не обращали и все было бы нормально.

Да не отчаивайтесь, девушка! Меня вот тоже одна дама обманула недавно. Дать дала а замуж за меня не пошла. Ещё наступит ваше время.

Мужло вшивое
#10
Гость

У меня нормальное, миловидное лицо. И тоже никто не обращает внимание! Тут не только от этого зависит. Если у вас есть деньги - на вас обратят внимание, если вы бедная, то неважно какое лицо, не обратят.

Ерунда! Неужели когда я подхожу к женщине знакомиться я спрошу ;;; а у вас деньги есть?;;;. Я подхожу к тем кто мне нравится. Если женщина хочет что бы к ней подошли то это сразу видно, от нее особые флюиды исходят. А если к вам не подходят то вы сами не хотите этого.

Гость
#11
Гость

У меня нормальное, миловидное лицо. И тоже никто не обращает внимание! Тут не только от этого зависит. Если у вас есть деньги - на вас обратят внимание, если вы бедная, то неважно какое лицо, не обратят.

а вам было бы приятно, если бы на вас обратили внимание из-за ваших денег?

Али-баба
#12

Ой, дамочка...Кого только не ***? Зачем вы себя сами в угол загоняете? Сходите к визажисту для разминки. Получите представление о себе- обьективное...от этого и пляшите.

Принцесса Эльза
#13

Девочка, Ты нормальная! Ну брось переживать! Найдется парень-хорошо, не найдется-тоже хорошо. Будешь делать карьеру, будешь жить в свое удовольствие! Что эта семья! Ты посмотри вокруг-сплошь семейные ссоры! Думаешь, "у Тебя будет иначе"? Не будет....
Так что не переживай, будь стойкой, целеустремленной. Будь хоть чуток амазонкой! Вообще, мы могли бы дружить...:)

Гость
#14

Работайте и копите,в чем проблема
Столько лет жили с таким лицом,ещё пару лет точно протяните

Гость
#16

Брось все силы на получение хорошего образования,работы,
чтоб заработать деньги на эти операции

Мужло вшивое
#17

Ты выйдеш замуж, нарожаеш кучу детей а потом будеш завидовать незамужним, вот помни мои слова!

Мужло вшивое
#18
Гость

Брось все силы на получение хорошего образования,работы,
чтоб заработать деньги на эти операции

Какие операции? Зачем? Здоровье гробить? Щас научат они тебя......

Tia
#19
Гость

В том, что на вас не обращают внимание парни, есть свои плюсы. Вот я симпатичная, со мной часто знакомятся. И что в этом хорошего? Все в основном хотят секса а человек сам не интересен им. Вот мне недавно опять сердце разбили- использовали для секса и выбросили. А была бы я некрасивая, то всякие искатели приключений даже внимания на меня не обращали и все было бы нормально.

Если с тобой знакомятся значит ты некрасивая

Tia
#20
Али-баба

Ой, дамочка...Кого только не ***? Зачем вы себя сами в угол загоняете? Сходите к визажисту для разминки. Получите представление о себе- обьективное...от этого и пляшите.

У меня косметики вагон зачем мне сраный визажист? Он мои ужасные черты не исправит

Tia
#21
Принцесса Эльза

Девочка, Ты нормальная! Ну брось переживать! Найдется парень-хорошо, не найдется-тоже хорошо. Будешь делать карьеру, будешь жить в свое удовольствие! Что эта семья! Ты посмотри вокруг-сплошь семейные ссоры! Думаешь, "у Тебя будет иначе"? Не будет....
Так что не переживай, будь стойкой, целеустремленной. Будь хоть чуток амазонкой! Вообще, мы могли бы дружить...:)

Да мне парень не нужен господи боже мне бы бабла

Johaa
#22

Что за бред? Вы что, Квазимодо?? Элементарный маникюр, педикюр, макияж, чистые волосы и современная стильная одежда (недорогой полно сейчас) и все. Главное - аккуратный вид.

Tia
#23
огурец

Не красивые тоже находят пару. просто нужно немного снизить запросы. к примеру, какой то дедушка лет 55 с удовольствием возьмет вас в жены. или среди алкашей ищите, им вообще на внешность пофиг. вон многие женщины с форума так устроились и счастливы. даже детей рожают

Вы больная? Мне нужен только миллиардер прочий мусор не рассматриваю

Tia
#24
Гость

Брось все силы на получение хорошего образования,работы,
чтоб заработать деньги на эти операции

МНе не нужны операции🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Гиалурон заменяет их

Tia
#25
Мужло вшивое

Ты выйдеш замуж, нарожаеш кучу детей а потом будеш завидовать незамужним, вот помни мои слова!

Пошёл *** такие как я не созданы для родов

Мужло вшивое
#27
Tia

У меня косметики вагон зачем мне сраный визажист? Он мои ужасные черты не исправит

Какие ужасные черты? А тебя что рот в другую сторону открывается? Вбила себе в голову черт знает что! Успокойся! Найти пару от красоты не зависит. Сколько угодно женщин с деньгами на Мерседесах ездят и без мужа живут. Одно с другим никак не связано.

огурец
#28

пойду лучше посру.))

Мужло вшивое
#29
огурец

пойду лучше посру.))

Во во !! Иди отсюда придурок!

Tia
#30
Мужло вшивое

Какие ужасные черты? А тебя что рот в другую сторону открывается? Вбила себе в голову черт знает что! Успокойся! Найти пару от красоты не зависит. Сколько угодно женщин с деньгами на Мерседесах ездят и без мужа живут. Одно с другим никак не связано.

Тупица я не ищу себе хуемразь я просто хочу быть совершенной красавицей

Гость
#31

Если у вас норм фигура то есть шансы

Tia
#32
Гость

Если у вас норм фигура то есть шансы

Да *** на фигуру я хочу идеальное лицо

Мамкин доминатор
#33
Tia

Тупица я не ищу себе хуемразь я просто хочу быть совершенной красавицей

Не всем мечтам суждено сбыться(( хнык хнык(

Tia
#34
Мамкин доминатор

Не всем мечтам суждено сбыться(( хнык хнык(

Твоим то да

ФИО
#35

Знаю одну реально уродливую бабу, но с норм самооценкой- замужем и ребенок, муж айтишник, зарабатывает норм, так что и вы не отчаивайтесь.

Али-баба
#37

Уговорили...вы некрасивая. Пора принять таблеточки...Санитары...

Гость
#38

Если фигура уродская то никакое лицо не спасёт, его нарисовать можно.

Гость
#39
Али-баба

Уговорили...вы некрасивая. Пора принять таблеточки...Санитары...

Думаете санитары её жахнут?

Гость
#40
Али-баба

Уговорили...вы некрасивая. Пора принять таблеточки...Санитары...

Да сперматоксикоз творит чудеса с мужчинами. Даже на страшную бабу встает, а это противоестественно, чл_ен врать не будет, значит красотка))) Девушка, расслабьтесь, большинство сами страшны как обезьяны и не видят этого) Смотрят в зеркало и дрочат на свою нев$ебенность.

Гость
#41

Девушка,не отчаивайтесь,вы наверняка еще молоды и поэтому все у вас впереди
Просто вам на заметку,у меня знакомая есть,тоже далеко не красоточка,но нашла себе мужа и причём такого,который так сильно ее любит,не всякая кнасавица может эти похвастаться,если проблема только в парнях,то не думайте об этом,найдите свое дело,развивайтесь,не зацикливайтесь на своём внешнем виде,как только перестанете так себя гнобите,обязательно встретите свою любовь,удачки вам

Гость
#43
Гость

Если фигура уродская то никакое лицо не спасёт, его нарисовать можно.

Фигура красивая, автора печалит неэталонное лицо.

Динамо-машина
#44

Си си оп па есть значит норм.Для лица подушка сойдет.

Гость
#45
ФИО

Проблема понятно, ты мало того, что уродина, ты еще и больная. Сдохнешь одна😂

Плюсуюсь под диагнозом.
По поводу сдохнешь тоже плюсуюсь.
Одна не факт. Не плюсуюсь.

Динамо-машина
#46
огурец

пойду лучше посру.))

Отличная идея!Тож надо сгонять.

Динамо-машина
#47
Гость

Да сперматоксикоз творит чудеса с мужчинами. Даже на страшную бабу встает, а это противоестественно, чл_ен врать не будет, значит красотка))) Девушка, расслабьтесь, большинство сами страшны как обезьяны и не видят этого) Смотрят в зеркало и дрочат на свою нев$ебенность.

Точно.В зеркало и пор нуху одновременно.)

Гость
#48
Динамо-машина

Точно.В зеркало и пор нуху одновременно.)

Ооо дроч еры не пишите рядом с моим комментарием пожалуйста. Мне противно.

Динамо-машина
#49
Гость

Ооо дроч еры не пишите рядом с моим комментарием пожалуйста. Мне противно.

Дамочка,я уже давно не дро чер и плюнул на это гиблое дело.Жаль только что раньше этого не понимал.Дро черов не люблю.

Гость
#50
Динамо-машина

Дамочка,я уже давно не дро чер и плюнул на это гиблое дело.Жаль только что раньше этого не понимал.Дро черов не люблю.

Почему гиблое дело?) Появились побочные эффекты или осознали красоту реальных целлюлитных Маш?