Гость
Статьи
Чтобы заработать …

Чтобы заработать денег, нужно поработать с головой

Недавно на неофициальной встрече с лидерами общественного мнения мы обсуждали тему как повысить свой доход. И один из членов совета сказала: «Я стала зарабатывать намного больше после работы с психологом».

Моя история такая же. Я повысила свой доход благодаря работе со своим психологом. И он продолжает расти, так как я каждую неделю беру консультации и сразу несколько часов. Многие могут сейчас сказать, что я подсела на него. Но когда видишь, как ты зарабатывала 50, 100, 300, 500 ….. тыс, то видишь результат.

Когда ко мне приходят клиенты, я иногда слышу фразу: «Я заработаю и вам напишу». Открою вам секрет: Вы не заработаете. Так как вами управляют ваши страхи и установки. Иначе бы вы уже имели тот доход, который вы хотели.

Я не скрываю, что мой вход в психологию начался с кредитки. Это было самым лучшим моим решением. 4 года я в постоянной терапии, иногда делаю перерывы, чтобы отдохнуть. Но опять снова иду, так как я делаю переход на новый уровень, как это сейчас происходит.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советуете обратиться к психологу? Тогда я точно разорюсь быстрее, чем помогу себе.

Гость
#2

Люди, которые не умеют зарабатывать просто ленивы или тупы. Вот и весь ответ.

Гость
#3

Какая мерзкая разводка.

Гость
#5

Очень тумая самореклама. Вы на самом деле считаете форумяан идиотами?

Гость
#9

Я так понимаю, инфоцыгане наконец-то перебежали из ойти у психологию?

Гость
#11

Опять ты здесь Эксперт. Помогает поменять установки чтение или просмотр видео (БЕСПЛАТНО) Роберта Киосаки и Брайана Трейси. Я не куда не ходила и не кому не платила, но что такое финансовая грамотность теперь знаю. Что машина и дача это пассивы как и все новомодные гаджеты. А квартира, участок в развивающемся месте это активы. Что нельзя говорить себе "Я не могу себе этого позволить" а надо спрашивать себя "Как я могу себе это позволить?" Включать мозг, искать ответы и действовать. Что нужны определённые качества что бы всё получалось. Это спокойствие, обаяние, рассудительность, терпение, упорство, общительность, работоспособность, ответственность и много чего ещё. Но всё это при желании можно узнать бесплатно в нете! А не платить за это дибилам-психологам!

Гость
#12

Инфоцыгане прорвались на вуман..... Админы что же вы делаете то?)))))

Гость
#13
Гость

Я так понимаю, инфоцыгане наконец-то перебежали из ойти у психологию?

Что за айти - инфоцыгане?)

Гость
#14
Гость

Я так понимаю, инфоцыгане наконец-то перебежали из ойти у психологию?

Они уже давно там.
Уже куча психологинь и психологов со своими курсами "приходи ко мне и научу тебяя грести бабало лопатой"

Гость
#15
Гость

Опять ты здесь Эксперт. Помогает поменять установки чтение или просмотр видео (БЕСПЛАТНО) Роберта Киосаки и Брайана Трейси. Я не куда не ходила и не кому не платила, но что такое финансовая грамотность теперь знаю. Что машина и дача это пассивы как и все новомодные гаджеты. А квартира, участок в развивающемся месте это активы. Что нельзя говорить себе "Я не могу себе этого позволить" а надо спрашивать себя "Как я могу себе это позволить?" Включать мозг, искать ответы и действовать. Что нужны определённые качества что бы всё получалось. Это спокойствие, обаяние, рассудительность, терпение, упорство, общительность, работоспособность, ответственность и много чего ещё. Но всё это при желании можно узнать бесплатно в нете! А не платить за это дибилам-психологам!

Роберт Киосаки и Брайан Трейси - это такие же разводилы инфоцыгане как и автор темы только масштабом побольше

#19

Странно что у вас такая большая табличка и надпись "психолог" на фото. Вы уверены что это никак не связано?

Гость
#21
Angel4arli

Странно что у вас такая большая табличка и надпись "психолог" на фото. Вы уверены что это никак не связано?

Образование у нашего психолога просто закачаешься )

"Меня зовут Наталья, я практикующий психолог, эмотолог. В психологии с 2020 года. Училась в Академии коучинга и психологии Вероники Хацкевич, аккредитованный эмотолог (Академия эмотологии Александра Шахова"

Гость
#23
Гость

Образование у нашего психолога просто закачаешься )

"Меня зовут Наталья, я практикующий психолог, эмотолог. В психологии с 2020 года. Училась в Академии коучинга и психологии Вероники Хацкевич, аккредитованный эмотолог (Академия эмотологии Александра Шахова"

Около лайф арены есть Академия септиков, я уже ничему не удивлюсь

Гость
#24

да ты очередная психичка

Гость
#32

Вся информация есть в сети. Надо уметь ее добывать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: