Гость
Статьи
Почему страшные …

Почему страшные выходят замуж первыми?

Почему самые страшные подруги, всегда выходят замуж первыми и счастливо живут потом и рожают много детей. В то время как красивые, успешные и умные не могут себе никого найти годами и остаются одни, а потом попадают в ловушку и их начинают осуждать за отсутствие семьи, годы то идут. В чем причина? Почему так несправедливо?

Автор
276 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну так им же надо хоть в чем-то выпендрится ,типо вот зато я замужем,а что там муж васек на которого ни одна красивая и не посмотрит дело десятое

Гость
#2

Потому что они понимают, что красоту предложить не могут, а счастья женского хочется не меньше, чем красивым. Поэтому компенсируют это умом и покладистостью. В то время как красивые носятся со своей короной, бракуя одного мужчину за другим, эти страшные каждого первого ценят.

Гость
#3

Не знаю, я красивая, замуж вышла рано, муж хороший, дети родились через 10 лет совместной жизни.
Вы, наверно, про таких красивых, которых красивыми считают они сами, да их родители?

гость
#4

Дело не в красоте, просто красивые хотят продать пыску подороже и ждут алигарха, а не совсем красивые хотят простого женского счастья и находят его

#5

Не завидуйте! У не очень красивых низкая планка требований к парням. Поэтому не красивые быстро формируют семьи с такими парнями, с которыми красивая рядом даже стоять не будет.

Гость
#6
Гость

Не знаю, я красивая, замуж вышла рано, муж хороший, дети родились через 10 лет совместной жизни.
Вы, наверно, про таких красивых, которых красивыми считают они сами, да их родители?

Да полно таких примеров, когда девушка откровенно страшная, тупая и без образования, но замуж каким-то образом выходит рано. В чем здесь хитрость?
Когда красивые или хотя бы средней внешности годами одиноки и с мужчинами им не везет от слова совсем. Вот это загадка, которую трудно разгадать!

Гость
#7

Ты знаешь, абсолютно все справделиво. Размножение - это такой же навык, как и остальные. У кого-то с этим лучше обстоит дело, у кого-то хуже. Более фертильные, удачливые в отношениях, с противоположным полом имеют то что имеют, благодаря эволюции и работе над собой, они заслужили это. Они действовали целеустремлённо, добились своего и жизнеутвердились. Они выжили и размножились. Менее сильные особи, особи у которых не хватает мозгов выйти замуж - вымирают. И это их собственная вина. Ведь им были предоставлены все шансы, все возможности: свобода выбора, открытые границы, интернет как всемирная библиотека любой инфы. Но нет. По твоим словам, ты еще и красивее других, но даже это преимущество ты не смогла использовать. Тогда смирись со своей судьбой, ты не способна найти пару и размножиться. Природе не нужны такие слабые особи. Выживают сильнейшие.

Гость
#8

А никто не задумывается, что помимо внешней, есть ещё и внутренняя красота.

серебряный гвоздь
#9

Может, дают быстрее? А секс цементирует отношения. Ах, мы нашли друг друга! А когда качели - то ли я нужен, то ли не нужен; а самой-то ей нужно, или она продешевить боится, фиг его знает; а если нужен, то когда же секс? - интерес рассыпается.

Гость
#10
Retigr

Не завидуйте! У не очень красивых низкая планка требований к парням. Поэтому не красивые быстро формируют семьи с такими парнями, с которыми красивая рядом даже стоять не будет.

ну не знаю) лично я выбрала самого красивого и перспективного парня с курса и очень быстро вышла замуж
(многие тогда локти кусали)
Я так считаю, что самые красивые девушки выходят замуж быстро.
А страшненькие (которым мама сказала, что они красавицы), бесятся и создают подобные темы.
Я даже в реале одну такую знаю. Она любит повторять "я такая красивая"
При этих словах народ деликатно отворачивается и давится от смеха
С другой стороны я понимаю, хоть какая-то аффирмация для самоуспокоения нужна. Не осуждаю.

Гость
#11

Я страшная из всех была в школе.Осталась старой девой Замуж до сих пор не вышла. А все одноклассницы уже с детьми. Они все симпатичные

Рита
#12
Гость

Я страшная из всех была в школе.Осталась старой девой Замуж до сих пор не вышла. А все одноклассницы уже с детьми. Они все симпатичные

Стара дева это девственница. Вы девственница?

Гость
#13
Гость

ну не знаю) лично я выбрала самого красивого и перспективного парня с курса и очень быстро вышла замуж
(многие тогда локти кусали)
Я так считаю, что самые красивые девушки выходят замуж быстро.
А страшненькие (которым мама сказала, что они красавицы), бесятся и создают подобные темы.
Я даже в реале одну такую знаю. Она любит повторять "я такая красивая"
При этих словах народ деликатно отворачивается и давится от смеха
С другой стороны я понимаю, хоть какая-то аффирмация для самоуспокоения нужна. Не осуждаю.

А вы не думаете, что ровно это же можно сказать о красоте вашей и вашего мужа? Красота - это растяжимое понятие.

Гость
#14
Гость

Да полно таких примеров, когда девушка откровенно страшная, тупая и без образования, но замуж каким-то образом выходит рано. В чем здесь хитрость?
Когда красивые или хотя бы средней внешности годами одиноки и с мужчинами им не везет от слова совсем. Вот это загадка, которую трудно разгадать!

не знаю подобных примеров ни одного
"красивые", а по факту средненькие девушки, очень часто бывают омерзительны как люди. У них и подруг то обычно нет, соответственно и уважающий себя мужчина долго общаться с ней не будет
Одна уже заявка "я красивая" чего стоит: мания величия, неадекватная самооценка, обиженность на весь мир (на замужних подруг и мужчин в целом) и прочие тараканы. --- разве хоть один нормальный человек (неважно мужчина или женщина) захочет иметь подобного человека в своем ближнем окружении?
Про планку вообще сказки. Нет там никакой планки. Как только найдется хоть один ду-рак (не важно слесарь или сантехник), который на нее клюнет и позовет, бежит она со своей планкой в загс сверкая пятками.
Это как знаменитая фраза из фильма:
-Я взяток не беру!
- да если бы вам кто давал.. (в смысле звал замуж)

Гость
#15

(В то время как красивые, успешные и умные) а кто тебе такое сказал что ты такая?Или это твое самомнение?

Гость
#16
Гость

Да полно таких примеров, когда девушка откровенно страшная, тупая и без образования, но замуж каким-то образом выходит рано. В чем здесь хитрость?
Когда красивые или хотя бы средней внешности годами одиноки и с мужчинами им не везет от слова совсем. Вот это загадка, которую трудно разгадать!

Откровенно страшных и тупых мало, так же как красивых и очень умных. Большая часть женщин, просто, симпатичные, уровень образования, тоже примерно одинаковый.
У красивых мужья лучше, богаче, у обычных - обычные.
В общем не переоценивайте себя и не недооценивайте других))). Если мамка сказала, доча, ты красавица, - это как бэ не точно))))

Василиса
#17

Никто не осуждает, кроме тех, кто позволяет себя ругать. А так самым главным является сексуальность. Холодная красота мало что даёт.

Гость
#18
Гость

А вы не думаете, что ровно это же можно сказать о красоте вашей и вашего мужа? Красота - это растяжимое понятие.

нас называли самой красивой парой в универе
да и вообще по жизни преследовало это выражение "какая красивая пара"
а так, конечно дело субъективное, не спорю

Гость
#19
Рита

Стара дева это девственница. Вы девственница?

Причем здесь это. Просто все незамужние к 30 годам считаются старыми девами.

Гость
#20
Рита

Стара дева это девственница. Вы девственница?

Нет никакой девственности, это вымысел и патриархальные сказки, вагинальная корона остается на всю жизнь у женщины, иногда даже после родов, и её всегда можно самотыком растянуть, это если вы про биологию. Или вы имеете ввиду о количестве ухажеров в целом?

Дубинушка
#22

Страшные склонны подбирать всякий мусор: алкашей, абьюзеров, бабников. Мужики даже сами говорят, что жениться лучше на страшной потому, что они дешевле обходятся и будут сами цепляться за отношения и идти на компромиссы. Мужики вольготно себя чувствуют в отношениях со страшной.

Гость
#23
Гость

нас называли самой красивой парой в универе
да и вообще по жизни преследовало это выражение "какая красивая пара"
а так, конечно дело субъективное, не спорю

Я согласна с вами. Я из своего окружения да и вообще не знаю ни одну красавицу,которая до 30 не вышла замуж

Гостья
#24
Гость

ну не знаю) лично я выбрала самого красивого и перспективного парня с курса и очень быстро вышла замуж
(многие тогда локти кусали)
Я так считаю, что самые красивые девушки выходят замуж быстро.
А страшненькие (которым мама сказала, что они красавицы), бесятся и создают подобные темы.
Я даже в реале одну такую знаю. Она любит повторять "я такая красивая"
При этих словах народ деликатно отворачивается и давится от смеха
С другой стороны я понимаю, хоть какая-то аффирмация для самоуспокоения нужна. Не осуждаю.

Ну не знаю,я подписана на одну красотку,она реально и красива и умна и богата ,бизнес вумен, она одна хотя поклонников валом, детей не хочет носится с двумя собачками,и не могу сказать что она несчастна ,она счастливее многих семейных , постоянно на позитиве путешествует короче живёт на полную катушку

Гость
#25
Гость

А никто не задумывается, что помимо внешней, есть ещё и внутренняя красота.

Сейчас она никого особо не интересует

Гость
#26

Потому что страшные выходят замуж за таких же страшных и бедных парней, парней невостребованных другими девушками. Парней таких много, поэтому сложности выйти за них никакой нет. Только пальцем помани. Именно поэтому они и живут вместе всю жизнь, потому что разведясь никого другого не найдут ни тот ни другая. Единственный козырь который у них есть молодость. Если девушка из обеспеченной семьи, но страшная тем более нет проблемы найти жениха, полным полно приезжих, гасторбайтеров, которые на халявные харчи рады пристроится. А красивые на таких мужей не соглашаются ищут побогаче посимпатичней, иногда находят иногда нет, потому что таких парней меньше, чем страшных и бедных. Так чтоб страшилка бедная вышла замуж за красавчика при бабле ни разу не видела

Гость
#27
Гость

Не знаю, я красивая, замуж вышла рано, муж хороший, дети родились через 10 лет совместной жизни.
Вы, наверно, про таких красивых, которых красивыми считают они сами, да их родители?

Вы наверное тоже

Лапусик
#28
Гость

Да полно таких примеров, когда девушка откровенно страшная, тупая и без образования, но замуж каким-то образом выходит рано. В чем здесь хитрость?
Когда красивые или хотя бы средней внешности годами одиноки и с мужчинами им не везет от слова совсем. Вот это загадка, которую трудно разгадать!

На это даже проверенная веками мудрость есть. Не родись красивой а родись счастливой. Ну это еще неизвестно кто будет счастлив.

Гость
#29

Потому что страшные понимают, что юность - это их единственный козырь

Гость
#30
Дубинушка

Страшные склонны подбирать всякий мусор: алкашей, абьюзеров, бабников. Мужики даже сами говорят, что жениться лучше на страшной потому, что они дешевле обходятся и будут сами цепляться за отношения и идти на компромиссы. Мужики вольготно себя чувствуют в отношениях со страшной.

(абьюзеров) я смотрю это слово вас синежопниц перевозбуждает.Вставляете к месту и не месту.А бы храмотной показаться

Гость
#31
Дубинушка

Страшные склонны подбирать всякий мусор: алкашей, абьюзеров, бабников. Мужики даже сами говорят, что жениться лучше на страшной потому, что они дешевле обходятся и будут сами цепляться за отношения и идти на компромиссы. Мужики вольготно себя чувствуют в отношениях со страшной.

это одна из самых лучших успокоительных легенд для некрасивых девушек, мнящих себя красавицами
Просто идеально.
Именно так и надо говорить своим некрасивым одиноким дочкам.
Подруг у них тоже особенно не бывает. Поэтому так можно и про подруг говорить:
Это хорошая психотерапия

Гость
#32
Гость

Да полно таких примеров, когда девушка откровенно страшная, тупая и без образования, но замуж каким-то образом выходит рано. В чем здесь хитрость?
Когда красивые или хотя бы средней внешности годами одиноки и с мужчинами им не везет от слова совсем. Вот это загадка, которую трудно разгадать!

Вы же не знаете как они с мужьями живут, на что глаза закрывают

Гость
#33
Гость

Я согласна с вами. Я из своего окружения да и вообще не знаю ни одну красавицу,которая до 30 не вышла замуж

И я с вами согласна, все красавицы замужем, мужья хорошие. А вот те, кто красивыми себя считают, но таковыми не являются, те, нет, не замужем или подобрали все, что негоже.

Гость
#34

Нищие парни, кстати, тоже очень рано женятся и правильно делают, с возрастом у нищего мужчины всё меньше шансов жениться, особенно на молодой

Гость
#35

Может "страшные" не такие уж и страшные,а "красивые" не такие уж и красивые) Не приходило это в голову?

Гость
#36
Гостья

Ну не знаю,я подписана на одну красотку,она реально и красива и умна и богата ,бизнес вумен, она одна хотя поклонников валом, детей не хочет носится с двумя собачками,и не могу сказать что она несчастна ,она счастливее многих семейных , постоянно на позитиве путешествует короче живёт на полную катушку

я вам охотно верю
но, мне кажется, она не задается вопросом "почему все страшные замужем" или успокоительным "все замужние СТРАШНЫЕ"
или задается?
не знаете?

Гость
#37

Я очень красивая реально, 172 см, блондинка, лайки, инстаграмм, конкурс Мисс максим, бикини, только в 29 задумалась об отношениях и что надо кого-то искать. До 25 учеба дела здоровье лечила. Потом с работой 24 часа, потом все кто нравились были 40 лет женатые, молоденькие не нравились никогда. Да и не подходили, думая, что не потянут такую клубную блондинку, а кто подходил- понимали что я не б, а вообще принцесса. При этом внутри я скромная и закрытая. Соответственно и сами боятся и я не подойду. Было пару романов. Одна 32. Все ок. Начала искать.

Гость
#38
Гостья

Ну так им же надо хоть в чем-то выпендрится ,типо вот зато я замужем,а что там муж васек на которого ни одна красивая и не посмотрит дело десятое

Именно поэтому автор завидует другим, потому что они с "Васьками" ?
Может хватит себя успокаивать, а просто что-то изменить в себе. Ваша "красота" мало кому интересна в отношениях, с нее не воду пить. Вот разок переспать- красота подходит. А жить-то с человеком, а не с его рожей.

Гость
#39
Гость

Я очень красивая реально, 172 см, блондинка, лайки, инстаграмм, конкурс Мисс максим, бикини, только в 29 задумалась об отношениях и что надо кого-то искать. До 25 учеба дела здоровье лечила. Потом с работой 24 часа, потом все кто нравились были 40 лет женатые, молоденькие не нравились никогда. Да и не подходили, думая, что не потянут такую клубную блондинку, а кто подходил- понимали что я не б, а вообще принцесса. При этом внутри я скромная и закрытая. Соответственно и сами боятся и я не подойду. Было пару романов. Одна 32. Все ок. Начала искать.

"клубная блондинка и принцесса"?
ахахахх
Не ищите. Никого вы не найдете. На вас если и женится кто, то только полный неадекват.

Гость
#40
Гость

"клубная блондинка и принцесса"?
ахахахх
Не ищите. Никого вы не найдете. На вас если и женится кто, то только полный неадекват.

Говорю же и с виду красотка, но и образование интеллигентная работа отличная семья не пью не курю не сплю и домой в 9.
Внешность не соответствует содержанию.
И то и то супер.

Гость
#41
Гость

Именно поэтому автор завидует другим, потому что они с "Васьками" ?
Может хватит себя успокаивать, а просто что-то изменить в себе. Ваша "красота" мало кому интересна в отношениях, с нее не воду пить. Вот разок переспать- красота подходит. А жить-то с человеком, а не с его рожей.

Мужикам расскажите, что надо на крокодильчиках жениться))) А то они все красоток выбирают, дураки)))

Гость
#42
Гость

Мужикам расскажите, что надо на крокодильчиках жениться))) А то они все красоток выбирают, дураки)))

Ну да, красоток)))) оглянитесь! Все метр с кепкой 60 кило пуховик на голове швах и коляска. Тьфу
Красотки в соц сетях и не ходят по улицам

Гость
#43
Гость

Именно поэтому автор завидует другим, потому что они с "Васьками" ?
Может хватит себя успокаивать, а просто что-то изменить в себе. Ваша "красота" мало кому интересна в отношениях, с нее не воду пить. Вот разок переспать- красота подходит. А жить-то с человеком, а не с его рожей.

Мужикам расскажите, что надо на крокодильчиках жениться))) А то они все красоток выбирают, дураки)))

.
.
.
90% мужчин женаты на крокодильчиках. Красивая жена - большая редкость.

Гость
#44

Все тут про «я красивая и рано вышла замуж». Лично знаю лишь одну красивую, на самом деле, молодую женщину. Золотистые с легкой волной волосы ниже спины (ни разу в жизни не тронутые краской), голубые, как линзы глаза, средний рост, зато фигурка, как у статуэтки.
Я ей всегда завидовала. Она вся такая, Богом поцелованная: ещё и после получения высшего образования в НЙ укатила, работает в какой-то строительной фирме дизайнером.
А недавно списалась с ней, так у неё полный швах с личной жизнью. Если и появляются ухажеры, то либо отбитые на полголовы (как выясняется при более близком контакте), либо предпенсионного возраста, думающие, что за деньги молодость себе купили. 37 лет ей, ещё надеется, но признаётся, что же подзабила на это дело. Собака дома ждёт, квартира уже куплена, даже дача есть, привыкла жить уже одна, деньги есть на свои хобби и увлечения.
Думаю, что всегда где-то даётся, а где-то забирается. Не бывает везде гладко.

Гость
#45
Гость

Ну да, красоток)))) оглянитесь! Все метр с кепкой 60 кило пуховик на голове швах и коляска. Тьфу
Красотки в соц сетях и не ходят по улицам

Так вы на мужей их посмотрите, такие же, метр с кепкой и пуховик на голове)))).
А у красавиц другие мужики, тех с кем метр идет, да, смех один, а не мужчина.

Гость
#46
Гость

Мужикам расскажите, что надо на крокодильчиках жениться))) А то они все красоток выбирают, дураки)))

.
.
.
90% мужчин женаты на крокодильчиках. Красивая жена - большая редкость.красивый человек - вообще редкость
не страшный - уже хорошо
Но все же замужем наиболее симпатичные.

Гость
#47
Гость

Мужикам расскажите, что надо на крокодильчиках жениться))) А то они все красоток выбирают, дураки)))

.
.
.
90% мужчин женаты на крокодильчиках. Красивая жена - большая редкость.Так 90% мужчин сами крокодилы бедные, откуда у них красавица?

Гость
#48
Гость

Все тут про «я красивая и рано вышла замуж». Лично знаю лишь одну красивую, на самом деле, молодую женщину. Золотистые с легкой волной волосы ниже спины (ни разу в жизни не тронутые краской), голубые, как линзы глаза, средний рост, зато фигурка, как у статуэтки.
Я ей всегда завидовала. Она вся такая, Богом поцелованная: ещё и после получения высшего образования в НЙ укатила, работает в какой-то строительной фирме дизайнером.
А недавно списалась с ней, так у неё полный швах с личной жизнью. Если и появляются ухажеры, то либо отбитые на полголовы (как выясняется при более близком контакте), либо предпенсионного возраста, думающие, что за деньги молодость себе купили. 37 лет ей, ещё надеется, но признаётся, что же подзабила на это дело. Собака дома ждёт, квартира уже куплена, даже дача есть, привыкла жить уже одна, деньги есть на свои хобби и увлечения.
Думаю, что всегда где-то даётся, а где-то забирается. Не бывает везде гладко.

Маленькая поправка, что я ее видела в последний раз, когда ей было 25. Так что этотвосплминания с той поры. Но не думаю, что 12 лет бы сильно сказались на внешности.

Гость
#49

Оглянитесь вокруг, 90% замужних женщин и девушек - либо обычные на внешность, либо страшные.
А замуж выходят все - и страшные и красивые, просто качество мужчин разное.
Красота и страшность никакого отношения к замужеству не имеют.

Гость
#50
Гость

.
.
.
90% мужчин женаты на крокодильчиках. Красивая жена - большая редкость.

красивый человек - вообще редкость
не страшный - уже хорошо
Но все же замужем наиболее симпатичные.90% мужиков сами крокодильчики бедные, ну не могут они выбрать красавицу, просто возможности такой не имеют.