Гость
Статьи
Девушки и женщины, …

Девушки и женщины, оцените внешность девушки

Здравствуйте, оцените внешность девушки? Недавно наткнулся на фото( 1990 ), запала в душу, помоему очень красивая! Оцените? Фото в коментах.

Алексей
21 ответ
Последний — Перейти
Алексей
#1

Фото девушки: https://postimg.cc/CZPyLM04

Cookie thumper
#2

Это типо гиродефал который сейчас показывал фото говорит мол и девушки такие? Неее эта как раз симпатичная асимметрия ей идёт а ты гидроцефал

Гость
#3

прекрасна! все время забываю как ее зовут

Мармозетка
#4

Дженнифер Коннелли, ну норм, особенно хорошо в Реквием по мечте

Алексей
#5
Гость

прекрасна! все время забываю как ее зовут

Дженивер, актриса)) фамилию тоже подзабыл. Ей 20 было - это1990. Девушка прям очень красивая, 2ой день подряд сижу на карантине и смотрю на нее как на картинку))

Мармозетка
#6
Алексей

Дженивер, актриса)) фамилию тоже подзабыл. Ей 20 было - это1990. Девушка прям очень красивая, 2ой день подряд сижу на карантине и смотрю на нее как на картинку))

Даже имя полюбившейся актрисы не в силах правильно написать, эх ты, Мегамозг

Конфетка
#7
Алексей

Дженивер, актриса)) фамилию тоже подзабыл. Ей 20 было - это1990. Девушка прям очень красивая, 2ой день подряд сижу на карантине и смотрю на нее как на картинку))

Извините,а вы женаты?

Алексей
#8
Конфетка

Извините,а вы женаты?

Нет, а что?(

Конфетка
#9
Алексей

Нет, а что?(

Я бы вам понравилась больше:)

Гость
#10
Конфетка

Я бы вам понравилась больше:)

этому суходроту с бородой полной насекомых?

Гость
#11
Конфетка

Извините,а вы женаты?

какая за этого нытика и с месяцами нестираными трусами пойдет?

Гость
#12
Алексей

Дженивер, актриса)) фамилию тоже подзабыл. Ей 20 было - это1990. Девушка прям очень красивая, 2ой день подряд сижу на карантине и смотрю на нее как на картинку))

может поотжимался бы раз 3 в день жирная задница, сидит он на яйцах 2ой день

Гость
#13

На ютубе поищи Timeless✔️ Beauty❤️ Alphaville - Forever Young зачетный клип с ней)

Конфетка
#14

Если вы так любите восхищаться краствыми девушками,посмотрите на актрису лусию мендес в молодости . До пластических операций . Такая красотка была. Я считаю ее одной из самых шикарных ,красивых женщин. Восхищаюсь ею. Думаю те,кто ее видел многие согласятся со мной!

Конфетка
#15
Гость

этому суходроту с бородой полной насекомых?

О Боже..)) представить даже боюсь))

Гость
#16
Конфетка

Если вы так любите восхищаться краствыми девушками,посмотрите на актрису лусию мендес в молодости . До пластических операций . Такая красотка была. Я считаю ее одной из самых шикарных ,красивых женщин. Восхищаюсь ею. Думаю те,кто ее видел многие согласятся со мной!

Вульгарная. Я понимаю что дань моде, но эти волосы «два пальца в розетку» 🤦🏻‍♀️ Шары на выкате. Ну не в моем вкусе точно. У автора вкус по лучше.

Гость
#17

В МГЮА есть похожего типажа, Настя зовут. Любит актеров под полтинник.

#18
Конфетка

Если вы так любите восхищаться краствыми девушками,посмотрите на актрису лусию мендес в молодости . До пластических операций . Такая красотка была. Я считаю ее одной из самых шикарных ,красивых женщин. Восхищаюсь ею. Думаю те,кто ее видел многие согласятся со мной!

Тоже нравится, особенно из-за сериала "Никто кроме тебя"

Гость
#19

Да, натуральные брови смотрятся очень свежо.

Гость
#20
Гость

Вульгарная. Я понимаю что дань моде, но эти волосы «два пальца в розетку» 🤦🏻‍♀️ Шары на выкате. Ну не в моем вкусе точно. У автора вкус по лучше.

Даа, тоже, на мой взгляд, вульгарноватая внешность, не благородная и грубые черты лица. А Дженнифер Коннелли интересная, выглядит хрупкой, очаровательной. Если честно, она мне напомнила, не знаю почему, Деми Мур в молодости и Вайнону Райдер.

Клубника со сливками
#21

Нет, не нравится и никогда не нравилась. А бровями вообще не приятна.

Форум: Красота
Всего: 50 297 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 105 тем