Гость
Статьи
Наращивание ресниц или …

Наращивание ресниц или ламинирование?

У меня нависшие веки и ресницы тонкие. Что мне подойдёт? Из за нависших век ламинирования не будет видно?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наращивание, желательно изгиб Д+ или Л. эффект кукла

Гость
#2
Мила

У меня нависшие веки и ресницы тонкие. Что мне подойдёт? Из за нависших век ламинирования не будет видно?

--------
Вам подойдет сыворотки для роста ресниц. Тонкие ресницы наращивание вы убьете

Гость
#3

Наращивание и ламинирование абсолютно разные вещи. При наращивании ресницы будут длинные, пышные и черные, ламинирование не дат такой эффект, просто немного удлиняются и чуток становятся чернее, подлечиваются реснички.

Анна
#4

Нарощенные ресницы это колхоз ,я делаю ламинирование+краска ,шикарные ресницы получаются

Алевтина
#5

Только ламинирование! Наращиванием Вы убьете свои ресницы, потом долго будете восстанавливать. А с ламинированием Ваши ресницы станут длиннее, прокрасится кончик, который обычно выцветает, за свет этого ресницы будут казаться длиннее. Плюс изгиб красивый и натуральный.

Влада
#6

Вы хотите нависшие веки скрыть под наращенными ресницами? Я, конечно, вас не видела, но выглядеть будет очень некрасиво. Сделайте лучше блефаропластику, она не такая уж и дорогая. Да и наращенные ресницы уже моветон, выглядит очень неестественно, а порой и вовсе безобразно.

Ненормальная
#7

Делала ламинирование дважды, эффект не очень заметный.
Да, изгиб лучше, ресницы кажутся длиннее, более черные за счет окраски, ну и, наверное, подлечили чуток, но больше желания отдавать приличные деньги за эту процедуру нет.
Пойду в сб наращивать) Попробую)

Мия
#8

Ну вот зачем вам это? Повисят эти грозди нарощенные и отпадут, а свои ресницы и портите навсегда. Покупайте средства для роста ресниц и, терпеливо, месяц за месяцем, взращивайте свои! Результат будет, но свой.

Ирина
#9

наращивание однозначно.
Ламинирование - вообще бесполезная процедура, если свои ресницы "бедненькие", только на длинных густых хорошо смотрится (хотя в принципе таким ресницам ничего дополнительного не нужно).

Ирина
#10
Мия

Ну вот зачем вам это? Повисят эти грозди нарощенные и отпадут, а свои ресницы и портите навсегда.

зачем говорить ерунду. Ничего там "навсегда" не портится. Срок жизни ресницы от 10 до 20 дней, они сами как и волосы - свой срок растут и выпадают, на месте выпавшей растёт новая ресница.
После снятия наращенных ресниц. Ресницы полностью восстанавливаются до изначального природного вида за 2-3 недели (максимум). Сама делаю наращивание уже 6лет, периодически их снимаю - "лысых" глаз нет, иначе бы давно отказалась от этой процедуры.

Форум: Красота
Всего: 51 126 тем
Новые темы за месяц: 750 тем
Популярные темы за месяц: 27 457 тем