Гость
Статьи
Для мужчин я внешне …

Для мужчин я внешне так себе, хуже среднего

Не могу понять, почему почти все мои бывшие молодые люди и в целом парни, с которыми я была знакома, считали меня внешне не очень, хотя один бывший говорил что-то вроде "ты красивая, но ты и сама это знаешь, многие парни тебя хотят", но и его это не удержало рядом. (меня особо никто не хочет)
При этом меня очень любят фотографы и визажисты, особенно лицо, в студенчестве я снималась для местных изданий (макияж, бренды одежды), и в целом фотографы, в тч опытные, часто предлагали и предлагают мне бесплатные съёмки. (правда, я так и не научилась смотреть на свои фото без содрогания)

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Длинноволосая блондинка
#1

Вкусы у всех разные. Всем нравится невозможно.

Длинноволосая блондинка
#2
Длинноволосая блондинка

Вкусы у всех разные. Всем нравится невозможно.

Нравиться.

Гость
#3
Длинноволосая блондинка

Вкусы у всех разные. Всем нравится невозможно.

Я не нравилась почти всем мужчинам

#4

А фото ваше можно?

Гость
#5

Вы сами себе не нравитесь. Зациклены на собственной внешности. Не интересно с вами.

Ульяна Хренова
#6

У вас наверно модельная внешность, очень высокая, очень худая, без форм, либо мальчикоподобная, либо нескладный подросток, либо инопланетянка. Такую внешность любят фотографы и дизайнеры, но не любят мужчины.

Гость
#7

Да мужики сами не красавцы, пусть не выпендриваются.

Гость
#8
Ульяна Хренова

У вас наверно модельная внешность, очень высокая, очень худая, без форм, либо мальчикоподобная, либо нескладный подросток, либо инопланетянка. Такую внешность любят фотографы и дизайнеры, но не любят мужчины.

Среднего роста, фигура подтянутая груша, пухлые губы, ровный нос, большие темные глаза, длинные ресницы

Гость
#9
Гость

Вы сами себе не нравитесь. Зациклены на собственной внешности. Не интересно с вами.

Зациклена, потому что мужчины выбирают по внешности. Сложно всю жизнь себя чувствовать вторым сортом как женщина. А в работе и увлечениях я состоялась

#10
Гость

Среднего роста, фигура подтянутая груша, пухлые губы, ровный нос, большие темные глаза, длинные ресницы

Как это Вы внешне не нравились парням своим? Как тогда с ними встречались и строили отношения, а точнее как они с Вами это делали?
Может они так говорили только после расставания, чтобы просто Вас обидеть?

Гость
#11
Катя

Как это Вы внешне не нравились парням своим? Как тогда с ними встречались и строили отношения, а точнее как они с Вами это делали?
Может они так говорили только после расставания, чтобы просто Вас обидеть?

Они это говорили во время отношений. И вспоминали своих "красивых бывших", например, а я вот не очень для них. Больше как друг, видимо

Гость
#12
Катя

Как это Вы внешне не нравились парням своим? Как тогда с ними встречались и строили отношения, а точнее как они с Вами это делали?
Может они так говорили только после расставания, чтобы просто Вас обидеть?

Говорили, что я просто более менее не страшная, а так не очень

Длинноволосая блондинка
#13
Гость

Среднего роста, фигура подтянутая груша, пухлые губы, ровный нос, большие темные глаза, длинные ресницы

Тогда это странно. По описанию это красиво звучит. Может характер у вас плохой?

Длинноволосая блондинка
#14
Гость

Они это говорили во время отношений. И вспоминали своих "красивых бывших", например, а я вот не очень для них. Больше как друг, видимо

Значит вы не уверенная в себе.

#15
Гость

Они это говорили во время отношений. И вспоминали своих "красивых бывших", например, а я вот не очень для них. Больше как друг, видимо

А можно все таки Ваше фото?

#16
Гость

Говорили, что я просто более менее не страшная, а так не очень

Ну судя по описанию, Вы сама себе нравитесь.
Тем более, что в роли модели выступали.
Откуда тогда неуверенность в себе такая?

Гость
#17
Катя

Ну судя по описанию, Вы сама себе нравитесь.
Тем более, что в роли модели выступали.
Откуда тогда неуверенность в себе такая?

Потому что только себе, да и то не всегда

Гость
#18
Длинноволосая блондинка

Тогда это странно. По описанию это красиво звучит. Может характер у вас плохой?

Они говорили именно про внешность, а не про характер

#19
Гость

Потому что только себе, да и то не всегда

Так а фото все таки можно??? 😊

Гость
#20

Думаю, с внешностью все ок, но проблема в другом.
Если несколько мч подряд специально проезжаются по внешности с желанием занизить самооценку, значит что-то не так с самой дамой. С начинкой, если прямо говорить

Гость
#21
Гость

Думаю, с внешностью все ок, но проблема в другом.
Если несколько мч подряд специально проезжаются по внешности с желанием занизить самооценку, значит что-то не так с самой дамой. С начинкой, если прямо говорить

Они не специально, я уверена. Они не говорят каких-то унижений, они просто не скрывают, что я для них не очень, это видно не только по словам, но и по отношению, взгляду и тд

Гость
#22

Они воспринимают меня другом просто

#23
Гость

Они воспринимают меня другом просто

Ну это не из-за внешности. Значит что-то в характере или в постановке себя с парнями вообще.

Гость
#24
Гость

Говорили, что я просто более менее не страшная, а так не очень

После таких слов надо было им говорить что у них *** маленький!Как вообще у них язык поварачивался такое говорить живя с вами!

Гость
#25
Катя

Ну это не из-за внешности. Значит что-то в характере или в постановке себя с парнями вообще.

Да, но мне кажется из-за внешности тоже. Я не во вкусе мужчин, которые меня выбирают. Меня выбирают именно те мужчины, которые предпочитают прямо противоположную внешность моей. Я не могу понять, зачем они ко мне лезут. Постоянно одно и то же. Таких уже было десятки, с троими встречалась, с четвёртым встречаюсь сейчас, с остальными было просто общение, совместный досуг, до отношений не дошло
Тот, с которым сейчас встречаюсь, уже чуть ли ни брак и детей планирует совместных, при этом не скрывает, что моя внешность для него так себе

#26
Гость

Да, но мне кажется из-за внешности тоже. Я не во вкусе мужчин, которые меня выбирают. Меня выбирают именно те мужчины, которые предпочитают прямо противоположную внешность моей. Я не могу понять, зачем они ко мне лезут. Постоянно одно и то же. Таких уже было десятки, с троими встречалась, с четвёртым встречаюсь сейчас, с остальными было просто общение, совместный досуг, до отношений не дошло
Тот, с которым сейчас встречаюсь, уже чуть ли ни брак и детей планирует совместных, при этом не скрывает, что моя внешность для него так себе

А как Вы можете быть в отношениях с теми, кто Вас не считает красивой, привлекательной, кого не устраивает Ваша внешность???
Какой может быть брак и дети?

Гость
#27
Катя

А как Вы можете быть в отношениях с теми, кто Вас не считает красивой, привлекательной, кого не устраивает Ваша внешность???
Какой может быть брак и дети?

Ну, потому что я не могу вспомнить ни одного мужчину, который бы считал меня красавицей, идеалом для него. Что мне ещё остаётся
Не знаю, какой брак и дети, это его планы, а не мои. Он ещё и хочет меня содержать, чтобы я могла не работать

Длинноволосая блондинка
#28
Гость

Они говорили именно про внешность, а не про характер

Значит не обычная у вас внешность, уверенна в том что вы очень привлекательны. Просто парней привлекают девушки с обычной внешностью (тоже красивой) не обычная отталкивает. Возможно у вас лицо не совсем русское? Может вы больше кавказцам нравитесь?

Гость
#29
Длинноволосая блондинка

Значит не обычная у вас внешность, уверенна в том что вы очень привлекательны. Просто парней привлекают девушки с обычной внешностью (тоже красивой) не обычная отталкивает. Возможно у вас лицо не совсем русское? Может вы больше кавказцам нравитесь?

Еврейка. Насчёт кавказцев не знаю, нет в окружении
Но все равно не понятно, почему меня всегда выбирают мужчины, чьим предпочтениям я резко не соответствую
Кому-то же нравятся брюнетки с глазами на выкат как у Кунис

прямой
#30

закрой рот уе би ще))) иди убейся

Гость
#31

Странно, фотографы постоянно зовут, для журналов печатались, парней немало ( они же к вам подходили, знакомились, хотели отношений. Фотографы ладно- они любят необычные лица ( но не страшные), а парни-то что? Может вы там одеваетесь необычная, профессия интересная, как можно встречаться, пусть красивой могут не считать, но привлекательноц-то для них должны быть? Может вы накручиваете себя? С бывшими сравнивать это вообще жесть, как они такое себе позволяют? Так и говорите- топай тогда к ней.

Гость
#32
Гость

Среднего роста, фигура подтянутая груша, пухлые губы, ровный нос, большие темные глаза, длинные ресницы

Соперницу описали, да?

Гость
#33
Катя

Ну судя по описанию, Вы сама себе нравитесь.
Тем более, что в роли модели выступали.
Откуда тогда неуверенность в себе такая?

Да она про соперницу. Где вы видели бабу, которая бы так намтаивала на плохом о себе?😆

Гость
#34
Гость

Еврейка. Насчёт кавказцев не знаю, нет в окружении
Но все равно не понятно, почему меня всегда выбирают мужчины, чьим предпочтениям я резко не соответствую
Кому-то же нравятся брюнетки с глазами на выкат как у Кунис

У Кунис не на выкате, а большие ОХУЕННЫЕ глаза. Автор, лучше свои поросячьи подрисуй, а не чужим красивым завидуй!

Длинноволосая блондинка
#35
Гость

У Кунис не на выкате, а большие ОХУЕННЫЕ глаза. Автор, лучше свои поросячьи подрисуй, а не чужим красивым завидуй!

Автор писала что у неё большие глаза с тёмными ресницами. На кой черт ей завидовать тогда?

Гость
#37
Гость

Я не нравилась почти всем мужчинам

Тебе не похрен?)

Гость
#38
Гость

Говорили, что я просто более менее не страшная, а так не очень

Ебааать-копать🤣🤣🤣

Гость
#39
Гость

После таких слов надо было им говорить что у них *** маленький!Как вообще у них язык поварачивался такое говорить живя с вами!

Ути божечки, действительно 🤣🤣🤣

Форум: Красота
Всего: 50 297 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 105 тем