Гость
Статьи
Русские женщины

Русские женщины

Недавно прочитал исследование, и в нем русские женщины были признаны самыми некрасивыми в мире после таек. Поначалу подумал, да ну, бред, обычный кликбейт. Мы ведь типичные белые европейцы, что тут особенного?

Но тут в прошлом месяце я съездил в Америку и мягко говоря офигел. Реально какая-то страна адонисов, блин, у них среднестатистическая женщина выглядит лучше, чем 99% наших недоактрис с 1 канала! До сих пор пребываю от этого в прострации. Прилизанные, неприлизанные, а все равно привлекательнее наших раз в сто.

С чем это вообще связано?

Ирина
187 ответов
Последний — Перейти
PT Boat
#1

Связано с тем, что у русскых бап красота сугубо салонная , коммэрчэская, на продажу.
А что дэлать? Жисть такая

f
#2
Ирина

Недавно прочитал исследование, и в нем русские женщины были признаны самыми некрасивыми в мире после таек. Поначалу подумал, да ну, бред, обычный кликбейт. Мы ведь типичные белые европейцы, что тут особенного?
Америка страна солянка- там со всех стран люди приезжают и живут в том числе и русские. Климат просто теплый восновном и океан= влажность хорошо влияет на кожу. Плюс там всякие салоны красоты в тысячу раз лучше наших и всяких средств недорогих полно для ухода за кожей. Мы когда ездием за границу- так я вообще забываю что такое плохая вода. сухость кожи и лицо разглаживается. и еще в плане одежды там большой выбор. я например покупаю заграницей самые последние новинки- повседневку. спорт одежду. одежду на осень и зиму. так как в России некогда ходить по магазинам и искать нужно долго придется и качество тут плохое одежды. А там- я день потрачу и все куплю. что надо до мелочей. Но в Америке например. если ты недавно живешь- лет 5-9 ты будешь бегать и носиться и вкалывать как проклятый и выглядеть не очень. это когда лет 30 прожил- и уже что-то смог построить свое- то да- можно расслабиться. сколько знал мужиков русских в сша- ни с одним местная американка( что давно уже там живет) не хотела встечаться и она все на сайтах искали себе девушку. но никто с ними встречаться не хотел из русских. так как русские там ищут тех. кто уже давно осел и все свое имеет. что бы расслабиться и детей рожать спокойно.

Но тут в прошлом месяце я съездил в Америку и мягко говоря офигел. Реально какая-то страна адонисов, блин, у них среднестатистическая женщина выглядит лучше, чем 99% наших недоактрис с 1 канала! До сих пор пребываю от этого в прострации. Прилизанные, неприлизанные, а все равно привлекательнее наших раз в сто.

С чем это вообще связано?

Гость
#3

Любая среднестатистическая русская девушка/женщина будет лучше смотреться, чем европейка. У европеец нет фигуры - песочные часы. Это столбики. В основном, мужиковатые. К 30 годам на лице морщинистая сетка.

Гость
#4

Низкий уровень жизни, бесперспективность во всем никого не красят ..

Падаван 🤦‍♂️
#5

Есть такая поговорка - "Везде лучше, где нас нет". На счёт того что в России самые некрасивые - первый раз слышу, можно название ресурса где это исследование производили?

PT Boat
#6
Гость

Любая среднестатистическая русская девушка/женщина будет лучше смотреться, чем европейка. У европеец нет фигуры - песочные часы. Это столбики. В основном, мужиковатые. К 30 годам на лице морщинистая сетка.

Так к 30..35 и рашен баба преврашается в тыковку. Если канешн спонсора не найдет.

Гость
#7

А в Америке у всех ожирение. Может, на лицо они и красивые, но тела по 150 кг.

PT Boat
#8
Падаван 🤦‍♂️

Есть такая поговорка - "Везде лучше, где нас нет". На счёт того что в России самые некрасивые - первый раз слышу, можно название ресурса где это исследование производили?

Ну, просто вкусы немного измэнились. Красота а-ля элитная *** сейчас ужэ не модно. А до рашн бабтя как обычно, на третьи сутки доходит

Гость
#9
PT Boat

Так к 30..35 и рашен баба преврашается в тыковку. Если канешн спонсора не найдет.

.
Хотя я привыкшая, но с ужасом смотрю в лицо 30-летним, когда подхожу близко. Русские и в 60 лет приличные лица имеют. Но они как-то не комплексуют. Живут и не парятся.

PT Boat
#10
Гость

А в Америке у всех ожирение. Может, на лицо они и красивые, но тела по 150 кг.

В Омэрике фитнэз залов в 15 раз больше в пересчете на душу насэоения чем в рашэ

Падаван 🤦‍♂️
#11
PT Boat

Ну, просто вкусы немного измэнились. Красота а-ля элитная *** сейчас ужэ не модно. А до рашн бабтя как обычно, на третьи сутки доходит

Да это наверное просто троллинг местных дам)) Я бы даже сказал, поджиг сфинктера)

Падаван 🤦‍♂️
#12
PT Boat

В Омэрике фитнэз залов в 15 раз больше в пересчете на душу насэоения чем в рашэ

Ну у нас те что есть нифига не переполнены))

Гость
#13

Ну и где в Америке вы были ? В какие места ходили ? Названия ? Расскажите .. потом и я 5 копеек вставлю , а то ж надо целую тему создали

Гость
#14

Ну и где в Америке вы были ? В какие места ходили ? Названия ? Расскажите .. потом и я 5 копеек вставлю , а то ж надо целую тему создали

Гость
#15

А ведь это факт, к сожалению. И дальше будет хуже. Цивилизованность нашим дамам только в минус. В старину лучше выглядели. Это фиаско

PT Boat
#16
Гость

А ведь это факт, к сожалению. И дальше будет хуже. Цивилизованность нашим дамам только в минус. В старину лучше выглядели. Это фиаско

Дак в старину стоимость девки была стабильной, узаконенной. А щас дикий рынок, кто дорожэ себя продаст!
Эх, были врэмэна!

Гость
#17

Это вы ещё мужиков не видели тамошних. И не смотрите, а то как будто вся жизнь зазря. Наши по сравнению - это только обнять и плакать. Но надобно любить что есть, авось высшие силы оценят этот подвиг

#18
Ирина

Недавно прочитал исследование, и в нем русские женщины были признаны самыми некрасивыми в мире после таек. Поначалу подумал, да ну, бред, обычный кликбейт. Мы ведь типичные белые европейцы, что тут особенного?

Но тут в прошлом месяце я съездил в Америку и мягко говоря офигел. Реально какая-то страна адонисов, блин, у них среднестатистическая женщина выглядит лучше, чем 99% наших недоактрис с 1 канала! До сих пор пребываю от этого в прострации. Прилизанные, неприлизанные, а все равно привлекательнее наших раз в сто.

С чем это вообще связано?

Очевидно, с вашим извращенным вкусом. Мало кому понравятся заплывшие жиром свиноматки.

#19
PT Boat

В Омэрике фитнэз залов в 15 раз больше в пересчете на душу насэоения чем в рашэ

И жирных в 15 раз больше, чем в России.

Гость
#20

Миф о том, что русские бабы самые красивые придумали сами бабы! И русские бабцы думают, что если любой турок хочет ее натянуть, то это говорит о ее нереальной красоте. Но это не так! Русские натахи просто очень распутные, поэтому абреки сразу намекают на секс. И потом, важна еще и внутренняя красота! А тут у русских тёток совсем все печально. Русские бабы ничего не выигрывают на конкурсах красоты, потому что бледные и бесцветные. А какие из русских бабищ ужасные жены!

Ritа
#21

Какой троллляка глуповый

Гость
#22

Пишу как человек многое видевший , включая америку ... американцы да красавцы !!! Там русские мужики даже рядом не стояли ... на счёт женщин если кореная белая американка то да обычно красивие , НО русские девчонки тоже есть очень симпотные и ухоженные .. сказать что тайка краше русских это дно .. тайцы вообще не красивие !!!даже среди азиатов , так что ваша статистика это с деревни гадюкина

Гость
#23

Способы понизить самооценку женщинам ищутся ну просто с коммерческим размахом! ))) Шел бы ты, милок, работать. Глядишь, и девушки тобой заинтересуются.

Гость
#24
Гость

Миф о том, что русские бабы самые красивые придумали сами бабы! И русские бабцы думают, что если любой турок хочет ее натянуть, то это говорит о ее нереальной красоте. Но это не так! Русские натахи просто очень распутные, поэтому абреки сразу намекают на секс. И потом, важна еще и внутренняя красота! А тут у русских тёток совсем все печально. Русские бабы ничего не выигрывают на конкурсах красоты, потому что бледные и бесцветные. А какие из русских бабищ ужасные жены!

Переехала в Финляндию после окончания школы.
Училась в университете. Вышла замуж за финна. Ему все завидуют. Для меня, как для русской самыми важными являются три вещи: чтобы муж меня всегда видел только красивой, чтобы он был сыт, чтобы дома всегда было уютно и чисто.
Сейчас мне уже 35. Мы 15 лет в браке. Я его люблю и лелею. Потому что он мой муж. Такого от европеек не дождётесь. У них на первом месте они. А уже потом семья. У русских же женщин по-другому.
И все русские девушки, которых я тут встречала, одинаковые, как под копирку. Так что не надо.
Просто в России мужья жён бьют, поэтому они порой плохо выглядят. Сложно быть красивой с переломанным лицом.

Эгоистка
#25

Вот российские мужики реально страшнее европейских и американских. А красота женщин зависит не от национальности, а от степени ухоженности и любви к себе.

Гость
#26

Связано с тем это, что зеркальная разводка так себе)
Красивые самые именно русские женщины, сексуальные латиноамериканки.
Но вот мужчины русские вообще не о чем

Гость
#27
PT Boat

Связано с тем, что у русскых бап красота сугубо салонная , коммэрчэская, на продажу.
А что дэлать? Жисть такая

Это правда. Если лишить наших баб салонной красоты ,они преврвтятся в жуткое зрелище,лучше не видеть такое: можно сильно испугаться). Пусть уж лучше будет исскуственная красота,чем страху илы ).

Падаван 🤦‍♂️
#28
Гость

Способы понизить самооценку женщинам ищутся ну просто с коммерческим размахом! ))) Шел бы ты, милок, работать. Глядишь, и девушки тобой заинтересуются.

Да ну) Самооценку женщин понизить не сможет никто кроме её родителей и мужа, а уж какой то левый человек, это вряд ли)

Гость
#29

Гы! Жырушеньки не сразу засуетилися)))

Гость
#30
Эгоистка

Вот российские мужики реально страшнее европейских и американских. А красота женщин зависит не от национальности, а от степени ухоженности и любви к себе.

С этим соглашусь !! Русские девчонки слишком много отдают заботы и любви .. европейки так не делают .. к русским наверное ближе культура арабов , азиатов там тоже женщины с детства воспитаны как слуга , только вот обидно что цевилизаванная арабка или азиатка хотя б получает достойный уровень жизни и не бедствуют и ходят все в брильянтах .. одни русские за идею обхаживают

Гость
#31
Падаван 🤦‍♂️

Да ну) Самооценку женщин понизить не сможет никто кроме её родителей и мужа, а уж какой то левый человек, это вряд ли)

Ну автор какбэ говорит: вы, русские женщины, не очень красивые, так что не выпендривайтесь (и давайте мне по первому требованию). А друг поможет! )))))

Гость
#32

Почти у всех русских женщин не очень сильная генетика.
Тонкая, белая сухая кожа, которая быстро старится и покрывается морщинами. Плохие зубы, в основном желтоватых оттенков. Не правильные прикусы. Редкие, тонкие волосы. Фигуры яблоки в основном. А это далеко не самый лучший тип фигуры - здоровые сиськи и плоская маленькая ***.
Это вы называете «русские женщины самые красивые в мире»?
Я вас умоляю. Не уродины, возможно, но и не самые красивые.
Но так как у русских, ПОЧЕМУ-ТО, в крови принижать другие национальности и ставить себя выше всех, родилось вот такое откровенное заблуждение.
Страна долго была закрытой, основной уровень жизни низкий и по сей день, возможности посмотреть Мир нет. Вот и варятся в болоте иллюзий своего совершенства.

Гость
#33

С мужиками перепутали, походу. У нас достаточно много привлекательных женщин.

Гость
#34

У русских бабцов необъяснимо завышенное ЧСВ. У многих русских баб некрасивые носы картошкой, либо курносость. Много толстых и бесформенных баб, много вульгарных и прокуренных тёток.

Гость
#35
Гость

Любая среднестатистическая русская девушка/женщина будет лучше смотреться, чем европейка. У европеец нет фигуры - песочные часы. Это столбики. В основном, мужиковатые. К 30 годам на лице морщинистая сетка.

Самое главное заблуждение!)
Ну да, главное самим веровать.

Гость
#36
Гость

Почти у всех русских женщин не очень сильная генетика.
Тонкая, белая сухая кожа, которая быстро старится и покрывается морщинами. Плохие зубы, в основном желтоватых оттенков. Не правильные прикусы. Редкие, тонкие волосы. Фигуры яблоки в основном. А это далеко не самый лучший тип фигуры - здоровые сиськи и плоская маленькая ***.
Это вы называете «русские женщины самые красивые в мире»?
Я вас умоляю. Не уродины, возможно, но и не самые красивые.
Но так как у русских, ПОЧЕМУ-ТО, в крови принижать другие национальности и ставить себя выше всех, родилось вот такое откровенное заблуждение.
Страна долго была закрытой, основной уровень жизни низкий и по сей день, возможности посмотреть Мир нет. Вот и варятся в болоте иллюзий своего совершенства.

Это их основная тактика в борьбе за суп. Ибо, конкуренцыя в любом ее проявлении - это смертельный врах жырной и независимой.

Гость
#37
PT Boat

В Омэрике фитнэз залов в 15 раз больше в пересчете на душу насэоения чем в рашэ

Конечно! Но в русские до сих пор!, почему-то считают наоборот)
В Америке качков больше чем где бы то нибыло. Это Мекка культуризма.
Испанский стыд) Зашоренность времён совка.

Гость
#38
Падаван 🤦‍♂️

Ну у нас те что есть нифига не переполнены))

Правильно! А зачем в зал ходить, русские женщины же и так «самые красивые» в Мииииииреееее!

Гость
#39
Гость

Миф о том, что русские бабы самые красивые придумали сами бабы! И русские бабцы думают, что если любой турок хочет ее натянуть, то это говорит о ее нереальной красоте. Но это не так! Русские натахи просто очень распутные, поэтому абреки сразу намекают на секс. И потом, важна еще и внутренняя красота! А тут у русских тёток совсем все печально. Русские бабы ничего не выигрывают на конкурсах красоты, потому что бледные и бесцветные. А какие из русских бабищ ужасные жены!

На счёт жён соглашусь. Исходя из мнения, сложившегося от прочтения веток на эту тему тут же, на Вуман.
Рашн невестка - это треш. Это уже мем)
Злее и агрессивнее породы вы во всём Мире не найдёте. При всём желании. Факт.

Падаван 🤦‍♂️
#40
Гость

Ну автор какбэ говорит: вы, русские женщины, не очень красивые, так что не выпендривайтесь (и давайте мне по первому требованию). А друг поможет! )))))

Так женщины вроде и так не отказывают если хорошо попросить ))

Гость277787
#41

Пиз де.ш ь

Падаван 🤦‍♂️
#42
Гость

Связано с тем это, что зеркальная разводка так себе)
Красивые самые именно русские женщины, сексуальные латиноамериканки.
Но вот мужчины русские вообще не о чем

Русские мужчины тоже очень разные как и во всём остальном мире)

Гость
#43

Вроде русские на 12 или 13 месте, рядом с украинками. И в России не только русские, можно найти симпатичную. У русских женщин проблемы из-за русских черт лица: круглое лицо, широкие плечи, низкий рост, нос кортошкой, широкие скулы. Если смотреть среди других национальностей живущих в РФ есть красивые.

Гость
#44
Гость

Связано с тем это, что зеркальная разводка так себе)
Красивые самые именно русские женщины, сексуальные латиноамериканки.
Но вот мужчины русские вообще не о чем

Русские женщины и мужчины даже в 10-ку не входят. Так что оба пола в пролете. Вроде входят в 15 на 12 или 13 месте.

Ritа
#45
Гость

Вроде русские на 12 или 13 месте, рядом с украинками. И в России не только русские, можно найти симпатичную. У русских женщин проблемы из-за русских черт лица: круглое лицо, широкие плечи, низкий рост, нос кортошкой, широкие скулы. Если смотреть среди других национальностей живущих в РФ есть красивые.

Все что Вы сейчас описываете (кроме низкого роста)очень популярно в среде моделей .именно с такими чертами лица во всем мире моделей и набирают

Гость
#46

автор Ирина?! это фиаско

Гость
#47

Не обязательно так далеко ехать. Достаточно в любую другую страну. Из-за свежести взгляда, в общей массе все представители противоположного покажутся привлекательнее чем на родине. Я так свое личное счастье обрела в Украине. Переехала в 30 лет, а тут такие горячие парни, такой секс, просто космос! В России даже близко нет мужчин с такими способностями. Вся моя сексуальная жизнь до переезда была бледной и скучной с русскими мужчинами.

Падаван 🤦‍♂️
#48
Гость

Не обязательно так далеко ехать. Достаточно в любую другую страну. Из-за свежести взгляда, в общей массе все представители противоположного покажутся привлекательнее чем на родине. Я так свое личное счастье обрела в Украине. Переехала в 30 лет, а тут такие горячие парни, такой секс, просто космос! В России даже близко нет мужчин с такими способностями. Вся моя сексуальная жизнь до переезда была бледной и скучной с русскими мужчинами.

Мне тоже украиночки нравятся - зажигалочки ещё те 👍

#49

Автор, про актрис тут вы в точку. Я поэтому отечественное кино и не могу смотреть, на экране вместо красивых лощеных актеров - серые, тусклые, некоторые вообще выглядят как побитые жизнью среднестатистические люди.

Гость
#50
Гость

Не обязательно так далеко ехать. Достаточно в любую другую страну. Из-за свежести взгляда, в общей массе все представители противоположного покажутся привлекательнее чем на родине. Я так свое личное счастье обрела в Украине. Переехала в 30 лет, а тут такие горячие парни, такой секс, просто космос! В России даже близко нет мужчин с такими способностями. Вся моя сексуальная жизнь до переезда была бледной и скучной с русскими мужчинами.

Странно очень. А укранкам наоборот русские очень нравяцо. Они их дажы зимой на улице ждать готовы.