Гость
Статьи
Кто считает что брать …

Кто считает что брать у мужчины деньги признак глупых?

Я не понимаю как можно тратить деньги мужчины. Для меня это унизительно. Я сама всегда плачу сама, подарки принимаю только те которые могу и сама себе позволить.

Ольга
22 673 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

от автора так и веет умом. особенно от заголовка ее темы )))))

Ольга
#2

груша, свободна

Матильда Петровна
#3

это признак предприимчивых.

а вас так это волнует потому что вам епаря денег не дают, за "здорово живешь" дрюкают?

Груша
#4

Матильда Петровна, да ей просто денег никто не дает )))

Гость
#6

Брать вообще деньги глупость. Умная сама заработает, мозгами. А дура сами знаете чем будет отрабатывать. С темой согласна. А давать деньги мж для меня за гранью всего.

Матильда Петровна
#7

а подарками вас часто унижают?

мяу
#8

вот из-за таких вот мужики скоро разучатся вообще подарки дарить...ну и живите вы одна,раз такая независимая,что вам от мужчин ниче не надо...

Ольга
#9

3, меня мой так хорошо дрюкают, что я сама за это платить готова! А вот подруг многих послала из-за того что мне противно общаться с теми, кому нужны деньги и подарки

Ольга
#10

7, на 14 февраля жду в подарок утюг

Ольга
#11

мяу, я живу с мч в моей квартире

Матильда Петровна
#12

утюг вообще для женщины лучший подарок, впрочем как вся кухонная утварь.повезло подругам.

Well
#13

Скорее признак бл_дства, а не глупости)))

НАТА
#14

да, неприятно в молодом возрасте получить утюг в подарок. да еще от любимого. еще бы половник или дуршлаг что-ли. Женщина не должна ассоциироваться с кухонной утварью и др. быттехникой. В таком возрасте мч должен дарить для души подарки и для тела... вот так вот!

Гриб
#15

3 Матильда П "это признак предприимчивых. "

Т.е. теперь шлюхенции и содержанки это так называют. Предприимчивые вы наши... Б...ди -)))

"а вас так это волнует потому что вам епаря денег не дают, за "здорово живешь" дрюкают?"

Т.е. ты, Матильда, за каждый раздвиг ног перед "епарем" денег берешь?

Какие у тебя ТТХ? За час/ночь сколько? C выездом или у тебя жилье? Матлильда мне не нравится, придумаем попроще имя.

Ольга
#16

Ната, а мне приятно, от того что мне 19 лет, не значит что мне гладить свои вещи не надо

Куколка
#17

Я считаю что признак глупости - это не брать деньги у мужчины когда он сам предлагает :). Что вы этим хотите доказать? Что сама вся такая умная ломовая лошадь или что вам ничего от него не надо? Нормальный мужчина скорее всего еще и обидится, им ведь надо чувствовать себя кормильцами! Другое дело самой деньги клянчить - это уже унижение!

Сбитый Лётчик
#18

Автор какая-то недоделанная что-ли. Всем тёткам деньги нужны, они ж только этого и ждут от мужиков. Нельзя отбиваться от стада, затопчат.

Матильда Петровна
#19

13 Well, ну почему сразу б*ядства, мне кажется совершенно нормально когда мужчина дарит подарки своей девушке, ну и подкидывает на отдых например или еще ченить

Гриб
#21

Местные шлюшки опять делятся опытом

Мона
#22

Ольга, а что умно по отношению к мужчине?

Де_Ля
#23

17 +1000000

Надежда
#26

Ольга вы не одиноки, но своими принцыпами вы портите жизни других женщин! Объясню: мужчин в такой позиции все очень устраивает и в следующих отношениях он будет вести себя также и искренне не понимать пучему не устраивает! Но многие женщины рождены для дома и детей, для них совершенно естественно когда муж их содержит! При этом они могут работать, но их доход будет уходить на себя и подарки близким людям!

#27

по молодости лет думала так же как автор. с годами мировозрение поменялось и слава богу. стала спокойно к этому относится- и к подаркам, и к деньгам. сейчас полностью на шее мужа (не расписаны официально, но есть ребенок), очень довольна.

Матильда Петровна
#28

15- я давным давно замужем дорогой Гриб, а на такое тупое заявление как у Автора такой же ответ, а что вы хотели, философствовать на всякую *** тут будут?

Мона
#29

Автор, где же вы? как умно?

Матильда Петровна
#30

Грибу тоже денех не дают.

Well
#31

19, Матильда, одно дело когда на отдых приглашает (в кино, ресторан и т.д.), подарки дарит (кстати, ему тоже ведь подарки полагаются?;-), и совсем другое "брать деньги". Брать деньги в чистом виде называется не иначе как торговать собой. ИМХО, конечно.

Гость
#32

так рассуждают только те, кому денег не дают

Гость
#33

Бесплатная ***.

Мона
#34

31 13.02.2009 17:12:06 | Well [4170588655] , ну хоть вы поясните, вы что-то хотите получать от мужчины вообще? если хотите, то ЧТО?

Гриб
#35

28 Матильда "15- я давным давно замужем дорогой Гриб,"

"Брак - узаконенный способ проституции". Сказало как минимум двое великих.

Тем более термину "брак" термин "содержанка" точно не противоречит.

А еще после слов про "получать денег у епарей" про брак вспоминать не нужно.

Гость
#36

А мне не сложно ноги раздвинуть за денежки. В браке тоже перед мужем ноги развдигатть надо. чтобы налево не часто бегал. И что? Никто не умер. Зато как приятно себя потом на его денежки обновками радовать. Тока давать надо грамотно, чтобы ни залетов ни болячек. Дала и побежала по своим более приятным делам. они же мужики сами понимают и тут пишут, что знают о нашей большой любви к их деньгам.

#37

Глупость-то тут причем?

Сомневаюсь, что высокооплачиваемые содержанки не имеют ума.

Гриб
#38

30 Матильда "Грибу тоже денех не дают."

За работу дают. За секс - нет. Я не б л я дь

Мона
#39

35 13.02.2009 17:14:52 | Гриб [544883991]

Гриб, собаке - собачья смерть.. мужчина в основе своей животное, ему ничо не надо кроме как ***. что же мужчина ждёт к себе от женщины, коли он - животное?

Гриб
#40

39 Мона

Ну животными в основном показало себя бабье с форума.

Так что там животным?

Матильда Петровна
#41

31 Well, я когда встречалась с буд.мужем подвозит меня до дома к примеру, "пока, пока, у тебя деньги есть? на, возьми, пригодятся", кредит мне выплатил, это как называется?

Самая
#43

Вам,Автор,к пикаперу!!!Он тока таких и фоспринимает=))))))

Well
#44

41, ну Вы сравнили - с будущим мужем))) Мы с будущем мужем задолго до свадьбы вообще вместе жили и все у нас было общее. Мне будущий муж подарил машину, шубу и много чего еще. Но ведь он - муж)))

Матильда Петровна
#45

38-ты не б*лядь, ты балда, с возрастом это пройдет.

Самая
#46

Да!!!мужики любят трахать таких "умных" и бескорыстных,как автор=))))

Мона
#47

Гриб, для вас на форуме открылось, что бабы-животное, а для баб в реальности мужики - животное...продолжим? так чо, Гриб, от баб нужно? открой мне Америку заново, плж, скажи что тебе от женщины надо высокую мораль))) высоконравственную девочку "собаке" трахать чтоли приятнее? нет, уж, извините..

Гриб
#48

45 Да я сейчас уже не мальчик. Когда же пройдет то? ;-)

Самая
#50

Чем меньше просишь,тем душевней ***,наверно...