Гость
Статьи
мужчина-деньги

мужчина-деньги

Ситуация заключается в следующем: раньше жили в соседних городах, я переехала к нему, по этой причине пришлось оставить работу и начать поиски новой работы, в то время когда не работала он мне денег не давал, продукты закупал сам, все что требуется покупал, а денег не давал, т.е. постоянно выпрашиваю по 50-100 руб. на свои женские нужды... это унизительно, а когда прошу говорит если хочешь себе что то купить то зарабатывай сама, я ему обьясняла что для меня это унизительно, просила давать мне нную сумму в месяц, он не согласен. в процесе поиска работы мне подворачивались приличные варианты с приличным доходом, но он по каким либо причинам всегда был против и спустя какое-то время сам нашел мне работу, низко оплачиваемую, бухгалтером в школе, поясню, у меня хорошее образование, я магиртр в сфере IT Management и соответственно хочу работать по профессии, чтобы с удовольствием ходить на работу и при этом зарабатывать прилично,НОООО я поддалась его воле и пошла работать в школу, при условии что это временно, как все знают нет ничего более постоянного чем временное. на новом рабочем месте мне совсем-совсем не нравится, много нудной однообразной работы, неподвижный образ жизни, низкий заработок, бесконечные проверки....ооооой, поиски "своей" работы не прекратила, но как только я нахожу работу он скандалит, ругается, вобщем делает все чтобы я не работала там. а работала в школе, и ему все равно что мне эта работа ну никак не подходит. Причины его поведения понять не могу, у всех его друзей жены совсем не работают, среди их большой компании из жен работаю только я, и мама его всю жизнь не работала, отец обеспечивает всю семью. и третья проблема, у меня были кое какие сбережения на черный день( копила маме на операцию) он нашел эти деньги и забрал(( с руганью конечно, через мои слезы, но потратил на свои нужды. обидно очень. и кстати деньги которые нам на свальбу подарили он тоже все забрал.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина - он тиран и латентный маньяк. Я серьезно

Гость
#2

Он хочет Вас во всем контролировать, вы его собственность. Поведение сложен с маньяками-похитителями, которые держат жертву в полном подчинении. Вопрос в другом - Вы почему терпите? Может, Вам уже нужна помощь специалиста?

Гость
#3
Гость

Он хочет Вас во всем контролировать, вы его собственность. Поведение сложен с маньяками-похитителями, которые держат жертву в полном подчинении. Вопрос в другом - Вы почему терпите? Может, Вам уже нужна помощь специалиста?

сложен=схожее

#4

Как так забрал деньги?:(
это уже набат!
собирайте вещи и валите от него

Гость
#5

Магистр...Ха, это всего лишь полное высшее образование. Небось, поставила себя на один уровень с профессорами. Прежде чем ехать, надо было такие вопросы оговаривать. Ну как можно уехать, все оставить, а насущные вопросы не оговорить...?

Гость
#6

Во бабы дуры, найдут себе мудака, а потом плачутся на форумах. А раньше где твои глаза были?

#7

да-надо ВСЕ обговорить
сейчас в европе даже брачные контракты вплоть до выноса мусора и похода по магазинам вписывают,кто и что
не время нынче в скромность играть

модный лук
#8

ооо, раз замуж за такого вышли, позволили с собой так обращаться, то вас действительно надо контролировать, вы же недееспособны.

Гость
#9

ну кто ж виноват то что ты замужем за мудаком

#10
модный лук

ооо, раз замуж за такого вышли, позволили с собой так обращаться, то вас действительно надо контролировать, вы же недееспособны.

:))
может разводка?

#11

Правда чтоле,такие бывают? с отклонениями? мужчины........забрать не свои деньги,а "тещины" фактически

Гость
#12

Хм. Оказывается и свадьба была.

Бродская
#13

а что, мужиков на свете совсем не осталось больше что ли? рабыней будете до конца дней в браке с таким

модный лук
#14
Поня (mesteno)

:)) может разводка?

да бывают реально такие. Где-то умные, с дипломами, аки Софья Ковалевская, а где-то совсем ку-ку. Последняя блондинка и то себе цену знает.

#16
Бродская

а что, мужиков на свете совсем не осталось больше что ли? рабыней будете до конца дней в браке с таким

9/2 недель какие то)

#17

где вы таких неадекватов находите !!!
как вы умудряетесь в них влюбляться!!!
и как вы их терпите ????

Гость
#18
алексей

где вы таких неадекватов находите !!! как вы умудряетесь в них влюбляться!!! и как вы их терпите ????

Других то поблизости нет.
Адекватные женились на адекватных, а не на временных сожительницах и любительницах хорошего секса.

Уве Болт
#19

Разводка
Магистр :)

юю
#20

Милaя я вaм очень сочувствую(((( от тaкого конечно уходить. нет других вaриaнтов. ему нa вaс aбсолютно плевaть. любящий мужчинa тaк себя вести не будет. неужели предпосылок никaких до свaдьбы не было о его жaдности?? ни одной ситуaции? или вы совсем не видели зa кого зaмуж выходите?

Таня
#21
алексей

где вы таких неадекватов находите !!! как вы умудряетесь в них влюбляться!!! и как вы их терпите ????

Очередная мазохистка, на самом деле ей такое отношение нравится, и они очень любят всем жаловаться

Гость
#22

Простите, но вы д@билка. Это не оскорбление, это диагноз. Как дееспособная взрослая женщина будет слушать какое-то ***, где ей работать? Как отдаст свои накопления на нужды типичного у@людка?

#23
Гость

сложен=схожее

терплю потому что поженились не так давно, а до свадьбы он таким не был, если в ближайшем будущем ничего не измениться то больше не буду терпеть

#24
юю

Милaя я вaм очень сочувствую(((( от тaкого конечно уходить. нет других вaриaнтов. ему нa вaс aбсолютно плевaть. любящий мужчинa тaк себя вести не будет. неужели предпосылок никaких до свaдьбы не было о его жaдности?? ни одной ситуaции? или вы совсем не видели зa кого зaмуж выходите?

вот именно что предпосылок не было, мы договаривались обо всем, о работе : либо я не работаю либо работаю там где хочу и нравится, о деньгах: до свадьбы он мне сам всегда предлагал на мои нужды деньги( маникюр, платье, таблетки и т.п.)

#25
Гость

Магистр...Ха, это всего лишь полное высшее образование. Небось, поставила себя на один уровень с профессорами. Прежде чем ехать, надо было такие вопросы оговаривать. Ну как можно уехать, все оставить, а насущные вопросы не оговорить...?

не правильно поняли по поводу магистра, я написала это к тому, что стремилась работать на хорошей раюоте и считаю что заслуживаю хорошую работу))) ни о каких профессорах речи нет, увы))

#26
Таня

Очередная мазохистка, на самом деле ей такое отношение нравится, и они очень любят всем жаловаться

неее, я не мазохистка, все проблемы появились исключительно после свадьбы, а рушить брак в первые же месяцы не хотелось, видимо придеться рушить(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: