Гость
Статьи
Кто делал пересадку …

Кто делал пересадку волос?

Здравствуйте, девушки. Кто делал пересадку волос? Получилось так, что генетика наградила меня высокой линией роста волос и залысинками. Ходила с челкой, сейчас хожу с "челкой" по бокам, чтобы скрыть недостаток.Расскажите кто, где делал, сколько денег ушло? Начну потихоньку копить:D
Только не нужно тупых советов по типу:"Смирись". Пробовала уже такое, не могу, поэтому хочу избавиться. #волосы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ты собираешься их пересадить?

Гость
#2
Гость

Откуда ты собираешься их пересадить?

Могу с затылка, у меня волос много на голове, только там где лоб не растут(

#3

Понимаешь теперь, что зря депиляцию зоны бикини делала?😄

Гость
#4
Гость

Могу с затылка, у меня волос много на голове, только там где лоб не растут(

После пересадки вообще останешься без волос. Может тебе лысой подойдет? Это модно.

Гость
#5

слушай некорректно наверно просить но можно твои контакты? я просто сам недавно задумался о том же , но еще ничего толком не изучал, просто слышал что многие щас в турцию за этим летят но какие конторы как с ценами И так далее не в курсе, может вместе координироваться будем?

Гость
#6

Сколько денег, тебе врач рассчитает на приеме.
Даже по фото может рассчитать, если ты покажешь свои залысины.
У врачей уже глаз наметан.
Сколько графтов надо на такую площадь.
Цены щас меняются постоянно.
Так что никто тебе точно не скажет, кроме как в клинике.
Ну тыщ 200 надо иметь, навскидку.

Гость
#7
Гость

слушай некорректно наверно просить но можно твои контакты? я просто сам недавно задумался о том же , но еще ничего толком не изучал, просто слышал что многие щас в турцию за этим летят но какие конторы как с ценами И так далее не в курсе, может вместе координироваться будем?

Давай лучше я тебе напишу, дай вк или ватсап, телеграм

Гость
#8
Гость

Давай лучше я тебе напишу, дай вк или ватсап, телеграм

ок в вацапе можешь +447438808479

Гость
#9

хорошо, если у вас есть деньги на пересадку, а если их нет? что тогда делать? в real trans hair раньше делали. вообще была одна история, реальная. Один мужик ехал на корабле, и случилась буря и корабль сломался и его выбросило на остров. На корабле было немного еды, они везли много ящиков с луком. Мужик остался один на острове и есть было нечего. Он стал есть лук каждый день, в течении месяца. После этого его лысина начала зарастать. Он ел на завтрак, на обед и на ужин. Есть хотелось сильно, потом его подобрали с других кораблей, и он всем рассказывал эту историю. Я пыталась есть лук, но живот болел, он ведь жжет. Эйнштейн съедал в день по одной луковке и говорил, что это полезно для волос. А вы знаете, какие у него волосы в старости были...

Viola
#10

Цена зависит от количества пересаженных волос (графтов), так что это у каждого по-разному. Я бы порекомендовала доктора Орловского Владимира Леонидовича из клиники Реал *** Хаер. Делала у него и очень довольна

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: