Гость
Статьи
Кто больше подходит …

Кто больше подходит Овну?

Мужчины каких знаков: Весы, Рыбы или Водолей? С кем самая лучшая совместимость?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По гороскопу стихия воздуха подходит овну - близнецы,водолей или весы.Вы же очень энергичные.А вам кто нравится?Интересно

No name
#4

СТРЕЛЕЦ111

Гость
#5

Я овен, муж близнецы. Бывший водолей. Не заморачивались гороскопами, но видно действительно стихия воздуха мне подходит. Хотя муж переодически подбешивает, даже иногда уйти хочу. Но я отходчивая, позлюсь и опять люблюнемогу

гость
#6

Девушка близнец и мужчина овен - точно отличный союз! Может и наоборот тоже?:)
Обожаю своего овна. Такая страсть! Ого!

лев
#7

лев

Nirvana
#8

я-Овен, и в моей жизни МЧ в основном Львята.
На данный момент уже 3 года с Львом. Херовый знак, скажу я вам... Но, взаимопонимание на 5+

Гость
#9

Я Лев,муж Овен,10 лет знакомы,7 лет в браке..

Гость
#10
Гость

Водооей.Два сумасшедших(в хорошем смысле) поймут друг-друга.
Его же,овна стихия подойдет: лев,стрелец.Но с воздушными овну лучше всего.Водолей,Весы,Ьлизнецы.

Да не, весы и овен это два противоположных знака. Я спустя 2,5 года только рожки свои притупила. Очень тяжело уживались, очень. Со львами легко. Со скорпионами тупо невозможно

Гость
#11

Дева!!!!!!!!!!

м
#12
Гость

Дева!!!!!!!!!!

Совсем чтоль ?) сейчас встречаюсь с девой ,сама овен . Жду не дождусь когда брошу его . Тряпка и недомужик нытик

Денис
#13

Я овен м. бывшая жена весы. прожили 1 год отношений идеально, после чего свадьба и ребенок. в итоге 6 лет совместной жини в пустую.

Гость
#14

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: