Гость
Статьи
если от природы не …

если от природы не симпатичная

толку сделить за одеждой, духами, если все равно страшная нет?? хорошая одежда, маникюр, косметика этого не исправит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неважно страшная или красавица надо ухаживать за собой, ухоженные девушки всегда приятны, если даже им не повезло с внешностью

Гость
#2

Ты красивая. ♥♥♥♥

Ника.
#3

Ольга Полякова например. Она кажется красивой и симпатичой и фигура у нее супер. А если б не следила за собой,то была б страшная.

Жжж
#4

Не важно красавица или не очень, главное, девоньки мойтесь и носите чистую одежду. Остальное по желанию. На маникюр я вообще ни на чей не обращаю внимание

#5

Собчак с макияжем, шмотки и вроде даже ничего.

Гость
#6

Ну Ксюша Собчак не красотка.
Но посмотрела на нее в недавнем интервью, с окрашиванием типа балаяж, укладкой волнами, красивым макияжем, в стильном костюме - выглядит хорошо
А представьте ее с отросшим желтым блондом, без макияжа, в джинсах и толстовке. Это же жесть была бы

Гость
#7

Главное как вы себя воспринимает, это и транслируйте окружающим. А маникюр, прическа, одежда и лёгкий макияж обязательные атрибуты

Гость
#8

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте

Жжж
#9
Гость

Главное как вы себя воспринимает, это и транслируйте окружающим. А маникюр, прическа, одежда и лёгкий макияж обязательные атрибуты

Прям обязательные... ну что за xрeнь?!

крыса лабораторная
#10
Жжж

Прям обязательные... ну что за xрeнь?!

Ага, особенно маникюр. Уж маникюр-то из любой толстухи или каркуши с длинным носом сделает красавицу))
Ну девушки, ну когда до вас дойдет, что нормальный мужчина обратит внимание только на грязные, с заусенцами, обломанными или обгрызанными ногтями руки. Все остальное - ровно подпиленные короткие без лака, идеальный маникюр с лаком, и прочее для мужчины равноценно, были бы аккуратные ухоженные руки, и все.

#11

Исправит.

Гость
#12

На вкус и цвет, может для кого-то вы - красавица...

Гость
#13

На вкус и цвет, может для кого-то вы - красавица...

Форум: Красота
Всего: 50 982 темы
Новые темы за месяц: 751 тема
Популярные темы за месяц: 27 390 тем