Гость
Статьи
Дамы , оцените …

Дамы , оцените внешность

как-то один раз выкладывал фото ,но всего 2-3 человека откликнулись
Пишите честно зашел или нет, не обижусь)

Девственник из Уфы
134 ответа
Последний — Перейти
Лада седан баклажан
#2

Нормальный, думаю, для своего возраста даже симпотный.

Девственник из Уфы
#3
Лада седан баклажан

Нормальный, думаю, для своего возраста даже симпотный.

а сколько дадите?

Лада седан баклажан
#4

А почему сомнения возникли? Что за комплексы?

#5

А куда зашёл, уточните?

Гость
#6

Норм, но не зашел

Лада седан баклажан
#7
Девственник из Уфы

а сколько дадите?

Давать что? И за что?

Девственник из Уфы
#8
Лада седан баклажан

А почему сомнения возникли? Что за комплексы?

по понятным причинам) мой ник)

Воду лью.
#9

На вид молодой,лет 23-25.
А че худой такой?Где бицуха?

Гость
#10

Слишком ты на фото напряжен или напуган. Ой молодежь, когда же вы поймете, что счастье не во внешности. Научитесь себя любить. Нормальный парень, только расслабься.

Лада седан баклажан
#11
Девственник из Уфы

по понятным причинам) мой ник)

Да, ладно, не верю
Я же, надеюсь, вы меня не ладой седан в цвете баклажан представляете)))

Гость
#12
Девственник из Уфы

по понятным причинам) мой ник)

вы просто не видели каким уебищам бабы порой дают😄

Девственник из Уфы
#13
Воду лью.

На вид молодой,лет 23-25.
А че худой такой?Где бицуха?

24 , астеническое телосложение+обмен веществ такой , за год 1 кг максимум набираю

Лада седан баклажан
#14
Гость

вы просто не видели каким уебищам бабы порой дают😄

Ну, да, дуры! Кто понаглее, тому и дала, к сожалению. А ты скромняга?

Гость
#15

Мне 43. Не зашел. Напряженный, черты лица какие-то смешанные. То ли цыганские, то ли кавказские. Но если сделать нормальную прическу, одеться модно, сходить на какие-нибудь курсы актерского мастерства, которые тебя раскрепостят, можно и трахнуть тебя. Голос и речь у тебя какие? Голос низкий? Речь чистая?

Воду лью.
#16
Девственник из Уфы

24 , астеническое телосложение+обмен веществ такой , за год 1 кг максимум набираю

Я такой был лет до 16.Потом как поднабрал в массе.Хотел Шварценеггером стать.Но мои мечты разбились в прах.)

Лада седан баклажан
#17
Гость

Мне 43. Не зашел. Напряженный, черты лица какие-то смешанные. То ли цыганские, то ли кавказские. Но если сделать нормальную прическу, одеться модно, сходить на какие-нибудь курсы актерского мастерства, которые тебя раскрепостят, можно и трахнуть тебя. Голос и речь у тебя какие? Голос низкий? Речь чистая?

Уфа, Башкирия.
А я брюнетов предпочитаю

Ро
#18

Вы спрашиваете потому,что до сих пор девственник? На внешность точно не урод,но не хватает уверенности в себе,поза и взгляд это выдают. Расслабьтесь,автор.

Воду лью.
#19
Гость

Мне 43. Не зашел. Напряженный, черты лица какие-то смешанные. То ли цыганские, то ли кавказские. Но если сделать нормальную прическу, одеться модно, сходить на какие-нибудь курсы актерского мастерства, которые тебя раскрепостят, можно и трахнуть тебя. Голос и речь у тебя какие? Голос низкий? Речь чистая?

Ниче се подробности.😳

Девственник из Уфы
#20
Лада седан баклажан

Ну, да, дуры! Кто понаглее, тому и дала, к сожалению. А ты скромняга?

1 раз за всю жизнь знакомился по своей до 24 лет, так как сильно заикался , поэтому есть еще остаточные зажатость и излишняя мнительность. А ну и бывало девушки знакомились , но это редко бывает

Гость
#21
Девственник из Уфы

24 , астеническое телосложение+обмен веществ такой , за год 1 кг максимум набираю

Ну так современная мода на такой тип и расчитана. В торговых центрах есть услуга гида по стилю. Воспользуйся. Бороду модную опусти. Серьгу в ухо, пару татух. И всем русским мужчинам - стригитесь уже нормально, хватит этих ауешных стрижек.

Воду лью.
#22

Да кстати,что-то напряженный сильно.Как будто в атаку собрался или наоборот ждешь ее.

Воду лью.
#23
Гость

Ну так современная мода на такой тип и расчитана. В торговых центрах есть услуга гида по стилю. Воспользуйся. Бороду модную опусти. Серьгу в ухо, пару татух. И всем русским мужчинам - стригитесь уже нормально, хватит этих ауешных стрижек.

Что значит ауешные стрижки?
Бороду не нравится носить.Максимум легкую щетину.

Девственник из Уфы
#24
Гость

Мне 43. Не зашел. Напряженный, черты лица какие-то смешанные. То ли цыганские, то ли кавказские. Но если сделать нормальную прическу, одеться модно, сходить на какие-нибудь курсы актерского мастерства, которые тебя раскрепостят, можно и трахнуть тебя. Голос и речь у тебя какие? Голос низкий? Речь чистая?

Татарин+башкирин этнически , ну у нас в регионе примерно так все выглядят . Голос у меня не высокий , не низкий.

Гость
#25

22 года,симпатичный. Чуть подкачаться и вообще отлично будет

Девственник из Уфы
#26

Я и говорю что зажатость осталась

Лада седан баклажан
#27
Девственник из Уфы

1 раз за всю жизнь знакомился по своей до 24 лет, так как сильно заикался , поэтому есть еще остаточные зажатость и излишняя мнительность. А ну и бывало девушки знакомились , но это редко бывает

Надо таких же спокойных и скромных выбирать, близких к тебе по психотипу, а то эти все а-ля гламур, всё не то, и не настоящие они все, гнилые изнутри. Иди работай, там вливайся в коллектив, выходи гулять с ними

Гость
#28
Девственник из Уфы

Татарин+башкирин этнически , ну у нас в регионе примерно так все выглядят . Голос у меня не высокий , не низкий.

Ну, национальность понятно. Поищи фото стильных парней азиатских, попробуй что-то из их стиля себе на вооружение взять. Голос понижай. Прям тренируйся. Чтобы более мужественно воспринимали

Гость
#29

Мне 34, мужики вокруг говорят регулярно, что красивая.
Для меня нормальная внешность, но лично мне нравятся мужчины другого типажа (за таким, собственно, замужем), т.е. Вы меня ничем не отталкиваете и не привлекаете.
Я вижу еще, что у Вас кавказские корни, мышечная масса невысокая(?). Черты лица, как у Вас, многим могут понравиться, кстати, если Вы интересный собеседник и обаятельно улыбаетесь/смеетесь.

#30

Нормальный пацан. Подкачаться бы хорошо.
А девственность не от внешности, а от внутренних комплексов.

Лада седан баклажан
#31
Гость

Мне 34, мужики вокруг говорят регулярно, что красивая.
Для меня нормальная внешность, но лично мне нравятся мужчины другого типажа (за таким, собственно, замужем), т.е. Вы меня ничем не отталкиваете и не привлекаете.
Я вижу еще, что у Вас кавказские корни, мышечная масса невысокая(?). Черты лица, как у Вас, многим могут понравиться, кстати, если Вы интересный собеседник и обаятельно улыбаетесь/смеетесь.

Товарищи, Россия-это не только "золотое кольцо", человек из Уфы! Вы хоть знаете сколько народностей в вашей стране?!

Девственник из Уфы
#32
Гость

Мне 34, мужики вокруг говорят регулярно, что красивая.
Для меня нормальная внешность, но лично мне нравятся мужчины другого типажа (за таким, собственно, замужем), т.е. Вы меня ничем не отталкиваете и не привлекаете.
Я вижу еще, что у Вас кавказские корни, мышечная масса невысокая(?). Черты лица, как у Вас, многим могут понравиться, кстати, если Вы интересный собеседник и обаятельно улыбаетесь/смеетесь.

Рост 184 вес 65 , мышечная масса маленькая , из спорта только растяжка и баскетбол , поднимать тяжести нельзя , поэтому вряд ли смогу быстро ее набрать

Гость
#33
Воду лью.

Что значит ауешные стрижки?
Бороду не нравится носить.Максимум легкую щетину.

Ты думаешь, девушкам нравится носить каблуки и узкие туфли? Лифчики с косточками? Нравится себе на лицо косметику наносить? Или эпиляцию делать? Но делают все это, чтобы привлекать противоположный пол. У вас не идеальная челюсть, как у Брэда Питта или Генри Кавилла. Борода, модно подстриженная скрывает невнятный подбородок и некрасивые губы.
Ауешные стрижки- это как в армии или тюрьме, то есть никакой индивидуальности, тупо под машинку

Воду лью.
#34

Дамы дело говорят.Нужен кач.Грудные пробить,плечи сделать,руки порельефней,ну и булки покруглей.Лет за 5 можно отполировать внешку.

Лада седан баклажан
#35

98% страны не стильные, не подкачанные, с ужасными пивными животами, страшными мордами, но секс имеют.
Просто внутренне надо работать над собой, и знакомится с девушками близкими по духу себе, чтобы был шанс на успех

Воду лью.
#36
Гость

Ты думаешь, девушкам нравится носить каблуки и узкие туфли? Лифчики с косточками? Нравится себе на лицо косметику наносить? Или эпиляцию делать? Но делают все это, чтобы привлекать противоположный пол. У вас не идеальная челюсть, как у Брэда Питта или Генри Кавилла. Борода, модно подстриженная скрывает невнятный подбородок и некрасивые губы.
Ауешные стрижки- это как в армии или тюрьме, то есть никакой индивидуальности, тупо под машинку

Мне на внешность грех жаловаться.Маскироваться нет смысла.
Стрижка у меня ауешная это да.

Гость
#37
Гость

Мне 34, мужики вокруг говорят регулярно, что красивая.
Для меня нормальная внешность, но лично мне нравятся мужчины другого типажа (за таким, собственно, замужем), т.е. Вы меня ничем не отталкиваете и не привлекаете.
Я вижу еще, что у Вас кавказские корни, мышечная масса невысокая(?). Черты лица, как у Вас, многим могут понравиться, кстати, если Вы интересный собеседник и обаятельно улыбаетесь/смеетесь.

Волосы видно, что хорошие (это, кстати, редкость, у меня муж тоже с охрененной шевелюрой, сейчас после 30-ти это его особенно выгодно отличает на фоне большинства окружающих мужчин), я б на Вашем месте их отпустила и стрижку поменяла. Еще, мне кажется, если Вы будете носить удлиненную стрижку, будет видно, что волосы у Вас вьющиеся (?), обычно, при Вашем типе волос, вьются они красиво.
Добавлю, Ваша внешность и отсутствие у Вас секса ни при чем (внешность абсолютно нормальная), проблема в том, как Вы общаетесь.

Девственник из Уфы
#38
Лада седан баклажан

Товарищи, Россия-это не только "золотое кольцо", человек из Уфы! Вы хоть знаете сколько народностей в вашей стране?!

золотые слова ))

Воду лью.
#39
Лада седан баклажан

98% страны не стильные, не подкачанные, с ужасными пивными животами, страшными мордами, но секс имеют.
Просто внутренне надо работать над собой, и знакомится с девушками близкими по духу себе, чтобы был шанс на успех

Да вы что.На вумане,все говорят что такие только шмакают пыпырку в одного.А оно оказывается не так.)
Аж 98%жирдяев имеют женщин.Где правда в этом мире и кого слушать?

Гость
#40

Даже на фото видно, что ты очень простой, проще пареной репы. Таких всяким сучькам обкрутить - раз плюнуть. Даже жаль тебя, ведь рано или поздно ты попадёшь в лапы одной из них
Тебе надо стать более мужественным, матёрым. Не внешне, ты понимаешь, о чём я

Гость
#41
Девственник из Уфы

Рост 184 вес 65 , мышечная масса маленькая , из спорта только растяжка и баскетбол , поднимать тяжести нельзя , поэтому вряд ли смогу быстро ее набрать

У меня муж не занимается силовыми тренировками, т.к. ему нельзя из-за проблем с суставами, занимается индивидуальным соревновательным спортом с тренером, выглядит худым, но жилистым, смотрится хорошо, рост, как у Вас (187).

Одна из вас
#42

О, какие чувственные губы...)
Внешность норм)
Нал телосложением надо работать.
Подкачаешься, возмужаешь - будешь крутой мужик!

Девственник из Уфы
#43
Гость

Даже на фото видно, что ты очень простой, проще пареной репы. Таких всяким сучькам обкрутить - раз плюнуть. Даже жаль тебя, ведь рано или поздно ты попадёшь в лапы одной из них
Тебе надо стать более мужественным, матёрым. Не внешне, ты понимаешь, о чём я

Спасибо , учту ваш совет ))

Крис
#44

Я одна не вижу фото?😳

Девственник из Уфы
#45
Крис

Я одна не вижу фото?😳

первое сообщение)

Гость
#46
Одна из вас

О, какие чувственные губы...)
Внешность норм)
Нал телосложением надо работать.
Подкачаешься, возмужаешь - будешь крутой мужик!

Кстати, тоже хотела добавить, что губы у Автора красивые: и форма и объем👍.

Девственник из Уфы
#47
Гость

Кстати, тоже хотела добавить, что губы у Автора красивые: и форма и объем👍.

хах , если честно , то до 10 лет с девочкой путали

Девственник из Уфы
#48
Гость

Волосы видно, что хорошие (это, кстати, редкость, у меня муж тоже с охрененной шевелюрой, сейчас после 30-ти это его особенно выгодно отличает на фоне большинства окружающих мужчин), я б на Вашем месте их отпустила и стрижку поменяла. Еще, мне кажется, если Вы будете носить удлиненную стрижку, будет видно, что волосы у Вас вьющиеся (?), обычно, при Вашем типе волос, вьются они красиво.
Добавлю, Ваша внешность и отсутствие у Вас секса ни при чем (внешность абсолютно нормальная), проблема в том, как Вы общаетесь.

с волосами особо не заморачиваюсь, коротко стригусь раз в месяц, да я вообщем-то понимаю проблема в общении , оно у меня ввиду отсутствия опыта на посредственном уровне

Гость
#49
Воду лью.

Мне на внешность грех жаловаться.Маскироваться нет смысла.
Стрижка у меня ауешная это да.

Я тебе говорю, что для твоего типа внешности нужна красивая оправа. Ты, откровенно говоря, никакой. Понимаешь? А надо бы выгодно выделяться. Переделать характер, как на форумах мд рекомендуют из омежек в альфы- это полная чушь. Такие характеристики как темперамент, сексуальная харизма, обаяние даются от природы. И если боженька не сподобил, то никакие тренинги не помогут. А найти свой стиль может любой. Может тебе очки пойдут, может борода. Сходи к стилисту! Хватит быть невнятной массой, иначе так и помрешь девственником или будешь жить с нелюбимой давалкой. Секс имеют или харизматичные или симпатичные. Харизматичным стать сложнее, чем симпатичным. Иди по пути наименьшего сопротивления. Я понимаю, что не приятно слышать что-то о внешности. Но я не говорю, что ты урод. Услышь хороший совет. У меня есть опыт деланья из никакого девственника очень красивого мужчину

Гость
#50

Всё хорошо у вас с внешностью.

Одна из вас
#51
Девственник из Уфы

с волосами особо не заморачиваюсь, коротко стригусь раз в месяц, да я вообщем-то понимаю проблема в общении , оно у меня ввиду отсутствия опыта на посредственном уровне

Ой, тебе 24? Я в 24 ни с кем за руку не ходила и не целовалась))
Сам понимаешь, задатая была и опыта ноль)
Нашла такого, как сама, рядом с ним осмелела, он, кстати, тоже немного заикается.
В 25 был первый секс))
Так что не робей!
Одноклассник мой ооочень сильно заикался, но девок менял огого))