Гость
Статьи
Кто делал наращивание …

Кто делал наращивание волос?

Кто делал наращивание волос, насколько это натурально выглядит и что потом с собственными волосами было? Сколько стоит - у меня волосы чуть ниже плеч, хочу нарастить чуть выше пояса...

автор
15 ответов
Последний — Перейти
melting ice
#1

Я делала, носила три месяца, потом сняла. Весной думаю снова сделаю. Выглядит вполне натурально, у меня свои до плеч, наращивала до талии. Главное, не пытаться сэкономить на количестве прядей, а то выглядеть будет ужасно, сразу видно, что нарощенные, а не свои. Свои волосы тоже не пострадали, но это уже в большой степени от мастера зависит. У меня подруга делала - полголовы сняла вместе с волосами. И много прядей сами отвалились. У меня такого не было, за три месяца потеряла две пряди всего, и то сама зацепила.

Таисия
#2

Очень неудобно, капсулы внутри головы чувствуются, и расчесать их нормально невозможно.

Виктория
#3

у меня чесалось только два три первых дня, собсвенно и так же кололось, а потом я привыкла, сейчас - они уже считаются моими. нет ни колотунов, ок торых везже так пишут, сов серемнем немного начинают вычесываться, но в се девушки ,, носящие волосы, поймут меня. свои не попортила, хотя они у меня тонкие, скоро собираюсь снять и нарастить новые. когда было 150 прядей, не очень естественно,мы ходили тут с вот когда 100, то круто, никто не отличал, да яи сама уже путалась где какие. вообщем если не запускать корррекци. , то круто!!!! если кому нужен мастер, она просила дать ее номер, ее зовут Вика 89636109403.

Виктория
#4

и еще хочу добавить, кому как, мои подруги , кто наращивал, остались довольны, ничего не мешалось, на работе девочка сняла через месяц, ее все доканывали, мол , дай потрогать подергать.. хотя вроде и ей ходилось неплохо

Лика
#5

Долго искала кто нарастить мне чёлку. Ходила по салонам ...везде или предлагали за дорого (9.000 руб ) или отказ. Нашла в поисковике Наращивание чёлки поехала к девушке м Преображенская площадь на дом Нарастила чёлку великолепно не чего не заметно капсулки малюсенькие и цена всего 2.000 руб .

Я очень довольна .

Лика
#6

www.larsi-001.ru мало ли кому надо . Советую.

Гость
#7

своя красота намного лучше а нарощенными волосами уже ни кого не удивить

мак
#8

вот моя подруга наращивает себе. ей очень нравится. а вот я не могу решиться... противно как-то.

http://s44.radikal.ru/i104/1005/be/abd9994ded34.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/1005/a3/8b01b5fdc2c0.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1005/aa/282da41fa73f.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1005/45/c98b165091a6.jpg

Наталья
#9

Занимаюсь наращивание натуральных славянских волос!Доступные цены!Снятие,коррекция.Опыт работы 5 лет.Фото некоторых своих работ и подробную информацию вышлю вам на почту.

8965 130 20 23

malvinka5555@mail.ru

Милка
#10

дану нафиг это всё, деньги так сказать на ветер выбрасывайте, лучше парик купить, с ним проблем меньше=))))

#11

Если конечно Вы хотите постоянно меняться, то парик-это лучший выход, но девушкам хочется чувствовать себя уверенно, не бояться, что парик слетит или сдвинется в самый неподходящий момент, а когда волосы наращены, то к ним так привыкаешь, что впоследствии они становятся чуть ли не родными! Это добавляет такой уверенности, что большинство девушек, которые один раз нарастили волосы (если конечно не попали к плохому мастеру), становятся поклонниками наращивания.

Ещё раз повторюсь, перед тем как идти на наращивание, выберете хорошего мастера и качественные волосы. В последнее время наибольшей популярностью пользуются славянские волосы, они хоть и подороже, но зато срок службы у них намного больше и со временем качество волос не портится!

Я лично уже несколько лет наращиваю волосы, у меня отличный опытный мастер, а волосы я покупаю в специализированном магазине Волосы 24 в Санкт-Петербурге. Что мне нравится у них, это естественные цвета, цена приемлемая и качество отличное!!!

Марина
#12

Как по мне, так лучше уж парик купить, чем это наращивание. При этом подстричься по короче и лечить волосы, чтобы росли лучше. А пока волосы растут, можно и париком воспользоваться в Питере я покупала для себя парик в Центре Дизайна Волос на ул. Садовая 91, понравился индивидуальный подход к клиенту, а также широкий ассортимент. Выбрала из искусственных волос - в них мне легче. Отлично держится, не сползает, смотрится как натуральный волос ( даже друзья не сразу поняли, пока я не сказала :) ).

http://www.hairdesign.ru/

Миранда
#14

Наращивание волос, холодное, капсульное. от утюжка не плавиться и хвостик когда собираешь не видны капсулы. 89887274550 г. Нальчик)

Гость
#15

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Елена
#16

Предлагаем натуральные славянские волосы в срезе и на капсуле, собственное производство, 100% гарантия качества, не имеют срока носки, много фото и отзывов в нашем *** luxvolosru . Для заказа viber/whatsapp 89647117805 или сайт www.lux-volosi.ru
Промокод со скидкой на первую покупку GI2017

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: