Гость
Статьи
Раздражение в области …

Раздражение в области бикини

Девушки, добрый день. Посоветуйте хорошее средство против раздражения. Пользуюсь эпилятором, много волосков врастает, поэтому их приходится вырывать пинцетом. Из-за этого постоянная краснота.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да оставь ты свою пи...зду в покое, кому нужны твои волоски.

Гость
#2

При активном вростании я б не стала делать. Сестра упустила 1 вросший, он под кожу пошел и пошло нагноение, пришлось резать. А так правда при бритье использую крем д-пантенол сразу после процедуры и час без белья хожу или перед сном, что б не притирало и инфекции не было. Раздражения нет совсем.

Гост
#3

Стандартные средства от прыщей: хлоргексидин или аптечная болтушка с левомицитином. После бритья мажу крем боро-плюс антисептический. Как-то с ним получше. На 1 день раздражение меньше.

Каролина
#4

Я во всех случаях, когда есть проблемы с кожей, раздражения, покраснения, зуд, пользуюсь одним средством, это березовый деготь. В аптеке покупаю очищенный, называется Берестин. Он и заживляет хорошо, и зуд убирает, и покраснения проходят. Мне нравится.

Гость
#5

гель алое корейских фирм не важно какой из.

Светлана
#6

Раньше у меня тоже были постоянные раздражения, даже от обычной бритвы. Сейчас использую эпилятор и вместе с ним Акриол Про, эффект просто вау.