Гость
Статьи
ЛЕНТОЧНОЕ …
Обсуждение закрыто

ЛЕНТОЧНОЕ (голливудское) наращивание волос

а почему никто не обсуждает ЛЕНТОЧНОЕ наращивание волос? мне интересно почему у этого способа наращивания столько плюсов, но мало кто об этом говорит? кто нибудь делал? я пока вот только читала и фотки видела, хотелось бы узнать реальные отзывы

оля
14 ответов
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

Глядя на тему вспомнила школьный курс биологии, а конкретно ЛЕНТОЧНЫХ червей. Сорри за оффтоп.

оля
#2

это новый метод, недавно пришедший в Россию ,вот ссылка:http://nogti.mastak.ru/Acros.html

Кошка сцук0 наглая :)
#3

Посмотрела ролик. Очевидные плюсы: сокращение времени наращивания, технология более простая, дешевле других методов и менее травматично для собственных волос. минус: коррекция чаще обычных методов :) Я бы попробовала.

Кошка сцук0 наглая :)
#4

Посмотрела ролик. Очевидные плюсы: сокращение времени наращивания, технология более простая, дешевле других методов и менее травматично для собственных волос. минус: коррекция чаще обычных методов :) Я бы попробовала.

Инна
#5

Жалко ролик на немецком. Есть вопросы, а там, видимо, про все подробно объясняют. Например, насколько надежно приклеиваются(именно!) пряди? Где-нибудь на улице, если захочешь расчесаться, не отвалится ли прядь? Да и насчет того, что не утяжеляет волосы. Все равно пряди клеятся на волосы, хоть и у корней, так что утяжеляют, думаю. все равно. И насколько безопасен состав, которым клеят и которым снимают? Химия все же. Может, портит волосы от частого применения. Короче, Автор, думаю, если бы это была супер-классная вещь, то и-нет бы уже давно гудел, как улей. Все равно какие-то отзывы, но были бы. А так.. 2 вар-та. Или фигня - никто не делает. Или это пока не распространено, тогда надо ждать.

Инна
#6

Жалко ролик на немецком. Есть вопросы, а там, видимо, про все подробно объясняют. Например, насколько надежно приклеиваются(именно!) пряди? Где-нибудь на улице, если захочешь расчесаться, не отвалится ли прядь? Да и насчет того, что не утяжеляет волосы. Все равно пряди клеятся на волосы, хоть и у корней, так что утяжеляют, думаю. все равно. И насколько безопасен состав, которым клеят и которым снимают? Химия все же. Может, портит волосы от частого применения. Короче, Автор, думаю, если бы это была супер-классная вещь, то и-нет бы уже давно гудел, как улей. Все равно какие-то отзывы, но были бы. А так.. 2 вар-та. Или фигня - никто не делает. Или это пока не распространено, тогда надо ждать.

оля
#7

И ЭТО всё? я разочарована....Москва такой большоу город и что же, никто кто здесь сидит такое наращивание себе ещё не попробовал? удивииительно..

оля
#8

давайте ещё отзывы

оля
#9

девушки, ну посоветуйте если кто то делал - стоит или нет? и в каком салоне? а то я в ближайшее время хотела бы нарастить...

Himbeere
#10

это как?

оля
#11

вот ещё одна галерея с фото ленточного наращивания - по моему выглядит не хуже, чем при обычном, а плюсов больше - дешевле и никаких капсул: http://www.hhair.ru/Gallery.html

оля
#12

но всё таки хочется услышать отзывы, тех кто Уже делал такое наращивание, какие реально плюсы и минусы...

оля
#13

да, вот что ещё немаловажно нет нагрузки на корни и не портит волосы! Хотя вот почитала подробнее и поняла , что всё таки эти 2 методики немного отличаются (см.ссылки выше)При ленточном наращивают высококачественный полимер, а при технологии АRCOS -натуральные волосы. Хотя метод наращивания один и тот же.

Инна
#14

Жалко ролик на немецком. Есть вопросы, а там, видимо, про все подробно объясняют. Например, насколько надежно приклеиваются(именно!) пряди? Где-нибудь на улице, если захочешь расчесаться, не отвалится ли прядь? Да и насчет того, что не утяжеляет волосы. Все равно пряди клеятся на волосы, хоть и у корней, так что утяжеляют, думаю. все равно. И насколько безопасен состав, которым клеят и которым снимают? Химия все же. Может, портит волосы от частого применения. Короче, Автор, думаю, если бы это была супер-классная вещь, то и-нет бы уже давно гудел, как улей. Все равно какие-то отзывы, но были бы. А так.. 2 вар-та. Или фигня - никто не делает. Или это пока не распространено, тогда надо ждать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: