Гость
Статьи
"У русских женщин …

"У русских женщин самые красивые глаща!"

Так с восторгом сказал мне коллега из Нидерландов--он был просто сражен наповал красотой глаз русских женщин. Большие, голубые, миндалевидные - вот что он увидел в русском городе Ярославле. А как вы считаете? Я патриот, поэтому скажу, что да, это правда:).

Карина
457 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз, никогда не смотрю на глаза, обычно пялюсь на ступни и пальчики. И у русских они действительно отличные

#2

Голубые? Ни в мск ни в спб не видел таких, 30% сероглазых, 70% кареглазых. Русские к голубым глазам отношения не имеют. Если у вас голубые - значит вы не русская.

#3

По поводу больших так же бы поспорил. Вы уже перемешались с половиной Азии. Так что если только речь про старшие поколения.

Гость
#4

Сейчас налетят злопыхатели соседи и будут с пеной у рта доказывать, что русские-это помесь с азиатами и больших голубых глаз у них быть не может. Ждем-с.

Гость
#5

Ваш коллега по-моему что-то не правильно понимает слово «миндалевидные». Среди русских таких глаз не бывает.

СУПЕР КОЛДУН
#6

Я патриот, поэтому скажу, что у нас самые большие пенсии на свете.

Гость
#7
Великолепный Вася

Голубые? Ни в мск ни в спб не видел таких, 30% сероглазых, 70% кареглазых. Русские к голубым глазам отношения не имеют. Если у вас голубые - значит вы не русская.

Вот уж воистину - вспомни гов\но, вот и оно)))

#8
Гость

Вот уж воистину - вспомни гов\но, вот и оно)))

Так опровергни. Ну или сливайся в унитаз как обычно)

профессор Зоологии
#9

это лож
русские бабы ничем не лучше других европейских баб
это мысль что баба русская красивая это пропаганда не более

Гость
#10

Ну да. Только почему "русские". Можно уже называть их общемировыми, землянками, или общепланетарными женщинами.

#11
Великолепный Вася

Голубые? Ни в мск ни в спб не видел таких, 30% сероглазых, 70% кареглазых. Русские к голубым глазам отношения не имеют. Если у вас голубые - значит вы не русская.

😜👍Вася..Вася)

#12
Гость

Ну да. Только почему "русские". Можно уже называть их общемировыми, землянками, или общепланетарными женщинами.

Так "русская" это и есть синоним к "общая".

Гость
#13
Великолепный Вася

Так опровергни. Ну или сливайся в унитаз как обычно)

Не собираюсь распинаться, чтобы тебе денежка капала т.к. знаю, как зарабатывают крем\ле\бо\ты.

Гость
#14
Великолепный Вася

Так "русская" это и есть синоним к "общая".

Думаю, это твоя зaдницa в *** клубе общая, а бывшие наши тетки общемировые. П и д р и л a посполитый.

#15
Гость

Не собираюсь распинаться, чтобы тебе денежка капала т.к. знаю, как зарабатывают крем\ле\бо\ты.

Тогда почему продолжаешь распинаться, а не сливаешься? Включи мозг, если он у тебя остался.

#16
Гость

Думаю, это твоя зaдницa в *** клубе общая, а бывшие наши тетки общемировые. П и д р и л a посполитый.

Ну так я об этом и говорю - русские бабы общемировые, их пускают по кругу в любой точке планеты за $10.

#17
Великолепный Вася

Так "русская" это и есть синоним к "общая".

Зачем всех..под одну гребёнку ааа!?) ну правда ж😔

#18
Татьяна

Зачем всех..под одну гребёнку ааа!?) ну правда ж😔

Не мешай)

Гость
#19
Великолепный Вася

Так опровергни. Ну или сливайся в унитаз как обычно)

Если метнешься в Сибирь - Кемеровская, Томская обл., Алтай и тд., то там очень много девушек имеют русые волосы и голубые глаза. А делать умозаключения по Питеру и Москве могут только васьки, так как два этих города - это города понаехав и азиатов.

#20
Великолепный Вася

Не мешай)

Помнишь мультик "моя берёза"???
Ща укушу🤭🙈😂

#21
Гость

Если метнешься в Сибирь - Кемеровская, Томская обл., Алтай и тд., то там очень много девушек имеют русые волосы и голубые глаза. А делать умозаключения по Питеру и Москве могут только васьки, так как два этих города - это города понаехав и азиатов.

Через сколько там все станут маленькими черненькими и узенькими? 5? 10 лет?

#22
Татьяна

Помнишь мультик "моя берёза"???
Ща укушу🤭🙈😂

Вспомнил, гуглом, только не понял пчм стоит приписка "для взрослых"))

#23
Великолепный Вася

Вспомнил, гуглом, только не понял пчм стоит приписка "для взрослых"))

Наверное по мылу твоему определитель🙈🙈🙈

Мне хана🤪

#24
Татьяна

Наверное по мылу твоему определитель🙈🙈🙈

Мне хана🤪

В названии, а не в алерте))

Гость
#25
Гость

Если метнешься в Сибирь - Кемеровская, Томская обл., Алтай и тд., то там очень много девушек имеют русые волосы и голубые глаза. А делать умозаключения по Питеру и Москве могут только васьки, так как два этих города - это города понаехав и азиатов.

Что за чушь вы пишете, про Москву ничего не могу сказать, а в СПБ понаехав не так много, по статистике на Северо-Западе самый большой процент светловолосых людей. Как можно верить сумасшедшему Васе?.

#26
Гость

Что за чушь вы пишете, про Москву ничего не могу сказать, а в СПБ понаехав не так много, по статистике на Северо-Западе самый большой процент светловолосых людей. Как можно верить сумасшедшему Васе?.

За какой год? За 1990ый?
Смирись что к европеоидам ни ты, ни твой муж, ни твои дети и уже ни твой будущий род отношения не имеют.

#27
Великолепный Вася

В названии, а не в алерте))

Значит не "то пальто"..и опять же по определению твоего мыла максимальной готовности к действию)

#28
Татьяна

Значит не "то пальто"..и опять же по определению твоего мыла максимальной готовности к действию)

Что за выражения) Про козу тоже твое чтоль было?)

Гость
#29
Великолепный Вася

Тогда почему продолжаешь распинаться, а не сливаешься? Включи мозг, если он у тебя остался.

Уасся, иди к черту, надоел.

#30
Великолепный Вася

Что за выражения) Про козу тоже твое чтоль было?)

Ты о чём..покажи🤷

#31
Гость

Уасся, иди к черту, надоел.

Так ты вечно со своим копипастом суешься и моментально сливаешься. У тебя с головой траблы, я давно это заметил)) Иди Крым отвоевывай))

#32
Татьяна

Ты о чём..покажи🤷

Мне Славянка привет твой передавала вчера и выдала выражение про козу, то ли на козе едешь, то ли не приедешь) И мне так же пришлось гуглить его))

#33
Великолепный Вася

Мне Славянка привет твой передавала вчера и выдала выражение про козу, то ли на козе едешь, то ли не приедешь) И мне так же пришлось гуглить его))

Чудо ты блин😜😅да я писала..да передавала....пугаешь "тётю" ДА вредная соответственно (маска для ВСЕХ)

#34
Татьяна

Чудо ты блин😜😅да я писала..да передавала....пугаешь "тётю" ДА вредная соответственно (маска для ВСЕХ)

Нэ, наоборот спс, знания никогда не бывают лишними)

#35
Великолепный Вася

Нэ, наоборот спс, знания никогда не бывают лишними)

Как те мультик?
Ваще балдею от него 🙂

Карина
#36

Я говорю не о том, что русские планетарно красивые, а о том, что я разделяю мнение коллеги о больших и выразительных глазах русских женщин. У русских они действительно красивы своей формой и размером. Это не поляки и чехи, вроде славяне, а глазки крошечные и блеклые... Голландский коллега тоже отметил таку русскую особенность.

Карина
#37

А точ что смешались с угрот-финнами в какой то степени - так это к лучшему. У мордовок, мариек и удмуртов глаза просто огромные, особенно у мариек. У татарок глаза всегда роскошные, миндалевидные. Благодаря финно-угорским и отчасти восточным народностям, их примеси, русские имеют самые красивые глаза среди славян.

#38
Татьяна

Как те мультик?
Ваще балдею от него 🙂

Я его видел, название просто не знал (не помнил), и для взрослых я не о том, о чем ты подумала)

#39
Карина

А точ что смешались с угрот-финнами в какой то степени - так это к лучшему. У мордовок, мариек и удмуртов глаза просто огромные, особенно у мариек. У татарок глаза всегда роскошные, миндалевидные. Благодаря финно-угорским и отчасти восточным народностям, их примеси, русские имеют самые красивые глаза среди славян.

Последняя фраза наповал убила))
А негры имеют самые большие члены среди славян тогда уж))

#40
Карина

Я говорю не о том, что русские планетарно красивые, а о том, что я разделяю мнение коллеги о больших и выразительных глазах русских женщин. У русских они действительно красивы своей формой и размером. Это не поляки и чехи, вроде славяне, а глазки крошечные и блеклые... Голландский коллега тоже отметил таку русскую особенность.

Как и практически по генетике..в любой сейчас национальности..смешаности индивидуумов
Даж негры - с голубыми глазами 🤷

Алекс
#41

У русских женщин по статистике у половины ожирение в 40 лет

Карина
#42
Татьяна

Как и практически по генетике..в любой сейчас национальности..смешаности индивидуумов
Даж негры - с голубыми глазами 🤷

Негры с голубыми глазами? Как такое возможно? Вы что то путаете. Голые глаза выпадают из ассортимента признаков негроидной расы, а значит, возможны только при условии, если человек имеет как минимум белого родителя, то есть является не негром, а мулатом или квартероном. Но это 5али мы говорим о смешении рас. А когда русский мешает я с таиарином, смешения рас не происходит..

Алекс
#43
Карина

Так с восторгом сказал мне коллега из Нидерландов--он был просто сражен наповал красотой глаз русских женщин. Большие, голубые, миндалевидные - вот что он увидел в русском городе Ярославле. А как вы считаете? Я патриот, поэтому скажу, что да, это правда:).

Захочешь бесплатно пот.р.а.х.а.т.ь.с.я - ещё не такое скажешь))

Карина
#44

Так объясните мне, с чем это связано? Почему славяне поляки, чехи и словаки с маленькими крысиными глазками, а русские - с большими, миндалевидными и идеально расставленными? Ответ один: примесь финно - угорский и Восточной крови.

Карина
#45
Алекс

Захочешь бесплатно пот.р.а.х.а.т.ь.с.я - ещё не такое скажешь))

Вы уверены? Когда человек рассыпается в комлиментах, у него аж глаза искрятся и руки дрожат:))). Видели бы вы его тогда - умора!

#46
Карина

Вы уверены? Когда человек рассыпается в комлиментах, у него аж глаза искрятся и руки дрожат:))). Видели бы вы его тогда - умора!

В этом уверено все мужское население планеты. Pycaчкам проще всех в уши надуть про их якобы красоту что бы спустить трубы. Она тебе еще и aнyc напоследок вылижет.
Заходите на местные мужские форумы любой страны, которые считают вас "красивыми" и читаете что они думают о вас, когда вас нет рядом.

#47
Карина

Негры с голубыми глазами? Как такое возможно? Вы что то путаете. Голые глаза выпадают из ассортимента признаков негроидной расы, а значит, возможны только при условии, если человек имеет как минимум белого родителя, то есть является не негром, а мулатом или квартероном. Но это 5али мы говорим о смешении рас. А когда русский мешает я с таиарином, смешения рас не происходит..

Генетику посмотрите
Окей Гугл в помощь 🤣✌️

Карина
#48

Вася, здесь обсуждается не общественные сливы, на которые лично мне наплевать с глубокой колокольни, а физические особенности русской женщины. О красоте глаз, а это 90 % красоты лица, и удивляясь при этом, как такая прекрасная особенность встречается с такой поразительно частотой, говорят все коллеги из европейских стран, которые часто бывают в России по работе. Страны перечислить? Голландия, Германия, Венгрия, Польша, Чехия, Словакия. Испания, Франция. Причём мне мужчины поляки говорили, что в Польше женщину с красивыми глазами днем с огнём не найти и просто открыто восхищались нашими девушками, а немец так вообще:))) не моя вина, что это признали все. А вы огрызаетесь.

#49
Татьяна

Генетику посмотрите
Окей Гугл в помощь 🤣✌️

И давно мутация в следствии генетического сбоя является нормой?) Люди и с двумя головами рождаются, значит ли это что так и должно быть?)

#50
Карина

Вася, здесь обсуждается не общественные сливы, на которые лично мне наплевать с глубокой колокольни, а физические особенности русской женщины. О красоте глаз, а это 90 % красоты лица, и удивляясь при этом, как такая прекрасная особенность встречается с такой поразительно частотой, говорят все коллеги из европейских стран, которые часто бывают в России по работе. Страны перечислить? Голландия, Германия, Венгрия, Польша, Чехия, Словакия. Испания, Франция. Причём мне мужчины поляки говорили, что в Польше женщину с красивыми глазами днем с огнём не найти и просто открыто восхищались нашими девушками, а немец так вообще:))) не моя вина, что это признали все. А вы огрызаетесь.

Считаешь когда я бываю в России, я вам твержу то же что и здесь? Зачем? Если я могу отдать 10мин на комплименты что она звезда и за это она будет высасывать всю малафью на протяжении нужного мне срока. Ну а затем можно будет ее и на мycорку выбросить перед отбытием.