Гость
Статьи
Машина, зубы и жадина

Машина, зубы и жадина

Давно собирала деньги на машину, так как старая вой век отслужила и собиралась вот-вот уйти в мир иной. А машина мне нужна, как воздух: на работу автобусом добираться полтора часа, машиной - 15 мин.
И вот недавно появилась проблема с зубами, понадобилось очень дорогостоящее лечение, иначе говоря - пришлось вставить передний мостик (или же ходить без 2 передних зубов). Мой молодой человек решил помочь и дал половину суммы, хоть я его и не просила.
Через две недели я купила машину, недорогую и не новую, но в хорошем состоянии. Цена машины была 1/4 от цены мостика вместе с лечением. Молодой человек, узнав об этом, впал в истерику и высказал, что на зубы у меня не денег не было, а на машину нашлись. Типа я его обманывала с целью выудить деньги. Что бы вы ответили?
#Жадный 

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Он прав. Он давал деньги на зубы, а не на машину

Золотая Рыбка
#2

Деньги бы заняла, но отдала бы. Молодого человека - в топку.

Гость
#3

А ты чего такая нищая?

Секси Котенок
#4

Жлобяра однозначно. Дал и наверное жалеет теперь, что дал.. а сказать то не скажешь отдай!! Вот увидел машину и бомбануло у него. Но машина ведь не прихоть, а необходимость. Если начнет так и скажите

Золотая Рыбка
#5
Гость

А ты чего такая нищая?

Нищие просят деньги. Она не просила. Он сам решил помочь.

Гость
#6

Да ведь вы же и правда его обманули!

Зета-самец
#7
Секси Котенок

Жлобяра однозначно. Дал и наверное жалеет теперь, что дал.. а сказать то не скажешь отдай!! Вот увидел машину и бомбануло у него. Но машина ведь не прихоть, а необходимость. Если начнет так и скажите

Если у бабы в лексиконе есть слово "жлобяра" - ее отношение к мужчине потребительское.

Деньги давались добровольно и под конкретные цели. Авторша пустила их не туда, куда было условлено. Естественно, он понял, что его обманули

Золотая Рыбка
#8

Но зубы вы вылечили?

Гость
#9
Золотая Рыбка

Нищие просят деньги. Она не просила. Он сам решил помочь.

Просят попрошайки, а она не просила, она нищая так как сама не способна на себя даже заработать.

Гость
#10

Ты попрашайка и еще ввела его в заблуждение, своим нытьем на отсутствие денег.

Зета-самец
#11
Гость

Просят попрошайки, а она не просила, она нищая так как сама не способна на себя даже заработать.

Вопрос не в том, может она заработать или нет, а в том, может ли она держать слово. Как видно - нет

Золотая Рыбка
#12
Гость

Просят попрошайки, а она не просила, она нищая так как сама не способна на себя даже заработать.

Разве нищие работают и копят на машину?

Гость
#13

Я - автор. Конечно, я его деньги пустила на лечение зубов, добавив 50% своих. И даже чек предоставила, чтобы не думал.

Золотая Рыбка
#14
Гость

Я - автор. Конечно, я его деньги пустила на лечение зубов, добавив 50% своих. И даже чек предоставила, чтобы не думал.

А он что?

Зета-самец
#15
Гость

Я - автор. Конечно, я его деньги пустила на лечение зубов, добавив 50% своих. И даже чек предоставила, чтобы не думал.

В чем тогда вопрос?

Гость
#16
Золотая Рыбка

Деньги бы заняла, но отдала бы. Молодого человека - в топку.

Отдавать точно не стоит.

Гость
#17

То есть, человек, с которым у вас отношения уровня близости, что он вам даёт очень серьезную сумму денег ( на которую 2 машины можно купить, на минуточку!), не знал о ваших планах купить машину? Вы с ним это не обсуждали? Она покупке машины никак не участвовал? Я не верю.

Золотая Рыбка
#18
Гость

Отдавать точно не стоит.

Ну кто как. Если не доверяет - я бы бросила его и отдала деньги.

Маша
#19

Смотри.
Значит, работаю с мужчиною.
Самую сложную работу он валит на меня.
Я это отследила.
А ты..зубы..да зубы..
Дал на зубы и никакого возврата.

Секси Котенок
#20
Зета-самец

Если у бабы в лексиконе есть слово "жлобяра" - ее отношение к мужчине потребительское.

Деньги давались добровольно и под конкретные цели. Авторша пустила их не туда, куда было условлено. Естественно, он понял, что его обманули

Ой ***(( короче да вы правы все женщины потребляди 🙀. Спят и видят как бы облапошить мужчин

Зета-самец
#21
Секси Котенок

Ой ***(( короче да вы правы все женщины потребляди 🙀. Спят и видят как бы облапошить мужчин

Не все. Но если у нее в лексиконе есть слово "жлобяра" - она относится к этой категории

Золотая Рыбка
#22
Зета-самец

Не все. Но если у нее в лексиконе есть слово "жлобяра" - она относится к этой категории

У меня есть слово "жлоб" в лексиконе, но я не халявщица

#23

Отдайте деньги и забудьте парня..... что то парни в истерику часто впадать стали по любому поводу. Думаю взросление не произошло просто........

Гость
#24

И у вас после этого есть желание спать с ним?

Гость
#25
Зета-самец

Вопрос не в том, может она заработать или нет, а в том, может ли она держать слово. Как видно - нет

В смысле? Какое слово? Деньги он дал на зубы, они сделаны. У человека распланированы средства, женщина сама работает, ведет бюджет, и на зубы у нее не было свободных денег. Что не так?

Гость
#26
Гость

В смысле? Какое слово? Деньги он дал на зубы, они сделаны. У человека распланированы средства, женщина сама работает, ведет бюджет, и на зубы у нее не было свободных денег. Что не так?

Кроме того, она его не просила ни о каких деньгах

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: