Гость
Статьи
Что выберете полное …

Что выберете полное тело и хорошее лицо ,кожа,волосы или стройное тело но потрёпанной лицо диетами ?

Ну в зрелом возрасте не бывает такого все в одном .вот есть у нас полная моложаво выглядит ,а та что младше стройная и старая бабка. Ну вот как быть .мне было 29 и я выглядела как девушка ,потом набрался вес буквально за 4 мес и потом ещё кг и я стала как тетка в 31 год.с седыми корнями ! Жирной жопой животом и ляхами .все время чувство голода .гормоны в норме .раньше плохо было с аппетитами и прочее поэтому вес держался норм или оччч нормальный .сейчас +10 кг.не рожала ,гормоны не пила ,ничего не делала .

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Женская Теребонька
#1

Ну конечно же толстая *** с «моложавым» лицом! Это легче и приятнее. Только главное самой посильнее уверовать, что бы корону неотразимости невозможно было сбить никому, даже когда врачи начнут диагностировать присоединяющиеся к лишнему весу проблемы со здоровьем, такие как диабет и др.
Работа над собой в тренажёрном зале и сбалансированное питание - это только для сильных личностей.
Кушайте на здоровье, пока кушается.

Moire
#2

Волосы покрасить, ходить на фитнес, бассейн, пилатес и т. д. , учитывая медпоказания, придерживаться диеты. Ничего сложного.

Гость
#3

Пересмотрите питание. Это нужно было давно делать, просто в молодости ваш организм меньше набирал вес, а вы и привыкли. После тридцати такая халява от природы заканчивается у всех.

сервант с хрусталем
#4

Судя по темам, вуманши с похмелюги или продолжают бухать и придумывают темы одна лучше другой 🎃

Гость
#5

Когда я разъелась в возрасте 46 лет, то меня приняли за маму 40 летней худышки, это ответ тем,кто считает,что худые все морщинистые, а полные е( а именно на лицо располнела)выглядят молодо. Я похудела и лицо не потрепано диетами, подбородок подтянулся, и мешки под глазами стали меньше

Онуша
#6

От диеты выглядишь моложе и красивее если диета правильная.

Гость
#7

Ещё смешно,когда попала в больницу с отравлением, то мне мужчина сказал,что я выгляжу прекрасно, я думала, что он утешает, пошла после выписки к косметологу, она меня спросила, не была ли я на других процедурах, что так хорошо выгляжу. А это я не жрала и постозность ушла с морды.Сильно худеть не идёт у кого кость широкая, у них лица худые, а если лицо маленькое, черты мелкие с чего бы ему худоба пошла, тогда и глаза из-за щёк не видно

Гость
#8

У меня второй вариант))))
Только от природы

Lilit
#9

Конечно полное тело! Когда моришь себя диетами, то и волосы секутся и прыщи на коже выступают. Как только перестала страдать диетами, все нормализовалось, кожа стала здоровее, более гладкой, мягкой. Когда голодаешь, организму не хватает витаминов и питательных веществ.

Гость
#10

Про "зрелый" 31 летний возраст это вы жжёте)))

Гость
#11

Я худая от природы, ни дня на диете ни сидела, и лицо у меня диетами не потрёпанное, а просто не очень красивое, но я бы не поменяла своё стройное тело, на красивое лицо, но к нему гору жира, нет уж.

Гость
#12

1.Выберу стройное, нормальное тело, а лицо и волосы масками и кремами с ретинолом приведу в порядок.
Почему-то считается, что если стройный, то лицо обязательно, как у шимпанзе, это не так, если в процессе похудения, занятия пилатес и брашинга постоянно ухаживать и за лицом - увлажнять, питать, защищать спф, то всё будет ОК!
2.Единственный вариант, когда выберу полноватую фигуру, то это стройное тело с "угрястой" кожей((( тогда лучше полная, но с чистой, свежей кожей. Угри и пятна от них уродуют конкретно даже стройных, например, Камерон Диаз стройная, но в периоды цветения акне на лице, страшная делается, не обращаешь внимание на её фигуру, а на щёки, лоб, красноту. Она говорят, дома сидит в этот период.

Гость
#13

Лучше когда фигура и кожа идеальная,чем красивое лицо. У моей жены очень красивое лицо,фигура обычная. У любовницы ,наоборот;неяркое,неброское лицо,так как совершенно не пользуется косметикой,зато фигура остросексуальная. 19 лет уже возбуждает меня каждый раз как в первый раз.

Гость
#14
Гость

Про "зрелый" 31 летний возраст это вы жжёте)))

а тут все пишу бабка старая кому ты нужны ***,наверное мужики пишут так.я уже прямо и ревела как посижу тут и парня бросила,думала что найдет другую.а ему и плевать ...бросила и ладно

Гость
#15
Гость

Лучше когда фигура и кожа идеальная,чем красивое лицо. У моей жены очень красивое лицо,фигура обычная. У любовницы ,наоборот;неяркое,неброское лицо,так как совершенно не пользуется косметикой,зато фигура остросексуальная. 19 лет уже возбуждает меня каждый раз как в первый раз.

Остросексуальная)))) а зачем женился на женщине с обычной фигурой и красивым лицом , если такое не очень нравится ?

Гость
#16
Гость

Остросексуальная)))) а зачем женился на женщине с обычной фигурой и красивым лицом , если такое не очень нравится ?

Когда я впервые увидел свою жену на первом курсе,влюбился с первого взгляда . Да и все ребята на курсе были в неё влюблены. Она победила на конкурсе красоты в миллионном городе,а это хоть что-то,да значит. Но всё равно ,её фигура не идет ни в какое сравнение с фигурой любовницы. Это совершенно другой типаж.

Гость
#17

Я выбираю золотую середину. Стройную фигуру , сделанную в тренажерке и нормальное лицо. Кто то там выше писал про секущиеся волосы и дряблую кожу от голодовки, вы больные? Жрите достаточно жиров и пейте больше воды, и будете в 40 выглядеть в 100 раз лучше 31- летней толстухи автора с седыми корнями. И тренажерка обязательна.

Гость
#18
Гость

Когда я впервые увидел свою жену на первом курсе,влюбился с первого взгляда . Да и все ребята на курсе были в неё влюблены. Она победила на конкурсе красоты в миллионном городе,а это хоть что-то,да значит. Но всё равно ,её фигура не идет ни в какое сравнение с фигурой любовницы. Это совершенно другой типаж.

Если бы это было так, вы бы давно развелись и женились на любовнице

Гость
#19
Гость

Если бы это было так, вы бы давно развелись и женились на любовнице

А зачем мне это нужно? С любовницей я и так вижусь ровно столько,сколько мне нужно. А вот жить с ней постоянно ,не хочу. Да и делить нажитое с женой придется,а это уже совсем мне не по-душе.

Гость
#20
Гость

Если бы это было так, вы бы давно развелись и женились на любовнице

Вот и я о том же. Да и вообще, зачем изначально жениться на женщине, которая физически не очень то привлекает ??? Потому что все ребята курса были в нее влюблены ? Да, это серьезная причина 😂какой то вы чересчур ведомый и внушаемый

Гость
#21
Гость

Вот и я о том же. Да и вообще, зачем изначально жениться на женщине, которая физически не очень то привлекает ??? Потому что все ребята курса были в нее влюблены ? Да, это серьезная причина 😂какой то вы чересчур ведомый и внушаемый

Не забывайте,что ,когда увидел ее впервые ,мне было всего 18. А женились уже в 20 считай. Тогда.я реально по любви женился. Правда,любовь длилась всего несколько лет.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 124 темы
Следующая тема