Гость
Статьи
И опять наращивание …

И опять наращивание волос...

Девочки, посмотрела, что на форуме такие темы уже есть. Но они, во-первых, старые, во-вторых, одна реклама, а информации ноль… Извиняюсь за повторение.
ОЧЕНЬ вас прошу, у кого есть опыт, расскажите как оно? У меня волос тонкий и выпадает. Насколько реально остаться лысой после снятия?
Раньше была категорически против, а тут к лету так захотелось что-то изменить… Думаю может рискнуть?
Дорогие рекламщики, прошу, не утруждайтесь засорением темы своими предложениями, я все равно живу во Владивостоке и пользуюсь услугами своего мастера. Лучше дайте реальный совет.
Очень надеюсь на ваши ответы!!!!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Не нужно наращивать! Я наращивала 3 года, постоянно. Во-первых, если взялись наращивать, то надо это делать у хорошего мастера, и с волосами отличного качества. Все остальное выглядит дешевкой и мочалкой на голове. Я отошла от наращивания практически год назад, свои уже отрастила практически до поясницы, так что лучше отращиваете свои,- это и лучше, и красивее, и практичнее, а что самое главное выглядит натурально.

Касаемо, состояния волос моих- оно было нормально, и чуть чуть жидковатые, но на фоне моей густой копны( от рождения так) не было ничего заметно. Однозначно не советую, вам наращивать если у вас тонкие волосики. Берегите себя! ;)

Гость
#2

У меня хорошие свои густые и блестящие волосы, но я наращивала! и осталась очень довольна!! Советую капсульное наращивание так как оно намного надежнее и красивее ленточного!! После снятия потребуется всего неделя+ на восстановления своих и уж точно лысой не останетесь))) и с нарощенными волосами свои очень быстро растут так что отличный способ отрастить свои))

Гость
#3

Если свои волосы слабые, то они просто не выдержат дополнительной нагрузки и повылезут. Хотите в парике всю жизнь ходить, стыдливо прикрывая лысину?

Лучше химию (она хоть на луковицы не влияет!) сделайте, чтобы волосы пышными казались. Есть такая, не кучерявая, а будет вид просто как будто волос много.

Vita
#4

Зачем наращивают девушки у которых свои густые и хорошие?непонятно...я тоже за завивку. Сама думала о наращивании, но это дорого и не практично мне кажется, не стала делать.

Виктория
#5
Vita

Зачем наращивают девушки у которых свои густые и хорошие?непонятно...я тоже за завивку. Сама думала о наращивании, но это дорого и не практично мне кажется, не стала делать.

Объясню. Во-первых, при наращивании появляется большой объем, во-вторых, наращивала на праздник, так и подсела на наращивание это... По истечению лет, поняла, что это не нужно! С вами полностью солидарна, что это непрактично, НЕэкономично! Каждые 2,5 месяца за коррекцию от 4 до 9 тысяч, а перенаращивание все 15-17) естественно такая цена за отличные качественные волосы и за проверенного годами мастера. Лучше своих волос нет ничего, девочки!

Если уж так сильно хочешь волосы длинные, купи себе чудо пряди, естественно из натурального славянского волоса, вреда волосам нет, плюс расти нормально будут!

Кстати, касаемо, того,что якобы волосы очень быстро растут при капсульном наращивании-это мало похоже на правду, волосы растут медленно.

Гость
#6

Блин ... Хочу узнать, что же такое густые волосы! Свои тонкие, достали((( , а мне очень идут именно длинные, а никакие не стрижки!

Салон Золотое Сечение
#7

Давайте без рекламы просто разберемся чего так боится топикстартер.

Хотите рискнуть и не знаете что ждет в последствии? Тогда начнем с того, какие виды наращивания волос существуют.

1. Самое распространненое, но не самое хорошее - горячее итальянское наращивание волос. У него есть противопоказания.

а. Возраст до 18 лет и после 35.

б. Многократно окрашенные волос, обесцвеченные.

в. Вегетососудистая дистония и заболевания щитовидной железы.

г. Стадия активного выпадения волос, ослабленные волосы.

Если ни один пункт не ваш, то можно подумать о том, чтобы поносить не долее полугода. Дальше обязательно снимать и проводить курс восстановления волос.

2. Холодное клеевое наращивания. Противопоказания те же. И носить тоже не долее полугода.

3. Ленточная технология. Самая распиаренная и ни разу не соответствующая рекламе. Ленты можно носить без потери комфорта не более двух недель. Дальше начнется зуд, вырывание волос, дискомфорт. Можно терпеть, а можно не связываться. Тем более, что волосы, как правило, очень плохие и прическу нормальную не сделаешь.

Это все клеевые виды наращивания, которые реально могут испортить волосы. Но у них одна беда на всех - тяговая алопеция. Эти методы дают вырывание волос. А как известно, вырванные волосы полностью восстанавливаются только до 15 лет. Если это происходит с людьми старше, то потеря объема в результате наращивания гарантирована.

Салон Золотое Сечение
#8

Далее про без клеевые виды наращивания волос.

1. Белларго. Технология, которая не использует клей в своих креплениях и, как следствие, лишена тех недостатков, которыми грешат клеевые. Она не имеет противопоказаний и создана специально для ослабленных волос. Во Владивостоке не представлена.

Видео тут http://youtu.be/77eDO36mftY

2. Технология наращивания волос Cre Cap. Тоже без клея. Такие же характеристики. Во Владивостоке так же не представлена.

Видео тут http://youtu.be/2iOjg9AkaDs

В любом случае помните, что качество технологии зависит не от красивых волос, которые наращивают, а от того, насколько ваш мастер честен с вами. Он должен определить какие у вас волосы, четко обозначить срок ношения лично для вас, подобрать максимально щадящую схему установки, чтобы не лепить бессмысленную кучу, которая точно даст нехорошие последствия. И так же мастер должен дать рекомендации по уходу и в процессе коррекции проследить динамику потерь. Это важно.

Гость
#9

Автор, у вас есть молодой человек?

если есть или вы не против, чтобы он появился - ему точно не понравится запустить руку в ваши "шикарные волосы" и наткнуться там на что-то страшное, похожее на кучу спутанных проводов в поясе шахида, как при горячем капсульном наращивании, например.

Я носила наращенные волосы три месяца, очень качественно и хорошо, но руками лучше голову не трогать - при мытье волос самой жутко было))

Виктория
#10
Гость

Автор, у вас есть молодой человек?

если есть или вы не против, чтобы он появился - ему точно не понравится запустить руку в ваши "шикарные волосы" и наткнуться там на что-то страшное, похожее на кучу спутанных проводов в поясе шахида, как при горячем капсульном наращивании, например.

Я носила наращенные волосы три месяца, очень качественно и хорошо, но руками лучше голову не трогать - при мытье волос самой жутко было))

Согласна! У меня муж эти капсулы называл- мозгами :D

Салон Золотое Сечение
#11

Так можно до чего угодно докопаться))

Согласна, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Но жизнь распоряжается по своему. Поэтому действовать всегда надо по ситуации и старательно собирать информацию. Если без наращивания волос не обойтись, то следует знать показания и противопоказания, а не доверяться первым встречным "мастерицам". И еще надо помнить, что наращивание волос не может быть дешевой процедурой.

Салон Золотое Сечение
#12
Виктория

Согласна! У меня муж эти капсулы называл- мозгами :D

Извините за вопрос - а как он у вас называет другие женские приспособления?))

Салон Золотое Сечение
#13

А теперь чисто рекламный пост.

В нашем профессиональном центре Золотое Сечение появилась возможность перекапсуляции волос клиента под наращивание белларго и Cre Cap.

Запись по телефону 8(495)625-71-16.

Гость
#14
Салон Золотое Сечение

Давайте без рекламы просто разберемся чего так боится топикстартер.



Хотите рискнуть и не знаете что ждет в последствии? Тогда начнем с того, какие виды наращивания волос существуют.



1. Самое распространненое, но не самое хорошее - горячее итальянское наращивание волос. У него есть противопоказания.

а. Возраст до 18 лет и после 35.

б. Многократно окрашенные волос, обесцвеченные.

в. Вегетососудистая дистония и заболевания щитовидной железы.

г. Стадия активного выпадения волос, ослабленные волосы.

Если ни один пункт не ваш, то можно подумать о том, чтобы поносить не долее полугода. Дальше обязательно снимать и проводить курс восстановления волос.



2. Холодное клеевое наращивания. Противопоказания те же. И носить тоже не долее полугода.



3. Ленточная технология. Самая распиаренная и ни разу не соответствующая рекламе. Ленты можно носить без потери комфорта не более двух недель. Дальше начнется зуд, вырывание волос, дискомфорт. Можно терпеть, а можно не связываться. Тем более, что волосы, как правило, очень плохие и прическу нормальную не сделаешь.

Это все клеевые виды наращивания, которые реально могут испортить волосы. Но у них одна беда на всех - тяговая алопеция. Эти методы дают вырывание волос. А как известно, вырванные волосы полностью восстанавливаются только до 15 лет. Если это происходит с людьми старше, то потеря объема в результате наращивания гарантирована.

А разве при безклеевых видах наращивания нет такой беды, как тяговая алопеция? На чем держатся наращенные волосы? На своих же волосах.

Автор
#15

"[quote="Салон Золотое Сечение"]Далее про без клеевые виды наращивания волос.\n
1. Белларго. Технология, которая не использует клей в своих креплениях и, как следствие, лишена тех недостатков, которыми грешат клеевые. Она не имеет противопоказаний и создана специально для ослабленных волос. Во Владивостоке не представлена. \n
\n
Видео тут http:\/\/youtu.be\/77eDO36mftY\n
\n
2. Технология наращивания волос Cre Cap. Тоже без клея. Такие же характеристики. Во Владивостоке так же не представлена.\n
\n
Видео тут http:\/\/youtu.be\/2iOjg9AkaDs\n
\n
В любом случае помните, что качество технологии зависит не от красивых волос, которые наращивают, а от того, насколько ваш мастер честен с вами. Он должен определить какие у вас волосы, четко обозначить срок ношения лично для вас, подобрать максимально щадящую схему установки, чтобы не лепить бессмысленную кучу, которая точно даст нехорошие последствия. И так же мастер должен дать рекомендации по уходу и в процессе коррекции проследить динамику потерь. Это важно.[\/quote]\n
Большое спасибо за информацию!\n
А такой вариант как наращивание на косички? "

Автор
#16

"[quote="Гость"]Автор, у вас есть молодой человек?\n
если есть или вы не против, чтобы он появился - ему точно не понравится запустить руку в ваши "шикарные волосы" и наткнуться там на что-то страшное, похожее на кучу спутанных проводов в поясе шахида, как при горячем капсульном наращивании, например.\n
Я носила наращенные волосы три месяца, очень качественно и хорошо, но руками лучше голову не трогать - при мытье волос самой жутко было))[\/quote]\n
У меня есть муж, он меня всегда поддерживает в любых моих схождениях с ума)))) Ну не будет он мне голову трогать))) У него на это реакция "чем бы не тешилась, лишь бы не орала"))) У меня реснички нарощенные, он только хихикает с меня, как я сними ношусь, чтоб не поотпадывали)))"

Автор
#17

"[quote="Гость"]Если свои волосы слабые, то они просто не выдержат дополнительной нагрузки и повылезут. Хотите в парике всю жизнь ходить, стыдливо прикрывая лысину?\n
Лучше химию (она хоть на луковицы не влияет!) сделайте, чтобы волосы пышными казались. Есть такая, не кучерявая, а будет вид просто как будто волос много.[\/quote]\n
Спасибо за ответ. Да меня устраивает моя стрижка, удлиненное каре. Выглядит стильно и мне идет очень. Просто весна, гормоны.... Хочется чего-то.. Но уж точно не химию, я их кератином выпрямляю наоборот постоянно))))"

Салон Золотое Сечение
#18
Гость

А разве при безклеевых видах наращивания нет такой беды, как тяговая алопеция? На чем держатся наращенные волосы? На своих же волосах.

Хороший вопрос. Для ответа на него я немного погружусь в технологический процесс.

Итак, клеевые виды наращивания - основной причиной тяговой алопеции является не то, что крепится к своим волосам, а то, что крепления в клеевых видах статичны. Т.е. мы натягиваем прядь клиентки с определенным углом и впаиваем ее в клеевой состав, холодный или горячий не важно. Важно то, что волосики в пряди остаются в том положении как их зафиксировали. И при перемещении пряди (расчесывание, перекидывание волос, мытье, сон) крайние волосы в пряди испытывают дополнительное натяжение и обрываются. Отсюда все. Колтуны, кстати, тоже получаются из-за того, что вырванные волосы начинают между собой цепляться.

Без клеевые виды - само крепление создано таким образом, чтобы не задействовать активно волосы клиента в креплении. В случае с белларго или Cre Cap прядь клиентки просто прижимается к наращенной пряди. В белларго узелок служит дополнительной "пружинко" и при перемещении пряди дает возможность волосу сойти с первичной позиции и не оторваться. Потом, опять же за счет узелка, волос встает на место. Это крепление называется еще адаптивным. Т.е. оно способно адаптироваться под движение волос. Поэтому клиентки не испытывают дискомфорта с первых минут наращивания и сразу можно делать высокий хвость. Очень удобно.

С Cre cap все несколько иначе. Там нет узелка и крепление просто сжимает волосы внутри, удерживая наращенную прядь за счет трения (верхнее закрепление прядей Cre Cap имеет латексное напыление). И так же точно не мешает движению волос.

Салон Золотое Сечение
#19
Автор

Это важно.Большое спасибо за информацию!

А такой вариант как наращивание на косички?

Наращивание на косичку еще называют афро наращиванием. Потому что изобрели его для афро волос. Афро волосы имеют структуру, которая полностью отличается от европейской. При отрастании косички афро волосы сжимаются как пружинки и замечательно поддерживают косичку на месте.

С европейским волосом все намного сложнее. Он при отрастании не сжимается, а начинает вылезать и косички не держаться. Это дает образование колтунов, обрыв волос (потому что мастера стремятся плотнее заплести, чтобы хоть немного поносить) и сильный дискомфорт.

Для тонких европейских волос существует замечательный способ крепления трессов микробелларго. По цене так же. Выполняется быстрее. Крепления надежны, колтунов не образуется и к тому же, так же как и с белларго, существует свидетельство безопасности Око-тест.

Подробнее с фотками можно прочесть тут:

http://voprosprofi.ru/index.php?showtopic=563&st=40&​start=40

Автор
#20
Салон Золотое Сечение

Автор Это важно.Большое спасибо за информацию!

А такой вариант как наращивание на косички?

Наращивание на косичку еще называют афро наращиванием. Потому что изобрели его для афро волос. Афро волосы имеют структуру, которая полностью отличается от европейской. При отрастании косички афро волосы сжимаются как пружинки и замечательно поддерживают косичку на месте.



С европейским волосом все намного сложнее. Он при отрастании не сжимается, а начинает вылезать и косички не держаться. Это дает образование колтунов, обрыв волос (потому что мастера стремятся плотнее заплести, чтобы хоть немного поносить) и сильный дискомфорт.



Для тонких европейских волос существует замечательный способ крепления трессов микробелларго. По цене так же. Выполняется быстрее. Крепления надежны, колтунов не образуется и к тому же, так же как и с белларго, существует свидетельство безопасности Око-тест.



Подробнее с фотками можно прочесть тут:



http://voprosprofi.ru/index.php?showtopic=563&st=40&​amp;amp;​start=40

Большое спасибо за информацию! Полезно))

Салон Золотое Сечение
#21

Очень полезное, на наш взгляд, предложение для тех, кто ищет соответствие цены и качества. Заходите.

http://ecohair-msk.ru/news

Салон Золотое Сечение
#22

Любое клеевое наращивание волос это проблемы в недалеком будущем. К сожалению, девушки не задумываются об этом. Чаще решающим фактором является доступность цены. Мы тоже думали об этом. И вот что в итоге - сегодня мы даем возможность безопасного наращивания по той цене, которую вы сами подберете. От вас выбор волос. От нас их установка на безопасные крепления. Если нет возможности купить где-то волосы, то мы и эту проблему можем решить. Волосы можно будет купить у нас в салоне. В этом случае перекапсуляция будет дешевле. Цены на волосы у нас довольно скромные, а вот за качеством мы следим. Обращайтесь.

8(499)34-34-527

Салон Золотое Сечение
#23

Здесь добавлено в конце фото наращенных прядей с химической завивкой. Мы умеем делать ее без потери качества волос. Смотрите.

http://voprosprofi.ru/index.php?showtopic=563&st=40&​gopid=17839&#entry17839

Гость
#24

Если хороший мастер и дальнейший правильный уход за волосами, то все будет хорошо. Я делаю горячее наращивание на капсулы, при коррекции ничего не выпадает, волосы тонкие, но меньше их не стало. Наношу раз в неделю на корни волос миндальное либо персиковое масло для укрепления. Все говорят, что на капсулы ни в коем случае нельзя наносить масла и маски, все это бред, ничего с капсулами не случится. И главное, коррекцию надо делать через 1,5 максимум 2 месяца, тогда не будет ни одного колтуна.

Золотое Сечение
#25

Ни хороший мастер, ни правильный уход не избавят от особенностей горячего наращивания. Волосы в месте крепления запаиваются в воздухо- и влаго- непроницаемую массу. Поэтому они истончаются и при снятии, после химического и механического воздействия, ломаются. Это доказанный факт. Вопрос только в том, что у кого то они ломаются больше, у кого то меньше. Но абсолютно у всех.

В связи с этим существуют противопоказания по возрасту - до 18 лет и после 35. В этом возрасте риск намного выше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: