Гость
Статьи
Я идеальна

Я идеальна

Знаете а у меня волосы ниже пояса, у меня вес 45 кг и рост 158 сантиметров, я выгляжу очень худой, ем все что хочу и не толстею и мне 20 лет.А какой у вас вес? И рост? Вряд-ли кто-то идеален как я.

Магги
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂😂😂

Гость
#2

Анорексичка, а на голове небось три пера которые не стригли много лет и выглядят как покоцанное мочалово

Гость
#3

гони фото сучка)

Гость
#4

Ты низкосракая, идеальные от 175 ростом, на тебя никто и не посмотрит.

Гость
#5
Гость

Анорексичка, а на голове небось три пера которые не стригли много лет и выглядят как покоцанное мочалово

анорексией там и не пахнет, обычная карлица

Гость
#6

Волосы ниже пояса при любом росте искажают пропорции, тело кажется длинным, а ноги короткими, только у высоких это не сильно заметно, а у таких коротых выглядит очень некрасиво. Так что гордиться тут особо нечем. Если волосы густые, то и до плеч они выглядят замечательно, а если три пера, то хоть до пола отращивай, ничего хорошего.

Гость
#7

Идеальная, а жених есть?

Гость
#8

Вот кто-то ляпнул этой убогой из жалости, что она красивая - и понеслось!

Гость
#9

Мне 32 волосы ниже попы черные густые. Оливкового цвета кожа. Пухлые от природы губы, миндалевидные глаза, грудь 3 размера, талия 62 см, бедра 92, грудь 92, рост 165 вес 50. Вы параметры б указали. А то может у вас там доска два соска))))))))
А вообще идеальный человек не занят доказательствами на вумане своей идеальности.

#10

Автор, а выше пояса есть волосы у Вас? Ну, там, на голове, например?..

Жора спец
#11

А качества? Ты указала только одно, а остальные?
Гордость кстати очень не идеальное качество.Даже эгоисты не любят эгоистов.
А идеальные качества (а со временем все сводится именно к ним) : верность, скромность, честность, бережливость, чистота, милосердие и добродетельность, довольство и радость, наконец любовь(именно качество, а не чувства).
Кажется, ты даже и не знаешь, что же такое идеальна.
Ну на красивую ж0пу ты сможешь поймать такой же идеальный %@$.

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема