Гость
Статьи
Ужасные поступки …

Ужасные поступки мужчин

Всем доброго дня!
Хочу услышать мнение по поводу моей ситуации:
Мужчина при выяснении отношений отобрал у меня китайский телефон, который он мне дарил на ДР (стоимость 13 тыс. руб.). Еле уговорила симку вернуть. Жил на моей территории. Коммуналку не платил 3 месяца. 3 месяца давал половину суммы, попросила его помогать, так как сам не понимал. Общий срок проживания - пол года. Все продукты 50 на 50. При этом я просила сама, чтобы так же покупал. Чуть ли не приводила в магазин за ручку. На ДР его подарила ему сумму в размере 6 тыс. рублей. Плюс на последнее ДР ходили к знакомым, подарок весь оплатила я, он ни копейки не вложил (стоимость 4 тысячи). Получается финансово я полностью оплатила свой телефон. Не стала бы считать деньги, если бы он не забрал телефон. Сказал теперь это мой. Ссора была по причине его пьянства. Пил 5 дней последних и ничего не делал. Я просила его уйти к своей матери, так как от него нет никакой помощи. По этой причине это не первая ссора. Отнимал телефон у меня борясь со мной на диване. Сама сейчас смеюсь на такого м...ка, как с таким связалась. Не говоря уже о том, что ему есть готовила и тд. На моей территории остался его БУ теливизор и ноут полусломанный, его одежда. Мне этих вещей не надо. Хочу получить назад свой телефон. Там личные данные, фото и тд. Человек пропал. Написала смс, что давай решим ситуацию мирно с возвратом телефона, в противном случае я напишу заявление в полицию. По факту не уверена, что полиция вообще будет это расхлебывать. Не знаю как поступить. Что думаете?

136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас-ужас

Гость
#2

Выстави ему счёт за пользование чужими денежными средствами. И с пометкой : если втечение 3 дней не вернёт,через суд с процентами обязан будет ещё доплатить.
Поэтому нельзя пускать жить на свою территорию

Гость
#3

Думаю что ты сейчас свободна, а я как раз ищу себе дурочку.
Так и быть, телефон китайский у цыган я тебе куплю.

Крэнг
#4

Это что ли ужасные поступки? Телефон за 13 тысяч? А когда вы рушите семьи, по своей тупой прихоти лишаете детей отцов, отнимаете у мужчин квартиры и дома, которые они строили всю свою жизнь, оставляя их на теплотрассах это как называется? "всего добилась сама" да? Не ими соринки в чужом глазу, пока у самой там бревно застряло. Как у вас наглости хватает предъявлять к нам претензии подобного рода.

#5
Гость

Выстави ему счёт за пользование чужими денежными средствами. И с пометкой : если втечение 3 дней не вернёт,через суд с процентами обязан будет ещё доплатить.
Поэтому нельзя пускать жить на свою территорию

Обожглась, выводы сделала по поводу ситуации. Но сомнения какая докательная база будет.

Гость
#6

Ну и правильно сделал что забрал. У меня бывшая жена тоже перед расставанием всё свое трехомудье забрала: обоссаный котом пуфик, свой ржавый велосипед, радио, треснутую вазу, пальто съеденное молью, даже джинсы свои проперженные забрала. Сами то бабы при разводе ничего не забывают, почему он должен что-то оставлять?

#7
Гость

Думаю что ты сейчас свободна, а я как раз ищу себе дурочку.
Так и быть, телефон китайский у цыган я тебе куплю.

Автор, спасибо Вам, что поднимаете мне настроение своим чувством юмора 😄

#8
Крэнг

Это что ли ужасные поступки? Телефон за 13 тысяч? А когда вы рушите семьи, по своей тупой прихоти лишаете детей отцов, отнимаете у мужчин квартиры и дома, которые они строили всю свою жизнь, оставляя их на теплотрассах это как называется? "всего добилась сама" да? Не ими соринки в чужом глазу, пока у самой там бревно застряло. Как у вас наглости хватает предъявлять к нам претензии подобного рода.

Уважаемый, крэнг! Вы читали мой текст полностью? После суммы 13 тысяч?

#9

Нет, таких мужиков я все-таки не выбираю. Ок!

#10
Гость

Ну и правильно сделал что забрал. У меня бывшая жена тоже перед расставанием всё свое трехомудье забрала: обоссаный котом пуфик, свой ржавый велосипед, радио, треснутую вазу, пальто съеденное молью, даже джинсы свои проперженные забрала. Сами то бабы при разводе ничего не забывают, почему он должен что-то оставлять?

Так в таком случае по Вашей логике и он мне должен предоставить возврат моих средств потраченных на него?

Ангел
#11

Я бы такого вообще послала в закат со своим телефоном, пусть "подавиться" и купила бы себе новый, чтоб от такого вот не зависеть, а данные со временем можно восстановить. И его барахло бы ему вернула..чтоб ничего не связывало.

#12
Крэнг

Это что ли ужасные поступки? Телефон за 13 тысяч? А когда вы рушите семьи, по своей тупой прихоти лишаете детей отцов, отнимаете у мужчин квартиры и дома, которые они строили всю свою жизнь, оставляя их на теплотрассах это как называется? "всего добилась сама" да? Не ими соринки в чужом глазу, пока у самой там бревно застряло. Как у вас наглости хватает предъявлять к нам претензии подобного рода.

В дополнение, Кренг, не понимаю к чему Вы всё привели про квартиры, детей, теплотрассы. Такими вещами я не занималась. Просила мнение по поводу своей ситуации.

Игорь
#13

С таким и связываться омжет быть опасно. Шлите *** и забывайте. ищите достойного вас мужчину

Гость
#14

Бедная!!!!! Альфонс,алкашь,тунеядец. Забей ты на телефон,он специально его взял.Брать на понт тебя этим будет,чтоб кипишь был.Он видно любитель скандальчиков ? Держись от него.Уважай себя,не живи с дрянью.Пусть мама с ним его мучается. Люби себя в первую очередь! Прям в голову вбей себе!

Яна
#15

Вот по этому я больше люблю собак чем людей.

#16
Ангел

Я бы такого вообще послала в закат со своим телефоном, пусть "подавиться" и купила бы себе новый, чтоб от такого вот не зависеть, а данные со временем можно восстановить. И его барахло бы ему вернула..чтоб ничего не связывало.

Я в состоянии купить себе телефон. Ситуация очень задела меня эмоционально. Сейчас размышляю быть ангелом и выше всего этого, либо всё же сторону зла принять. Спасибо за Ваше мнение! 😊

#17
Игорь

С таким и связываться омжет быть опасно. Шлите *** и забывайте. ищите достойного вас мужчину

Игорь, спасибо за поддержку!😊

Ангел
#18
Mari_Mari_2020

Я в состоянии купить себе телефон. Ситуация очень задела меня эмоционально. Сейчас размышляю быть ангелом и выше всего этого, либо всё же сторону зла принять. Спасибо за Ваше мнение! 😊

Я Вас понимаю, но если не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение)) Будьте лучше Ангелом 😊😊😊

#19
Крэнг

Это что ли ужасные поступки? Телефон за 13 тысяч? А когда вы рушите семьи, по своей тупой прихоти лишаете детей отцов, отнимаете у мужчин квартиры и дома, которые они строили всю свою жизнь, оставляя их на теплотрассах это как называется? "всего добилась сама" да? Не ими соринки в чужом глазу, пока у самой там бревно застряло. Как у вас наглости хватает предъявлять к нам претензии подобного рода.

Автор никого квартир не лишала, семьи не рушила, никого на теплотрассу не выселяла!
Так что ваш глупый выпад - мимо!
Автор должна заявление в полицию написать. Кража личного имущества.

#20
Гость

Ну и правильно сделал что забрал. У меня бывшая жена тоже перед расставанием всё свое трехомудье забрала: обоссаный котом пуфик, свой ржавый велосипед, радио, треснутую вазу, пальто съеденное молью, даже джинсы свои проперженные забрала. Сами то бабы при разводе ничего не забывают, почему он должен что-то оставлять?

Он чужое забрал, а свою трехомудью оставил. Алкаш чертов!

#21
Mari_Mari_2020

Уважаемый, крэнг! Вы читали мой текст полностью? После суммы 13 тысяч?

Дело даже не в стоимости телефона, там же личная информация, контакты, фото и пр.!

Гость
#22

Я не понимаю почему вы удивляетесь автор? Поймите , неликвидные мужчины достойны неликвидных женщин. И наоборот . Вы неликвид ( почему? Если вы допускаете такой отраз жизни который описали -вы женщина неликвид) . Он поступает согласно неликвиду. Все норм. Следующий у вас тоже будет неликвид , поэтому смиритесь с собой и неуиливляйтесь

#23
Гость

Бедная!!!!! Альфонс,алкашь,тунеядец. Забей ты на телефон,он специально его взял.Брать на понт тебя этим будет,чтоб кипишь был.Он видно любитель скандальчиков ? Держись от него.Уважай себя,не живи с дрянью.Пусть мама с ним его мучается. Люби себя в первую очередь! Прям в голову вбей себе!

Большое спасибо за поддержку Вам!

#24
tanya_april60

Автор никого квартир не лишала, семьи не рушила, никого на теплотрассу не выселяла!
Так что ваш глупый выпад - мимо!
Автор должна заявление в полицию написать. Кража личного имущества.

Я так же не поняла Кренга, видимо он о чём-то своём 😊 Крэнг, создайте свою тему с Вашими лишениями, мы отпишемся по ситуации Вашей 😀

Крэнг
#25
Mari_Mari_2020

В дополнение, Кренг, не понимаю к чему Вы всё привели про квартиры, детей, теплотрассы. Такими вещами я не занималась. Просила мнение по поводу своей ситуации.

Ага - своей ситуации. Однако озаглавили тему как "ужасные поступки мужчин". Не конкретно вашего человека, а мужчин в принципе как таковых. Что недвусмысленно намекает нам на то, что все мужчины это какие то подонки, которые совершают ужасные поступки. Статистика вам в помощь. Женщины совершают куда более ужасные поступки. Самые ужасные преступления в истории совершены женщинами. Самые бессмысленные преступления совершены женщинами. Так что зря вы так. То, что вы описали - такая мелочь на самом деле. по сравнению с тем, что очень часто делаете вы.

#26
tanya_april60

Он чужое забрал, а свою трехомудью оставил. Алкаш чертов!

Мне его вещи не нужны. Я ему спокойна готова их отдать. Обидно за телефон.

Гость
#27

Если какой -то слишком важной информации в телефоне нет , то нервы дороже наверное, главное выводы сделать по поводу ситуации.

#28
tanya_april60

Дело даже не в стоимости телефона, там же личная информация, контакты, фото и пр.!

Это да, но тут всё на совести человека. Пока прошло 3 дня с момента происшествия. Жду, жду возвращения разума в голову мужчины😀

#29
Гость

Я не понимаю почему вы удивляетесь автор? Поймите , неликвидные мужчины достойны неликвидных женщин. И наоборот . Вы неликвид ( почему? Если вы допускаете такой отраз жизни который описали -вы женщина неликвид) . Он поступает согласно неликвиду. Все норм. Следующий у вас тоже будет неликвид , поэтому смиритесь с собой и неуиливляйтесь

Автор, спасибо за Ваше мнение. Неликвид звучит оскорбительно. У меня есть работа в хорошей крупной металлургической компании, высшее образование, увлечения, симпачная внешность и ухоженность. Считаю Ваши выводы поспешными. Я допустила такое отношение к себе из-за своей доброты.

Mila
#30
Крэнг

Это что ли ужасные поступки? Телефон за 13 тысяч? А когда вы рушите семьи, по своей тупой прихоти лишаете детей отцов, отнимаете у мужчин квартиры и дома, которые они строили всю свою жизнь, оставляя их на теплотрассах это как называется? "всего добилась сама" да? Не ими соринки в чужом глазу, пока у самой там бревно застряло. Как у вас наглости хватает предъявлять к нам претензии подобного рода.

Она ничью семью не решила, внимательнее читайте

#31
Крэнг

Ага - своей ситуации. Однако озаглавили тему как "ужасные поступки мужчин". Не конкретно вашего человека, а мужчин в принципе как таковых. Что недвусмысленно намекает нам на то, что все мужчины это какие то подонки, которые совершают ужасные поступки. Статистика вам в помощь. Женщины совершают куда более ужасные поступки. Самые ужасные преступления в истории совершены женщинами. Самые бессмысленные преступления совершены женщинами. Так что зря вы так. То, что вы описали - такая мелочь на самом деле. по сравнению с тем, что очень часто делаете вы.

Т.е. Адольфик-то не виноват, да? Его мамашка во всем виновата, да же?)

#32

Ну и Николашка 2 тоже не виноват ни в чем - тоже все его мамашка, да же?)))

Mila
#33
Крэнг

Ага - своей ситуации. Однако озаглавили тему как "ужасные поступки мужчин". Не конкретно вашего человека, а мужчин в принципе как таковых. Что недвусмысленно намекает нам на то, что все мужчины это какие то подонки, которые совершают ужасные поступки. Статистика вам в помощь. Женщины совершают куда более ужасные поступки. Самые ужасные преступления в истории совершены женщинами. Самые бессмысленные преступления совершены женщинами. Так что зря вы так. То, что вы описали - такая мелочь на самом деле. по сравнению с тем, что очень часто делаете вы.

Вы переходите уже на личность конкретного человека, все допускают ошибки, зачем делить людей в этом случае по половому признаку? По мне так чушь

#34
Крэнг

Ага - своей ситуации. Однако озаглавили тему как "ужасные поступки мужчин". Не конкретно вашего человека, а мужчин в принципе как таковых. Что недвусмысленно намекает нам на то, что все мужчины это какие то подонки, которые совершают ужасные поступки. Статистика вам в помощь. Женщины совершают куда более ужасные поступки. Самые ужасные преступления в истории совершены женщинами. Самые бессмысленные преступления совершены женщинами. Так что зря вы так. То, что вы описали - такая мелочь на самом деле. по сравнению с тем, что очень часто делаете вы.

Я формулировала изначально тему другим текстом. Но форум мне предложил выбрать из похожих имеющихся названий. На женском форме впервые. Поэтому выбрала тему, которую мне предложили. Выводы от частного к общему делать нерационально считаю.

Гость
#35

Скажите ему что продадите вещи которые он оставил и купите новый себе телефон , согласится - вперёд

Миниатюрная стриженая блондинка
#36

Автор, это вам урок
Вещи в сумку, далее смс "вещи сегодня в 18-00 выставляю за дверь, можешь забрать"
Далее номер блокируете
Телефон я бы не забирала
Ему нужнее

#37

Буду знать теперь, что этот Кренг - очередной чудак с заглавной буквы.

Гость
#38
Игорь

С таким и связываться омжет быть опасно. Шлите *** и забывайте. ищите достойного вас мужчину

да да да, тем более что автора под дверью ожидают целые полчища алегархов-девствинников.

#39
Гость

Если какой -то слишком важной информации в телефоне нет , то нервы дороже наверное, главное выводы сделать по поводу ситуации.

Жалко фотографии с отпуска во Вьетнаме, который оплачивала себе сама. А так пароли, явки все сменила уже. Но доступ у него к моим телефонным контактам у него остается полнотью (((.

#40
Mari_Mari_2020

Жалко фотографии с отпуска во Вьетнаме, который оплачивала себе сама. А так пароли, явки все сменила уже. Но доступ у него к моим телефонным контактам у него остается полнотью (((.

Разошлите всем смс, что один ненормальный украл ваш телефон и может писать всякий бред. Скажите, что вы не имеете к этому никакого отношения - у человека проблемы с головой.

#41
Гость

да да да, тем более что автора под дверью ожидают целые полчища алегархов-девствинников.

Ценю юмор 😀

Крэнг
#42
Серебряная книга

Т.е. Адольфик-то не виноват, да? Его мамашка во всем виновата, да же?)

Адольф Гитлер, если вы о нем конечно, сам лично никого не кромсал. Находясь во главе нацисткого режима он действовал в рамках мировой капиталистической экономики, которая как говаривал Владимир Ильич высшей стадией своего развития являет империализм. И война как неотъемлемая часть империалистической экономики. Конечно он нацистский преступник, но это как бы совсем не то. Тут речь идет про индивидуальные преступления. А Гитлер это просто часть системы, главной составляющей которой является война. Или вы думаете что не будь Гитлера - не было бы 2-й мировой войны? Ошибаетесь. Вся история человечества это цепь чудовищных преступлений. Знаете когда Россия провела наибольшее количество войн? А в т.н. "золотую" эпоху Российской Империи - 18 век. Когда главой государства были женщины Елизавета, Екатерина. Обратите внимание, на престоле "добрая и миролюбивая" женщина (в войнах то вы исключительно мужчин любите обвинять) - а войны идут одна за другой, причем по нашей инициативе. Это пример из той же оперы. В общем пример Гитлера как преступника в данном контексте совершенно неудачный. Мы про конкретные, криминальные, бытовые преступления индивидуального характера. Так вот самым ужасным в истории примером чудовищного преступления была и остается... не без известная Дарья Николаевна Солтыкова или Солтычиха. Которая просто так, без какой либо конкретной экономической выгоды за пытала до смерти 137 человек (по официальным данным) из которых большинство кстати молодые девушки. Ни один из известных маньяков даже близко не сравнился с ней по "очкам" и жестокости. А вы говорите ужасные поступки мужчин. Ну интернет вам в помощь - приведите из истории пример мужчины-преступника, который бы превзошел Солтычиху? Только просьба не надо приводить политических деятелей. Они лично и мышь не обидели, а политика уже совсем другой вопрос.

#43
Гость

Скажите ему что продадите вещи которые он оставил и купите новый себе телефон , согласится - вперёд

Спасибо за Ваш совет!

#44
Миниатюрная стриженая блондинка

Автор, это вам урок
Вещи в сумку, далее смс "вещи сегодня в 18-00 выставляю за дверь, можешь забрать"
Далее номер блокируете
Телефон я бы не забирала
Ему нужнее

Спасибо за Ваш совет!

Крэнг
#45
Mila

Вы переходите уже на личность конкретного человека, все допускают ошибки, зачем делить людей в этом случае по половому признаку? По мне так чушь

Так это вы к автору темы такие претензии предъявите. Потому как именно автор темы этим и занимается. На что я ей указал.

Миниатюрная стриженая блондинка
#46
Mari_Mari_2020

Спасибо за Ваш совет!

Пожалуйста
Не опускайтесь до его уровня
И не слушайте про алигархов-девственников
Хороших мужчин много, вам тоже обязательно достанется, просто будьте осмотрительней
Ведь звоночки уже были наверняка

#47
Крэнг

Так это вы к автору темы такие претензии предъявите. Потому как именно автор темы этим и занимается. На что я ей указал.

Крэнг, я ответила Вам по этому поводу

Гость
#48
Mari_Mari_2020

Автор, спасибо Вам, что поднимаете мне настроение своим чувством юмора 😄

Хихикает она, я тут к ней подкатываю, а она хихикает.
Займи пятнашку, я тут уже с одним договорился за телефон за 13.
Он говорит у него ещё телевизор б/у есть и ноут, только нужно забрать у бывшей крали. Нам с тобой не надо?

#49
Миниатюрная стриженая блондинка

Пожалуйста
Не опускайтесь до его уровня
И не слушайте про алигархов-девственников
Хороших мужчин много, вам тоже обязательно достанется, просто будьте осмотрительней
Ведь звоночки уже были наверняка

Большое Вам спасибо! Да, звоночки были. Но всегда надеешься на лучшее. Буду теперь жёстче.

#50
Крэнг

Адольф Гитлер, если вы о нем конечно, сам лично никого не кромсал. Находясь во главе нацисткого режима он действовал в рамках мировой капиталистической экономики, которая как говаривал Владимир Ильич высшей стадией своего развития являет империализм. И война как неотъемлемая часть империалистической экономики. Конечно он нацистский преступник, но это как бы совсем не то. Тут речь идет про индивидуальные преступления. А Гитлер это просто часть системы, главной составляющей которой является война. Или вы думаете что не будь Гитлера - не было бы 2-й мировой войны? Ошибаетесь. Вся история человечества это цепь чудовищных преступлений. Знаете когда Россия провела наибольшее количество войн? А в т.н. "золотую" эпоху Российской Империи - 18 век. Когда главой государства были женщины Елизавета, Екатерина. Обратите внимание, на престоле "добрая и миролюбивая" женщина (в войнах то вы исключительно мужчин любите обвинять) - а войны идут одна за другой, причем по нашей инициативе. Это пример из той же оперы. В общем пример Гитлера как преступника в данном контексте совершенно неудачный. Мы про конкретные, криминальные, бытовые преступления индивидуального характера. Так вот самым ужасным в истории примером чудовищного преступления была и остается... не без известная Дарья Николаевна Солтыкова или Солтычиха. Которая просто так, без какой либо конкретной экономической выгоды за пытала до смерти 137 человек (по официальным данным) из которых большинство кстати молодые девушки. Ни один из известных маньяков даже близко не сравнился с ней по "очкам" и жестокости. А вы говорите ужасные поступки мужчин. Ну интернет вам в помощь - приведите из истории пример мужчины-преступника, который бы превзошел Солтычиху? Только просьба не надо приводить политических деятелей. Они лично и мышь не обидели, а политика уже совсем другой вопрос.

На ваш бред даже отвечать не буду. Салтычиха лично прям забила, сама, сама хватала, сама волокла, сама забила, как Сталин застрелил лично из пистолета 5 миллионов человек. Адольфика, я смотрю, вы оправдываете, как и его приспешников, о которых знает весь мир, и через которых прошли миллионы и миллионы людей. Все Салтычиха виновата. Фу, вы мне неприятны!!!!