Гость
Статьи
Мужчины и деньги

Мужчины и деньги

Интересно куда мужчины которые живут с родителями, свою зарплату девают? Ну не может быть чтобы парень не красавец, ежедневно бегал на свидания, так что ему было жалко на кофе, почему они не хотят свидания в кафе, а зовут топтать ножки в парке, или говорят давай лучше я к тебе приеду? Просветите меня, на что они копят? И когда закончат копить? Я то не очень умная, простите если чем обидела, умысла нету.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелось шаболд освоили лайфхак как бесплатно жрать и динамить аленей.

#2

Хочешь на халявку чтоб по кафе и ресторанам водил ?

Гость
#3

Неблагодарное занятие считать чужие деньги.

#4
Гость

Развелось шаболд освоили лайфхак как бесплатно жрать и динамить аленей.

Я ем за свои деньги.

Гость
#5

Пошли в кафе, можно в ресторан, ты платишь.

Гость
#6

Интересно, почему всяким женщинам не всё равно, куда девает свои деньги посторонний мужчина?

Зета-самец
#7

Какое тебе дело до того, куда мужчины тратят свои деньги?

Гость
#8

Ну в свое время у меня деньги высасывали постоянные апгрейды ПК и смена машин.

Гость
#9

Мало ли какие увлечения у человека, да и вообще не все любят по кафешкам разгуливать

Гость
#10
Гадя

Я ем за свои деньги.

Вздор.

Гость
#11

Шаболда а тебя это ип пе т куда девают,!

Василий
#12

Точно, вы Гадя! Ну, этот самый Миша, из Сочи, из КВНа. Знайте, что мужчины, как и женщины, деньги тратят на что попало. И вы, и ваши знакомые мужского пола состоите из одного теста, деньги у вас текут сквозь пальцы. Вы не приспособлены копить. Вам надо создавать семью, жить самим, тогда, чтобы не умереть от голода, у вас получится пользоваться деньгами.

Гость
#13

И здесь 100% маскулистов с Антибабы набежало.

Гость
#14
Гость

Интересно, почему всяким женщинам не всё равно, куда девает свои деньги посторонний мужчина?

У них одна прошивка в голове примитивные как роботы и такие же тупые так как не хватает мозгов поэтому в любых видах мозговой активности и соревнований они всегда отдельно друг с другом соревнуются например в шахматах ибо любой мужик с легкостью женщину нагнет в шахматах и все бы видели каки они тупые создания но строят из себя самодостаточных особей. Хотя по факту лишь созданы Создателем как приложения к мужчине.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: