Гость
Статьи
И снова про …

И снова про неухоженных теток)

Всем привет. Девочки, ну я не знаю как некоторые женщины могут на себя так забивать.
Вот стою недавно на светофоре, и передо мной несколько женщин средних лет. Одежда убогая, фигура заплывшая, нечесаные, не стриженые, не покрашенные 💇. Ну как так можно выглядеть как тетка👵
И я никогда не поверю что у них столько забот, дети, зп маленькая и тд, чтобы так выглядеть, вот то что им плевать на свой внешний вид это да, но почему плевать, непонимаю.

Гость
903 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К слову я больших денег на уход и одежду не трачу. Есть пара люксовых помад, тушь, крем. Из одежды базы много, ну иногда что то модное покупаю.
За фигурой слежу, ем в основном сложные углеводы, овощи, мясо. Это вообще не дорого, в месяц иногда10 тыщ трачу на все вместе с комуналкой, это если без гулянок.
Поэтому то, что у кого то нет денег чтоб расчесать волосы, не верю.

Гость
#2

Они в столовой работают ,им надо соответствовать

Капитан Очевидность
#3

Могу сказать определение таких женщин - отрыжка феминизма. Руководствуются они такими терминами как "моё тело, моё дело", хочу ходить в убогой одежде и буду. Лишний вес - принимайте меня такой какая я есть - обычная лень, ведь в современном обществе с широкой доступностью фитнесс залов похудеть довольно просто.

Гость
#4

Видимо, у них другие интересы)

Гость
#5

Красота требует больших денег, а где их брать людям с зп в 30т.

Гость
#6
Капитан Очевидность

Могу сказать определение таких женщин - отрыжка феминизма. Руководствуются они такими терминами как "моё тело, моё дело", хочу ходить в убогой одежде и буду. Лишний вес - принимайте меня такой какая я есть - обычная лень, ведь в современном обществе с широкой доступностью фитнесс залов похудеть довольно просто.

А феминизм - не про то, что тело женщины- её дело? Или про то, что женщина может всё, но обязана не забывать, что она сексуальный объект прежде всего?
Никогда не смотрю на людей, разве что они как-то особенно стараются привлечь моё внимание. И мне пофигу вообще, кто как выглядит.

Гость
#7

Мужики тоже волосы с *** на свои лысины не торопятся пересаживать.

Гость
#8
Гость

Красота требует больших денег, а где их брать людям с зп в 30т.

Нет, не требует, у меня зп 25тр, это в провансе

Гость
#9
Гость

Мужики тоже волосы с *** на свои лысины не торопятся пересаживать.

Им не на что

Гость
#10

Например, в спортмастере футболка белая 100р, в остине джинцы синие 500р, на хорошей фигуре это сядет красиво, вот и приличный аутфит за 600р.
Босоножки в твое приличные 500р можно купить.

Marshmellow
#11
Гость

К слову я больших денег на уход и одежду не трачу. Есть пара люксовых помад, тушь, крем. Из одежды базы много, ну иногда что то модное покупаю.
За фигурой слежу, ем в основном сложные углеводы, овощи, мясо. Это вообще не дорого, в месяц иногда10 тыщ трачу на все вместе с комуналкой, это если без гулянок.
Поэтому то, что у кого то нет денег чтоб расчесать волосы, не верю.

Слушайте , а можете продукты посоветовать ? Вы так рассказали , что самой захотелось попробовать ) у нас на еду много уходит а по факту можно в минимум уложиться 🤷

Капитан Очевидность
#12
Гость

А феминизм - не про то, что тело женщины- её дело? Или про то, что женщина может всё, но обязана не забывать, что она сексуальный объект прежде всего?
Никогда не смотрю на людей, разве что они как-то особенно стараются привлечь моё внимание. И мне пофигу вообще, кто как выглядит.

Феминизм про равные права, а не про убогую внешность.

Гость
#13
Гость

Например, в спортмастере футболка белая 100р, в остине джинцы синие 500р, на хорошей фигуре это сядет красиво, вот и приличный аутфит за 600р.
Босоножки в твое приличные 500р можно купить.

Ужас какой

Marshmellow
#14

Насчёт таких *тёток* не спешите судить строго . Моей маме 55 лет , у нее гормональный сбой и климакс , помимо него куча других болезней . Как итог : чуть теплее стало - она вся потеет , лицо краснеет , пот градом льется , и мытая голова сразу становится потной и грязной как и все остальное . Помимо всего этого у человека депрессия может быть , женщина перестает за собой следить , любить себя , ей просто становится плевать . Часто это из-за болезней идёт гормональных каких либо . Если же просто человек в полном здравии , но не строит за собой , это другая история. .

Гость
#15

Автор все просто, судя по написанному баба средних лет, это по бабским меркам примерно 50+

Они так выглядят по причинам: Фиминизм, бодипозитив, сильные и независимые

Гость
#16
Marshmellow

Слушайте , а можете продукты посоветовать ? Вы так рассказали , что самой захотелось попробовать ) у нас на еду много уходит а по факту можно в минимум уложиться 🤷

Продукты на неделю закупайте и меню планируйте. Тут советовать сложно, у всех свои привычки в еде.

1249
#17

Какое Вам дело до этих "тёток" ?
Если Вас чем то бесят окружающие значит имено это вы не прощаете /ненавидите себе. Ищите гармонию и ответ в своей душе, а теткам и так норм.

Гость
#18
Капитан Очевидность

Феминизм про равные права, а не про убогую внешность.

Сколько неухоженных пузачей вокруг? Верно, столько же и женщин похожих. Равноправие? Безусловно. Женщине не нужно ничего изображать, если ей не хочется. Это именно равные права с мужчинами, которые так жили всегда. Или равноправие - это когда ты машинист и она тоже?

Гость
#19
Гость

Мужики тоже волосы с *** на свои лысины не торопятся пересаживать.

Ты никогда не слышала выражение, что мужчина должен быть не многим красивее обезьяны?

Гость
#20
Гость

Например, в спортмастере футболка белая 100р, в остине джинцы синие 500р, на хорошей фигуре это сядет красиво, вот и приличный аутфит за 600р.
Босоножки в твое приличные 500р можно купить.

Сейчас в этих магазинах Китайское *** продают, джинсы протерутся, майка за сто рублей , если качество синтетика то тоже самое, босоножки за 500 в Твое? На месяц хватит. Можно купить вещи покачественнее, но не в Остине и Твое.

Гость
#21
Гость

Ужас какой

Что ужасного? Это для тех у кого типа нет денег.

Али-баба
#22

Да ну нах. Не верю, что такие женщины существуют.Супруга с утра подмывается, чистые трусы одевает. Маникюр, прикмахерская... Моется после работы обязательно. Всегда вкусно пахнет. Всегда желанная.

Гость
#23
Гость

Мужики тоже волосы с *** на свои лысины не торопятся пересаживать.

Их тело - их дело. Главное, что им комфортно с такими волосами, а на мнение и ожидания левых дырок пох.

Гость
#24
Marshmellow

Насчёт таких *тёток* не спешите судить строго . Моей маме 55 лет , у нее гормональный сбой и климакс , помимо него куча других болезней . Как итог : чуть теплее стало - она вся потеет , лицо краснеет , пот градом льется , и мытая голова сразу становится потной и грязной как и все остальное . Помимо всего этого у человека депрессия может быть , женщина перестает за собой следить , любить себя , ей просто становится плевать . Часто это из-за болезней идёт гормональных каких либо . Если же просто человек в полном здравии , но не строит за собой , это другая история. .

Вот именно! Может от нее вчера муж ушел, а тут автор со своей критикой.

Гость
#25
Гость

Нет, не требует, у меня зп 25тр, это в провансе

Вам сколько лет?

Гость
#26
Гость

Сейчас в этих магазинах Китайское *** продают, джинсы протерутся, майка за сто рублей , если качество синтетика то тоже самое, босоножки за 500 в Твое? На месяц хватит. Можно купить вещи покачественнее, но не в Остине и Твое.

Футболка, а не майка чистый хлопок, 99 рублей, у меня пара таких , ношу уже давно, как то в ашане наткнулась на белые футболки за 129 р, уже третий год ношу.
На распродажах в том же твое или остине, куча бюджетных вещей норм качества. Но я такое не беру, я предпочитаю доплатить и хотябы гесс купить, но и бюджетные вещи тоже имею.
Были у меня босоножки из твое, много лет назад, купила за 300-400руб.носила два сезона, потом надоели, нигде они не порвались.

Гость
#27
Гость

Их тело - их дело. Главное, что им комфортно с такими волосами, а на мнение и ожидания левых дырок пох.

Так вот и теткам пох на ожидания каких-то там яек.

Гость
#28

Нет в Спортмастере футболок по 100 рублей.
Была вчера в этом магазине.
В Глория джинс сейчас много летней одежды 499 - 999 рублей за футболку.

Гость
#29
Marshmellow

Насчёт таких *тёток* не спешите судить строго . Моей маме 55 лет , у нее гормональный сбой и климакс , помимо него куча других болезней . Как итог : чуть теплее стало - она вся потеет , лицо краснеет , пот градом льется , и мытая голова сразу становится потной и грязной как и все остальное . Помимо всего этого у человека депрессия может быть , женщина перестает за собой следить , любить себя , ей просто становится плевать . Часто это из-за болезней идёт гормональных каких либо . Если же просто человек в полном здравии , но не строит за собой , это другая история. .

О, у моей мамы также, потеет ужасно, уже климакс, у нее пупок вырос, в весе набрала. Похудеть не может, хотя она очень активная, очень много ходить пешком, занимается всем по дому, есть не много, но скинуть не может. Проблемы гормональные, ей 48. Она в 30 лет была как дюймовочка, талия 60, а уже родила меня и брата. Потом начались проблемы гормональные. Я рада, что она хотя бы не обстригла свои волосы как делают многие тетки коротко, у нее уже по поясницу ухоженные.

Гость
#30
Гость

Вот именно! Может от нее вчера муж ушел, а тут автор со своей критикой.

Так и че ушел? Я б порадовалась свободе, нарядилась и пошла нового искать. Вот печаль прям, муж ушёл))) Под с,ра,ку б его еще подпнула чтоб быстрее уходил и замки сменила, чтоб не передумал)))

Гость
#31
Гость

Вам сколько лет?

29, а вам?

Лина
#32
Гость

Так и че ушел? Я б порадовалась свободе, нарядилась и пошла нового искать. Вот печаль прям, муж ушёл))) Под с,ра,ку б его еще подпнула чтоб быстрее уходил и замки сменила, чтоб не передумал)))

А они может не хотят нового искать
Вам удовольствие от отражения в зеркале а нам от гамбургера с картошкой

Гость
#33
Гость

Нет, не требует, у меня зп 25тр, это в провансе

Ну а вот у «тетки» может быть такая зарплата, только в долларах. И ей вот вообще *** что вы там думаете, у неё другой мир)

Гость
#34
Гость

Так и че ушел? Я б порадовалась свободе, нарядилась и пошла нового искать. Вот печаль прям, муж ушёл))) Под с,ра,ку б его еще подпнула чтоб быстрее уходил и замки сменила, чтоб не передумал)))

У всех разные проблемы в жизни, не у всех все хорошо. Нет идеальных людей, вы не жили их жизнью.

Гость
#35
Гость

Нет в Спортмастере футболок по 100 рублей.
Была вчера в этом магазине.
В Глория джинс сейчас много летней одежды 499 - 999 рублей за футболку.

Ага, помню были футболки в спортмастере по 100 рублей, только 6 лет назад)

Кристина
#36
Али-баба

Да ну нах. Не верю, что такие женщины существуют.Супруга с утра подмывается, чистые трусы одевает. Маникюр, прикмахерская... Моется после работы обязательно. Всегда вкусно пахнет. Всегда желанная.

По-вашему, ухоженная женщина это та, которая подмылась и волосы отрезала?)

Гость
#37

Автор, у меня обратная проблема.
Я увлеклась минимализмом, подобрала своё идеальное платье, прическу, макияж, туфли, и теперь в окружении женщин в сарафанах и с отросшими корнями чувствую себя немного не в своей тарелке. Как будто я заблудившаяся иностранка)))

Кристина
#38
Гость

Их тело - их дело. Главное, что им комфортно с такими волосами, а на мнение и ожидания левых дырок пох.

И женщинам всё равно на мнения мужчин).
Женщина выглядит, как хочет. Хочет - может прекратить распрямлять кудри на голове и брить ноги).

Гость
#39
Гость

Нет, не требует, у меня зп 25тр, это в провансе

Если у Вас зп в 25т, то Вы скорее себе льстите, что хорошо выглядите. Максимум- это Ваш хороший обмен веществ, который позволяет Вам не поправляться . Я не буду перечислять цены на стрижки, маникюр, массаж, косметолога, бессмысленно, так как по нижним границам в месяц это будет уже более 50т. Потом, Остин и что Вы там ещё назвали по футболкам , не помню, за 100 р! Серьезно! Эти вещи сносно смотрятся на 15 летнем подростке, но не на женщине за 40. Про еду. Кролик, индейка, овощи, фрукты, ягоды, рыба и многое другое это ещё минимум тысяч 15-20, ну и море, желательно раза два в год. Не укладывается все это в 25т в Вашу зарплату .

Гость
#40
Гость

Нет в Спортмастере футболок по 100 рублей.
Была вчера в этом магазине.
В Глория джинс сейчас много летней одежды 499 - 999 рублей за футболку.

Ну не во сне же я ее покупала)) по 99 уже не нашла.
Нашла по 199.

Секси Котенок
#41

Да пофигу им и всё! Подумаешь нечесанная, пофиг! Другие ценности у женщин пожрать на диван завалиться поскорее. Не понимаю и никогда не пойму.

Кристина
#42
Гость

О, у моей мамы также, потеет ужасно, уже климакс, у нее пупок вырос, в весе набрала. Похудеть не может, хотя она очень активная, очень много ходить пешком, занимается всем по дому, есть не много, но скинуть не может. Проблемы гормональные, ей 48. Она в 30 лет была как дюймовочка, талия 60, а уже родила меня и брата. Потом начались проблемы гормональные. Я рада, что она хотя бы не обстригла свои волосы как делают многие тетки коротко, у нее уже по поясницу ухоженные.

Обычно коротко стригутся в 40 лет.
А раньше женщины стриглись уже в 30). Замуж вышла - зачем уже длинные волосы?)
Обычно женщины, которым удалось выйти замуж, полнеют и отрезают свои волосы.

Гость
#43
Гость

Ну а вот у «тетки» может быть такая зарплата, только в долларах. И ей вот вообще *** что вы там думаете, у неё другой мир)

))) ага именно в долларах у них такая зп, а вид печальный от того что доллары в кармане п,ис,ку жмут.

Лина
#44
Секси Котенок

Да пофигу им и всё! Подумаешь нечесанная, пофиг! Другие ценности у женщин пожрать на диван завалиться поскорее. Не понимаю и никогда не пойму.

А что и как измениться если будут следить за причёской и ограничивать питание?

Кристина
#45
Секси Котенок

Да пофигу им и всё! Подумаешь нечесанная, пофиг! Другие ценности у женщин пожрать на диван завалиться поскорее. Не понимаю и никогда не пойму.

А у вас какие ценности?)

Гость
#46
Кристина

Обычно коротко стригутся в 40 лет.
А раньше женщины стриглись уже в 30). Замуж вышла - зачем уже длинные волосы?)
Обычно женщины, которым удалось выйти замуж, полнеют и отрезают свои волосы.

Ну знаете, в свои 20 я видела таких женщин за рулем дорогих авто и тоже не понимала. Сейчас я сама сижу за рулём дорогого авто и мне честно абсолютно ***, кто что думает. И по поводу моей прически, и по поводу моей фигуры. Я живу как хочу, а не как кто-то там придумал что надо жить. Вот и вся разница.

Marshmellow
#47
Гость

О, у моей мамы также, потеет ужасно, уже климакс, у нее пупок вырос, в весе набрала. Похудеть не может, хотя она очень активная, очень много ходить пешком, занимается всем по дому, есть не много, но скинуть не может. Проблемы гормональные, ей 48. Она в 30 лет была как дюймовочка, талия 60, а уже родила меня и брата. Потом начались проблемы гормональные. Я рада, что она хотя бы не обстригла свои волосы как делают многие тетки коротко, у нее уже по поясницу ухоженные.

Ну видите как , у меня мама например с приходом климакса в депрессию впала , наоборот ничего делать не хочет. Гормоны штука сложная🤷

Кристина
#48

Автор, во-первых, у каждого свой вкус.
Во-вторых, может, вы тоже многим людям не нравитесь.
Дешёвые майки и джинсы далеко не всем нравятся и подходят.
Я, например, люблю одеваться женственно, а джинсы не ношу.

Гость
#49
Гость

Ага, помню были футболки в спортмастере по 100 рублей, только 6 лет назад)

Я в этом году покупала

Гость
#50
Гость

Автор, у меня обратная проблема.
Я увлеклась минимализмом, подобрала своё идеальное платье, прическу, макияж, туфли, и теперь в окружении женщин в сарафанах и с отросшими корнями чувствую себя немного не в своей тарелке. Как будто я заблудившаяся иностранка)))

Я тоже минимализмом увлекаюсь