Гость
Статьи
У вас у всех есть …

У вас у всех есть квартиры и огромные зарплаты к 40

Просто интересно, все кругом пишут, что самая страшная судьба человека это жить с родителями в 40, а к 30 надо уже выплатить ипотеку. Брак, дети, карьера с зарплатой от 100 0000,курорты само собой, у вас также, идиллия по меркам общества? Или не нажили?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По местным меркам, я нищебродка, но у меня ещё 7 лет есть до 40, пора копить на ипотеку 😂😂😂

Гость
#2

Зп 3000-4000 в день, ( в парке продажа мороженного, кукурузы, ваты, воды). Сколько рабочих дней столько и зарабатываю. Квартира есть но наследная, как и у мужа. Ипотеку лично я без мужа не потянула бы. Курорты Турция и Египет, и не каждый год. В этом году хотели в Алушту, но не получается, надо поработать. Просто здесь очень любят придумывать себе то, чего в жизни нет. Надо же хоть где то почувствовать себя суперуспешной). А большинство живут средне если не ниже среднего.

Гость
#3
Гость

По местным меркам, я нищебродка, но у меня ещё 7 лет есть до 40, пора копить на ипотеку 😂😂😂

😂. Привет сестра!))) Я тоже по местным меркам...)))

Гость
#4

Нет, я безработная беззубая бабка.

Гость
#5
Гость

По местным меркам, я нищебродка, но у меня ещё 7 лет есть до 40, пора копить на ипотеку 😂😂😂

Серьезно, открыла дзен и ве и сразу выползли темы про неудачников к 40 годам. Стандартная квартира-живет на съёме или с родителями, закредитован по уши, либо бездетный либо ребенок балластом, успешные, это айтишники, начальричеи отделов, бизнесмены и их жены со своими квартирами, машинами, уже к 35

Гость
#6
Гость

Зп 3000-4000 в день, ( в парке продажа мороженного, кукурузы, ваты, воды). Сколько рабочих дней столько и зарабатываю. Квартира есть но наследная, как и у мужа. Ипотеку лично я без мужа не потянула бы. Курорты Турция и Египет, и не каждый год. В этом году хотели в Алушту, но не получается, надо поработать. Просто здесь очень любят придумывать себе то, чего в жизни нет. Надо же хоть где то почувствовать себя суперуспешной). А большинство живут средне если не ниже среднего.

Почему же, каждый 3 на вумане пишет что к 30 уже выплатила ипотеку или выплатил ее, про зп умолчу, после 30 лет, меньше 150 тыс только кассиры в пятерочках получают)

Гость
#7
Гость

По местным меркам, я нищебродка, но у меня ещё 7 лет есть до 40, пора копить на ипотеку 😂😂😂

Почему до сих пор не в ней?)

#8

мне 47 лет
своего жилья нет
у мамы своя большая двушка в центре города

Гость
#9
Ель Сибирская

мне 47 лет
своего жилья нет
у мамы своя большая двушка в центре города

Живете с мамой?

Гость
#10

С нормальными родителями, это не страшная судьба. Страшная, когда на свое не заработал(ла) и от родителей ничего не досталось или родители днище, с которыми жить невозможно.
И какой тебе интерес в том, что нажили или не нажили совсем тебе незнакомые люди? Начни опрос со своих коллег и знакомых, для начала.

Гость
#11
Гость

С нормальными родителями, это не страшная судьба. Страшная, когда на свое не заработал(ла) и от родителей ничего не досталось или родители днище, с которыми жить невозможно.
И какой тебе интерес в том, что нажили или не нажили совсем тебе незнакомые люди? Начни опрос со своих коллег и знакомых, для начала.

По знакомым, если судить, то либо съёмная хатка, либо дали денег на хатку родители, чтобы съехали , с женой/мужем, прямо с нуля, кто к 40 недвигу прикупил в центре без помощи. Не знаю)))

#12
Гость

Живете с мамой?

боже упаси
давно с ней не вижусь

Гость
#13

40 лет, квартира в ипотеке, зп 70 тыс, машина 2007 года. Женщина. Мой бывший муж квартиры нет, не работает, машина лада 12, живет иногда один, наследство от бабушки иногда с родителями. Работал курьером.

Гость
#14

Бог ты мой, автор, ну а вам то кто мешает написать, что у вас есть пентхаус на Тверской и ЗП 500 тыс. в месяц.

Гость
#15
Гость

Почему же, каждый 3 на вумане пишет что к 30 уже выплатила ипотеку или выплатил ее, про зп умолчу, после 30 лет, меньше 150 тыс только кассиры в пятерочках получают)

И вы про себя также пишИте. И не будете отличаться от большинства )))

Гость
#16
Ель Сибирская

боже упаси
давно с ней не вижусь

Понимаю. Не семья, а раздрай... И такие люди на форумах учат нас строить семейные отношения...

Гость
#17
Гость

И вы про себя также пишИте. И не будете отличаться от большинства )))

Так все таки это стыдно или нет, в 40 жить с родителями и работать на зп, которая не обеспечивает жильём?

Гость
#18
Гость

Бог ты мой, автор, ну а вам то кто мешает написать, что у вас есть пентхаус на Тверской и ЗП 500 тыс. в месяц.

Не умею сочинять, хоть не 40 лет, но квартиру не купила с нуля

Гость
#19

Мне 40 есть дом и квартиру взял в ипотеку для инвестиций. Зарплата хорошая + годовая премия

Гость
#20
Гость

Мне 40 есть дом и квартиру взял в ипотеку для инвестиций. Зарплата хорошая + годовая премия

Сколько?

Гость
#21

31 год.
Квартиры нет, машины нет, мужа нет, детей нет😀
Есть собака))) живу за счет МЧ уже второй год….

Гость
#23
Гость

31 год.
Квартиры нет, машины нет, мужа нет, детей нет😀
Есть собака))) живу за счет МЧ уже второй год….

типичный балласт

Гость
#24
Гость

Так все таки это стыдно или нет, в 40 жить с родителями и работать на зп, которая не обеспечивает жильём?

Просто человек не достиг физической сепарации от родителей. В психологической норме, полная сепарация должна быть достигнута к 30 годам. А то в 30 лет мама ему готовит, стирает. Ну, и это препятствие для создания семьи. Куда он приведёт жену? К маме?

#25
Гость

Нет, я безработная беззубая бабка.

О, хоть кто-то из местной паствы правду написал) а то сплошные миллионеры, рантье, бизнесмены, программисты, фотомодели и домохозяйки, живущие в масквабаде и за границей)))

#26
Гость

Так все таки это стыдно или нет, в 40 жить с родителями и работать на зп, которая не обеспечивает жильём?

Это жизнь, увы. Коммерческая жилка есть не у каждого. Честно зарабатываете свой хлеб насущный, не обманываете, не воруете, не убиваете? Чего стыдиться-то?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: