Гость
Статьи
И снова о наращивании …

И снова о наращивании волос.

Недолго радовалась я игривым кудрям после химической завивки. Спустя полгода волосы стали сухими, безжизненными, неухоженными, к тому же выделился рыжий пигмент. Про процедуры для волос в интернете нахожу много отзывов, но, как показывает практика, всё индивидуально, и пока сам не сотворишь чудо на своей же голове - не узнаешь.
Очень прошу вас, те, кому наращивали волосы(в том числе ленточной технологией), расскажите об ощущениях и последствиях. Вроде бы уже перечитала всё возможное, но не хочется снова наступать на те же грабли. Мечтаю о шикарных локонах!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Casey
#1

Подруга наростила на время отуска, ленточным наращиванием, теперь страдает, тк волос осталось очень мало. Там, где это все крепилось они повыпадали о пообрывались. Но говорит, и купалась с ними, и спала. Сейчас ходит с короткой стрижкой и иногда прикрепляет трессы.

Гость
#2

Автор, ну какое наращивание? У вас и без этого волосы в ужасном состоянии, а наращивание только усугубит. Хотите лысой остаться? Не думаю. Поэтому отращивайте свои, "химические" состригайте.

Гость
#3

Самое главное нароститьу хорошего мастера хорошие волсы,тогда ничего вылезать не будет,ед.о4. голова чешется,в жару особенно.Волосы не портятся,и все кто пишет,что типа лезли и т.д. надо денег не жалеть тогда все ок будет

Автор
#4

Благодарю вас за ответы! А что вы думаете о натуральных волосах на заколках, если их носить каждый день(снимая на ночь, естественно)? Может быть, с ними удобнее и меньшая вероятность пагубного воздействия? Я выбираю между наращиванием и прядями.

Ирина
#5

я за наращивание, но не люблю я это ленточное наращивание, сколько не видела , мне не нравиться,я конечно незнаю как у вас жизнь, но у меня нет времени снимать одевать и опять снимать одевать, я себе нарастила через 3 месяца , сняла и опять нарастила.Довольна!!!!!!а человек я придирчивый)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: