Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал ламинирование волос?

Ламинирование волос. Кто делал и какие получились результаты? Стоит ли делать,если не длинные прямые волосы, а стрижка до плеч?

Гостъ
68 ответов
Последний — Перейти
жаннет.жанн
#1

а что это такое расскажите подробнее

Гость
#2

вот здесь можно почитать о ламинировании: http://community.livejournal.com/beauty_staff/77595.html#cut​id1

и здесь тоже: http://melon-panda.livejournal.com/55963.html

Офигенная
#3

Я делала. Один раз сделала в салоне. А теперь купила состав и делаю дома. Мне нравится. Волосы блестят и не секутся. Можно отрастить. Если свои волосы очень хорошие, то в принципе резельтата не заметите.

uga
#4

Я делала, результата ноль.

ликос
#5

а на какие волосы это лучше делать - прямые или вьющиеся?

Гость
#6

Самое классное ламинирование-это Sebastian!!Волосы действительно уплотняет,разглаживает,даёт уникальный блеск.Я пробовала почти всех марок ламинирование,но Sebastian понравился больше всего.Я правда делаю в домашних условиях,ничего сложного нет.Есть один сайтик,я там заказываю с доставкой www.gera-brynet2010.narod2.ru

Гость
#7

скажите как вы в домашних условиях делаете?

Екатерина
#8

Я купила териошапочку,чтобы держать тепло.Эта шапочка создаёт вакум и так держится тепло.Это шапочка с трубой,в эту трубу вставляется фен и так всё это дело работет.Я просто покупаю на сайте gera-brynet2010.narod2.ru там кладётся брашурка и всё поэтапно описывается.

О В Е Н
#9
Офигенная

Я делала. Один раз сделала в салоне. А теперь купила состав и делаю дома. Мне нравится. Волосы блестят и не секутся. Можно отрастить. Если свои волосы очень хорошие, то в принципе резельтата не заметите.

дорого средства стоят?

Таисия
#10

Я задумалась о ламинировании, переворошила интернет и пришла к выводу, что в любом случае самой не сделать так профессионально, как сделают в салоне и что самое эффективное-ламинирование средствами Лэйбл (если не ошибаюсь). Начала обзванивать салоны-ну баснословно дорого, в среднем на длинные получается 5000. Сколько выйдет с шапкой в домашних условиях, если заказывать?

надя
#11

1-ый этап: увлажняющая маска 1300 руб (150 мл) хватает на очень большое кол-во раз.

2-ой этап : само ламинирование (300 мл-2700 руб,хватает на 8-10 процедур)

3-ий этп : протеиновый зактрепить 1300 руб (150 мл)

а термошапочка я отдавала 650 руб

Это я заказывала через интернет-магазин

Enzo
#12

6, 8, 11 - спамер.

Офигенная
#14

[quote="О В Е Н"]Офигенная

Я делала. Один раз сделала в салоне. А теперь купила состав и делаю дома. Мне нравится. Волосы блестят и не секутся. Можно отрастить. Если свои волосы очень хорошие, то в принципе резельтата не заметите.

дорого средства стоят?[/qu

я покумаю имеено состав ламинировая, стоит 1500(тюбика хватает раза на 4-5). А вообще мне там предлагали за 5500 взять набор, в него входит ламинат (2тюбика) + 3 тюбика всяких масок всяких масок. А состав называется волумайзер (как то так).

Офигенная
#15

сорри за ошибки

Офигенная
#16

дома намазалась составом. Мажу каждую прядку, как будто крашу волосы, потом сушу феном мин-15, пока не станут как стекло, потом смываю и готово

Инга
#17

У меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях Paul Mitchell ( девушки с Woman уже брали у меня), мой эл.адрес asdf74@mail.ru.

Я всем девушкам очень подробно рассказываю технологию ламинирования в домашних условиях.

Инга
#18

Рекламный эффект ламинирования (глянец) в домашних условиях может получиться не с первого раза ламинирования, а со второго или третьего ( это зависит от структуры и состояния волос). И это не зависит от марки ламината ( будь то Paul Mitchell , Lebel , Goldwell) , а зависит только от волос.

Но уже с первого раза ламинирования структура волос начинает кардинально улучшаться, за счет и ламината и маски, которые входят в состав набора для ламинирования Paul Mitchell.

Я обычно при общении с девушками, если вижу, что волосы очень- очень убитые или очень сожженные, рекомендую не делать ламинирование , чтобы девушки зря деньги не тратили, а сперва восстановить волосы шампунем+маской+кондиционером из серии глубокого восстановления волос. Обычно на это уходит месяц, и потом только после этого уже можно купить набор для ламинирования Paul Mitchell и сделать процедуру.

Мой эл.адрес asdf74@mail.ru ( у меня есть наборы для домашнего ламинирования Paul Mitchell)

Ангелок
#19

сколько стоит? в салоне отдала за био-тонирование ламинирование митчелом 5000...lovemetender2@mail.ru Spb

#20
Таисия

Я задумалась о ламинировании, переворошила интернет и пришла к выводу, что в любом случае самой не сделать так профессионально, как сделают в салоне и что самое эффективное-ламинирование средствами Лэйбл (если не ошибаюсь). Начала обзванивать салоны-ну баснословно дорого, в среднем на длинные получается 5000. Сколько выйдет с шапкой в домашних условиях, если заказывать?

у нас в парикмахерской акция делают ламинирование итальянсим составом на короткие 1300 на средние 1600 на длинные 2000

Москва М.Рязанский проспект. тел 89264800918 Света

#21
Ангелок

сколько стоит? в салоне отдала за био-тонирование ламинирование митчелом 5000...lovemetender2@mail.ru Spb

у нас в парикмахерской акция делают ламинирование итальянсим составом на короткие 1300 на средние 1600 на длинные 2000

Москва М.Рязанский проспект. тел 89264800918

Инга
#22
Ангелок

сколько стоит? в салоне отдала за био-тонирование ламинирование митчелом 5000...lovemetender2@mail.ru Spb

Ангелок, набора для ламинирования хватает на 4 процедуры ламинирования, стоит 3 200 рублей.

Мой эл.адрес asdf74@mail.ru

Мяу
#23

когда пишут про ламинирование, сразу вылезают поставщики непонятно какого сырья и нелепая реклама(((

Нэн
#24

Только после него нельзя утюжком и плойкой пользоваться около месяца.И фен не на самый горячий режим включать.

#25

Волосы после него стали более увлажненные, но на этом и все, и то на 2 недели. Я все же расчитывала на более впечетляющий результат, в который раз убеждаюсь, что все что говорит рекламма нужно делить на 10! Вот теперь думаю, а биозавивка это тоже очередной чёс?

Гость
#26

Всё для ламинирования волос в домашних условиях 8-963-639-15-57

Инга
#27

У меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях Paul Mitchell ( девушки с Woman уже брали у меня), мой эл.адрес asdf74@mail.ru.

Я всем девушкам очень подробно рассказываю технологию ламинирования в домашних условиях

оксана
#28

делаю ламинирование на lebel cosmetics с выездом на дом ! цена от 1500-3000 р! тел 89265281644

оксана
#30

Ламинирование хорошо абсолютно делать на любые волосы!

Юлия
#31

Добрый день, Занимаюсь продажей средств для ламинирования волос SEBASTIAN, приозводство США. Процедура ламинирования доступна в домашних условиях и не очень сложна. Расход одного тюбика ламината в 300 мл. = 4-5 раз на среднюю длинну и густоту волос. Эффект отличный, помимо пленки от повреждений ваш волос получает большой набор витаминов! Если заинтересовались, пишите на s-sebastian@yandex.ru или по телефону 8-916-634-35-95 Работаю как мелким оптом так и в розницу.

#33

Здравствуйте))) ну я регулярно делаю БИОЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС результат очень хороший!мои знакомые ходили на эту процедуру на дом там ерунда полная всегда получалась,даже эффекта не видно(((( хожу к своему мастеру в салон и она мне сказала что на дому ее сделать не получается даже у нее потому что нужен обязательно климазон. И еще я прочитав поискала в нете всю информацию по этой процедуре поняла что био ламинирование может быть только у компании паул митчелл именно они изобрели 5 лет назад эту процедуру а все что делают в салонах типа лейбл (это масочки для волос (счастье для волос)) и себастьен (тоже маски обычные) я делаю на пол митчел и очень довольна результатом своих подруг отправила в этот салон и не одна не пришла недовольная!!!

а еще случай моя еще одна лучшая подруга сходила в салон леди их сеть вроде там так называемое ламинирование стоит 1500-1900 сделали маску которую держали 5 мин + высушили и все ((( на голове ничего не изменилось.........

я делаю регулярно эту процедуру около 2-х часов.! 20 мин с маской под теплом + 20 мин с ЛАМИНАТОМ для волос тоже под теплом потом укладывают , в общем 2-2,5 часа я там.

Ксюня
#34

Фигня это все ламинирование.сделала Поль Митчел две недели назад,мало того что результата ноль,так волосы еще больше стали путаться и посохли.ну и дрянь((

Аврора
#35

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Гость
#36

Ксюня, а вы в салоне делали или в домашних условиях????

Avrora
#37

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 мл хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

biolaminirovanie
#38

САЛОННАЯ КОСМЕТИКА КЛАССА ЛЮКС ТЕПЕРЬ И ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!! LUQUIAS - НОВОЕ БИОЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС ОТ LEBEL *HAPPIEST- СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС*ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ИЗ ЯПОНИИ** $$$САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ$$$

http://vkontakte.ru/club17462998

Marmaris
#39

Уже пол дня читаю. Что же все таки лучше? Поль Митчел, Себастьян, Лебел, Барекс или еще какие-то пилюли там есть...

Мне надо парня защекотать насмерть шикарными волосами. Выручайте девчонки! Таких мужиков сейчас не найти.

Заячка
#40

Девочки все кто может помочь мне! Я очень хочу приобрести набор для ламинирования паул митчел, подскаите где и сколько стоит? zay4ka@mail.ru

Ольга
#41

Девушки из Екатеринбурга, кто хочет попробовать ламинирование Sebastian, пишите bageera@e1.ru

Наталья
#42

Набор для ламинирования японской профессиольной марки Lebel Cosmetics (www.lebel.co.jp, www.lebel.ru)

Стоимость 1395 руб.

В набор входят:

подготовительный лосьон AC Pretreatment 100 мл в спрее

ламинат Lebel Liquias 150 мл

шампунь Proscenia 50 мл

маска Proscenia 20 мл

Набора достаточно для ламинирования на 1-3 раза, в зависимости от длины и густоты волос.

Цены гораздо ниже, чем у конкурентов, качество подлинное японское

Обращайтесь! :)

kotudachi@gmail.com

Татьяна
#43

Все для ламинирования, био-ламинирование, фито-ламинирования.

Paul Mitchell

Lebel Cosmetics

Sebastian

http://shop.lehair.ru/ продажа средств

http://lehair.ru/ все о самой процедуре

Avrora
#44

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 мл хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Наталья
#45

http://vkontakte.ru/club18683469

Lebel Cosmetics (наборы для ламинирования 1475 руб., Счастье для волос на разлив 2685 руб. и проч.средства марки)

kotudachi@gmail.com

Инга ( asdf74@mail.ru)
#46

У меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях Paul Mitchell ( девушки с Woman уже брали у меня), мой эл.адрес asdf74@mail.ru. Я всем девушкам очень подробно рассказываю технологию ламинирования в домашних условиях.

Инга ( asdf74@mail.ru)
#47

Что такое ламинирование Paul Mitchell?

Ламинирование - это специальное покрытие поверхности волоса, благодаря которому волосы утолщаются, приобретают гладкость и блеск.

Вопрос, который обычно больше всего волнует ? не вредит ли это здоровью волос?

Это не только абсолютно безвредная, но и очень полезная процедура. Обычно в качестве средства для ламинирования во многих марках выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных ингредиентов, не содержащий аммиака и перекиси водорода. Например, состав продукта для ламинирования INK Works Clear американской марки Paul Mitchell основан на гидролизованном пшеничном протеине, который оказывает антиоксидантное действие, увлажняет и питает волосы, глубоко проникает в ствол волоса, уплотняя его. Фитоэкстракты римской ромашки, тысячелистника, хмеля содержат противовоспалительные и гормоноподобные вещества, которые оказывают лечебное воздействие на волосы, способствуют их росту. На вид INK Works Clear представляет собой прозрачную вязкую жидкость без цвета и запаха, он гиппоаллергенен и не содержит консервантов. Продукт обволакивает каждый волосок при этом не склеивая их, заполняет собой все неровности в структуре волоса, тем самым предупреждая дальнейшее травмирование волоса. В результате волосы приобретают эластичность и гладкость, а их толщина и соответственно, общий объем, увеличиваются на 10%. Кроме того, INK Works Clear обеспечивает антистатический эффект, защищает волосы при термообработке, облегчает укладку

Инга ( asdf74@mail.ru)
#48

У меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях Paul Mitchell ( девушки с Woman уже брали у меня), мой эл.адрес asdf74@mail.ru.

Я всем девушкам очень подробно рассказываю технологию ламинирования в домашних условиях.

Ламинирование волос
#49

http://vkontakte.ru/club8224835 продажа препаратов в спб

Ламинирование волос
#50

http://vkontakte.ru/club8224835 продажа препаратов в спб