Гость
Статьи
Русские женщины …

Русские женщины безнадежно испорчены

В общем тема такая, повсеместно вижу такую ситуацию. Девушка aka жена не уважает своего мужа, причем по моим наблюдениям 9 из 10 пар такие. Я думаю что наши русские женщины безнадежно испорчены, в порядке вещей считается повышать голос на мужа, пилить, постоянно попрекать, устраивать моральный прессинг. Да они всегда недовольны. Просто противно становится, несколько друзей женились, невозможно это наблюдать как жены обращаются с ними, у некоторых дети ипотека. Я думаю что так воспитывают женщин, что они особенные, что им все должны. Мне так обидно это наблюдать все. Да вы и сами это видели не раз. Такая жена портит настроение мужу прям с самого утра, всем недовольна, позволяет себе прикрикивать, а если мелкий косяк со стороны мужа, так она его просто сжирает. Женщины, откуда в вас это?

Автор
720 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, это пмс, гормоны бушуют.

Гость
#3

Автор, и что за тетка злая тебя так обидела, что ты аж целую тему создала? Жена любовника пришла к тебе на работу и устроила скандал?

Как-то так
#4

У меня встречный вопрос. Почему эти мужики не умеют отстаивать свои границы? Почему позволяют с собой так обращаться? Как уважать такого человека? Такой простигосподимужчина вызывает лишь отвращение.
Ситуация может быть и обратной. Я, например, вижу много примеров, когда мужья унижают жен, причем даже прилюдно.
Видите ли дело не в поведении жен, а в человеческой натуре в целом - добить слабого. К нам относятся так, как мы позволяем.

Гость
#5

Автор , а вы уверены , что на вас не русская (англичанка, немка , фравнцуженка...и т.д. ) даже посмотрит?

Гость
#6

Потому что русские мужики ленивые, ждут когда мамка прожуёт и в рот положит, хамоватые, глупые, пьющие. Не все но значительная часть. Поэтому женщины у нас задерганные, истеричные. Не то что на Кавказе и ближнем востоке- Армения, Грузия и тд. Там женщины спокойные, уважают мужчину, действительно ЗА мужем.

Автор
#7
Как-то так

У меня встречный вопрос. Почему эти мужики не умеют отстаивать свои границы? Почему позволяют с собой так обращаться? Как уважать такого человека? Такой простигосподимужчина вызывает лишь отвращение.
Ситуация может быть и обратной. Я, например, вижу много примеров, когда мужья унижают жен, причем даже прилюдно.
Видите ли дело не в поведении жен, а в человеческой натуре в целом - добить слабого. К нам относятся так, как мы позволяем.

Не умеют потому что воспитаны этими женщинами и для удовлетворения желаний женщин, воспитаны рабами и подкаблучниками. Вот как раз со стороны женщин намного больше эмоционального террора в семьях.

Лина
#8
Как-то так

У меня встречный вопрос. Почему эти мужики не умеют отстаивать свои границы? Почему позволяют с собой так обращаться? Как уважать такого человека? Такой простигосподимужчина вызывает лишь отвращение.
Ситуация может быть и обратной. Я, например, вижу много примеров, когда мужья унижают жен, причем даже прилюдно.
Видите ли дело не в поведении жен, а в человеческой натуре в целом - добить слабого. К нам относятся так, как мы позволяем.

Вот согласна!

Как-то так
#9
Автор

Не умеют потому что воспитаны этими женщинами .

Ой-ой-ой, давайте на маму всё спишем, ага. Дедушка Фрейд рыдал бы от счастья. Вы, женатые мужчины, уже давно взрослые люди. И мамино воспитание должно перекрыться своим умом и своим жизненным опытом. Почитать книжки по психологии, провести анализ своего поведения, осознать, что в том, что с тобой происходит только ТВОЯ ВИНА. Нет, зачем. Проще сидеть в интернетиках и лить дepьмо на всех женщин разом проще. Ведь тогда в себе ничего менять не надо.

#10
Автор

В общем тема такая, повсеместно вижу такую ситуацию. Девушка aka жена не уважает своего мужа, причем по моим наблюдениям 9 из 10 пар такие. Я думаю что наши русские женщины безнадежно испорчены, в порядке вещей считается повышать голос на мужа, пилить, постоянно попрекать, устраивать моральный прессинг. Да они всегда недовольны. Просто противно становится, несколько друзей женились, невозможно это наблюдать как жены обращаются с ними, у некоторых дети ипотека. Я думаю что так воспитывают женщин, что они особенные, что им все должны. Мне так обидно это наблюдать все. Да вы и сами это видели не раз. Такая жена портит настроение мужу прям с самого утра, всем недовольна, позволяет себе прикрикивать, а если мелкий косяк со стороны мужа, так она его просто сжирает. Женщины, откуда в вас это?

Ну да, ну да) А мужчины всегда всем довольны, никогда не критикуют жен/девушек и морально не прессуют. Ну просто ангелы во плоти)

Гость
#11

Так в мире не только русские. Есть какие хотите, на любой вкус.

Автор
#12
Как-то так

Автор
Не умеют потому что воспитаны этими женщинами .
Ой-ой-ой, давайте на маму всё спишем, ага. Дедушка Фрейд рыдал бы от счастья. Вы, женатые мужчины, уже давно взрослые люди. И мамино воспитание должно перекрыться своим умом и своим жизненным опытом. Почитать книжки по психологии, провести анализ своего поведения, осознать, что в том, что с тобой происходит только ТВОЯ ВИНА. Нет, зачем. Проще сидеть в интернетиках и лить дepьмо на всех женщин разом проще. Ведь тогда в себе ничего менять не надо.

Да я то все осознал, только женщины не исправимы и не перевоспитуемы. Я не на кого не списываю, только нужно понимать истоки проблемы. Вот как воспитывают девочек, девочек растят как принцесс а потом коровы вырастают невменяемыею

Автор
#13
Гость

Так в мире не только русские. Есть какие хотите, на любой вкус.

Ну да, всегда говорили что наши женщины самые красивые. Ну я вам скажу что тайки красивее и добрее.

Гость
#14

Всё верно, причём среди upper middle class ситуация такая же. У меня друзья имеют около миллиона в месяц, харизматичные, успешные, как тут любят. Девушки/жёны у них в плане внешности тоже интересные. Но даже им не хватает сил на банальную верность. Думаю, что дело в жадности, точнее в уверенности, что достойна большего. Жена алкоголика думает, что достойна нормального москвича с квартирой, просто жизнь так сложилась. Жена бизнесмена на которого работают эти москвичи считает, что достойна сэра Уильяма из графства Сюррей, просто жизнь так сложилась. Я тоже был оленем одно время, но девка загуляла и я её выставил. Теперь когда знакомый говорит, что женился, я цинично думаю "ну ну, посмотрим, что ты скажешь когда узнаешь, что какой то просто знакомый катает её на ягуаре."

Гость
#15

Дело не в том что мы плохие, просто своенравны и по натуре лидеры, вот такие женщины на Руси, а чтоб мужика уважали надо заслужить, это вам не ипотеку оформить

Гость
#16
Автор

Ну да, всегда говорили что наши женщины самые красивые. Ну я вам скажу что тайки красивее и добрее.

В чем проблема? Ищите тайку

Гость
#18
Автор

Ну да, всегда говорили что наши женщины самые красивые. Ну я вам скажу что тайки красивее и добрее.

да ладно морды у них лошадиные как и ноги в большинстве, а красивые там только тайцы на гормонах, не говоря о том что это страна 3 мира с узаконенной проституцией, где люди в сараях живут

ггооссттььяя
#19
Автор

Как-то такАвтор
девочек растят как принцесс

А как по Вашему воспитывать? Неуверенной в себе лoxyшкой, чтоб брала первого мужика, который посмотрит и терпела его загоны всю жизнь? Это мы уже проходили несколько веков к ряду, спасибо.

Гость
#20
Автор

В общем тема такая, повсеместно вижу такую ситуацию. Девушка aka жена не уважает своего мужа, причем по моим наблюдениям 9 из 10 пар такие. Я думаю что наши русские женщины безнадежно испорчены, в порядке вещей считается повышать голос на мужа, пилить, постоянно попрекать, устраивать моральный прессинг. Да они всегда недовольны. Просто противно становится, несколько друзей женились, невозможно это наблюдать как жены обращаются с ними, у некоторых дети ипотека. Я думаю что так воспитывают женщин, что они особенные, что им все должны. Мне так обидно это наблюдать все. Да вы и сами это видели не раз. Такая жена портит настроение мужу прям с самого утра, всем недовольна, позволяет себе прикрикивать, а если мелкий косяк со стороны мужа, так она его просто сжирает. Женщины, откуда в вас это?

Всё идёт из семьи и школы.Девочек не учат уважать мальчиков, учителя все женщины, мужчины инфантильны,вот и результат.Мужчину,позволяющего женщине себя оскорблять,ни уважать,ни любить невозможно.

#21

Соглашусь с комментарием выше. То, о чём Вы говорите не имеет половой принадлежности. Как женщины, так и мужчины могут быть хамами, садистами, просто невоспитанными жлобами и т.д. Про воспитание стенать конечно можно, это крайне важный фактор, но есть примеры нормальных людей выросших в детдомах. У них есть собственные мозги, они полагаются только на них. Нас всех, так или иначе, портят родители, на то и совершеннолетие, чтобы быть ответственным за себя.
Эмоционального и физического террора со стороны мужчин не меньше, если не больше.
А с другой стороны, если мужчины, история которых Вас задела, это терпят, значит им так нравится, это их выбор. С нежной и любящей им не интересно. Так же, как и женщины, терпящие алкоголь и побои в семье. Каждому своё. Не хотите так как они, ищите женщину другого склада. Но всех и каждого подковырнуть не удастся, каждый для себя сам выбирает.

Гость
#22

все так, русские женщины в постоянном конфликте "ождание-реальность". Мужики тоже. Все это грустно.

Гость
#23
Гость

Дело не в том что мы плохие, просто своенравны и по натуре лидеры, вот такие женщины на Руси

А сильной царицей была только одна, да и та немка. Вот такие лидеры😕

Гость
#26

Интересно с каких пор мужики поголовно ангелочками стали

Автор
#27
Гость

Дело не в том что мы плохие, просто своенравны и по натуре лидеры, вот такие женщины на Руси, а чтоб мужика уважали надо заслужить, это вам не ипотеку оформить

А вот и не так, уважение к мужчине должно быть априори, если женщина не уважает мужчину и думает что он должен заслужить, то ему лучше найти ту которая его будет уважать просто потому что он мужчина. Вот для такой мужчины хотят быть настоящими мужчинами.

Автор
#28
ггооссттььяя

АвторКак-то такАвтор
девочек растят как принцесс
А как по Вашему воспитывать? Неуверенной в себе лoxyшкой, чтоб брала первого мужика, который посмотрит и терпела его загоны всю жизнь? Это мы уже проходили несколько веков к ряду, спасибо.

Вот несколько веков к ряду были нормальные семьи, а сейчас Россия вырождается.Я надеюсь хоть это Вы способны осознать?

Гость
#29
Гость

ГостьГость
Дело не в том что мы плохие, просто своенравны и по натуре лидеры, вот такие женщины на Руси
А сильной царицей была только одна, да и та немка. Вот такие лидеры😕
Немка, конечно. ***/дища была первостатейная, истинно немецкое качество это у баб.

А любила исключительно русских мужчин.)

Гость
#30
Гость

Гость
Дело не в том что мы плохие, просто своенравны и по натуре лидеры, вот такие женщины на Руси
А сильной царицей была только одна, да и та немка. Вот такие лидеры😕

А чем вам Елизавета не угодила?) Войны выигрывались, корольки давились европейские мужского пола на раз.)

Как-то так
#31
Автор

Россия вырождается.Я надеюсь хоть это Вы способны осознать?

Ерунда! Сломалась стандартная семейная схема, это да. Точнее больше она не работает. И наше поколение (и скорее всего следующее тоже будет) ищет новую схему взаимоотношений между М и Ж. Это болезненно для обеих сторон. Но я считаю, к лучшему. Верю, что в итоге мы придем к партнерским отношениям с взаимным уважением.
На мой век, конечно, не достанется, да. Но я надеюсь моим внукам уже будет легче ))

Гость
#32
Гость

В чем проблема? Ищите тайку

Да да, пусть его всем своим букетом заразит и обберет хорошенько, как они и делают))

Гость
#33
Автор

А вот и не так, уважение к мужчине должно быть априори, если женщина не уважает мужчину и думает что он должен заслужить, то ему лучше найти ту которая его будет уважать просто потому что он мужчина. Вот для такой мужчины хотят быть настоящими мужчинами.

ну я не думаю о уважении к мужчине если те не перестают ныть

Гость
#34

[quote="Автор"]
Ну да, всегда говорили что наши женщины самые красивые. Ну я вам скажу что тайки красивее и добрее. [х
/quote]
Ну и продолжай подбирать всякую грязь и cpaнь общественную многоразовую! )))) Ты на дне все равно уже, раз опустился до такого уровня. С женщинами не можешь справится местными своими, они тебя не уважают и ни во что не ставят, а тайки и за 20 бат улыбаются и вылизывают все места ))), причем всё равно у кого и у дедов 80 летних и у негров и у больных и у арабов, а потом у тебя)))))

ггооссттььяя
#35

уважать просто потому что он мужчина
Вы серьезно? уважают не за пол, а за поступки. Если ты по метрикам "мужчина", а ведешь себя как .... , то откуда возьмется уважение?

Кирилл
#37

Полный ответ на поставленный автором вопрос содержится в фильме "Мизандрия", он есть пока в свободном доступе на ютубе.

Гость
#38
ггооссттььяя

уважать просто потому что он мужчина
Вы серьезно? уважают не за пол, а за поступки. Если ты по метрикам "мужчина", а ведешь себя как .... , то откуда возьмется уважение?

Мне тебя жаль

Мост
#39

Тема по ходу просто брос... Тем не менее.
Уважать кого-то априори - бред. Не считаю, что женщина должна по умолчанию стелиться перед мужчиной, нормальному мужчине не нужна забитая прислуга. Но!
Наши женщины в основной массе неадекватны. Неадекватная оценка себя, мужчин, неправильные жизненные ценности и приоритеты. Поэтому - да, они никуда не годятся. Только по другой причине.

ггооссттььяя
#40
Гость

ггооссттььяяуважать просто потому что он мужчина
Вы серьезно? уважают не за пол, а за поступки. Если ты по метрикам "мужчина", а ведешь себя как .... , то откуда возьмется уважение?
Мне тебя жаль

? аргументы? слабо?

Антон
#41
ггооссттььяя

Гостьггооссттььяяуважать просто потому что он мужчина
Вы серьезно? уважают не за пол, а за поступки. Если ты по метрикам "мужчина", а ведешь себя как .... , то откуда возьмется уважение?
Мне тебя жаль
? аргументы? слабо?

Очень просто, уважение возьмется уже из того факта что это мужчина, ваш мужчина, если этого не достаточно чтобы уважать человека, то лучше с такой женщиной дело не иметь потому что она не понимает как общаться с мужчиной и для нее мужчина суть женщина с яйцами.

Гость
#42
Антон

Очень просто, уважение возьмется уже из того факта что это мужчина, ваш мужчина, если этого не достаточно чтобы уважать человека, то лучше с такой женщиной дело не иметь потому что она не понимает как общаться с мужчиной и для нее мужчина суть женщина с яйцами.

Какой же ты глупый.

Гость
#48
Антон

Ну я про то и говорю, что мужчина для таких как Вы это баба с яйцами, Вам не понять. От этого и проблемы

Да мне и понимать не надо озабоченных.

ггооссттььяя
#49

уважают не мужчину и не женщину, а ЧЕЛОВЕКА. А если ты ведешь себя как свинья, то и относиться к тебе будут также. Неужели не понятны очевидные вещи?
Изначально в отношениях всегда уважение друг к другу, а в связи со скотскими поступками одного из, уважение пропадает. Вот тогда его начинают чморить, потому что нельзя по другому. Честнее, конечно, расстаться. Но на это сложно решиться. Всё ждешь, может человек совершит ПОСТУПОК, который это уважение вернет.

Гость
#50
Антон

Тогда исходя из Ваших слов за что уважать женщину? За уборку и готовку еды?

За человеческие качества, за профессионализм, доброту, умение поддержать, помочь, сострадать, бестолочь! убирать и готовить умеет каждый человек.