Гость
Статьи
Кто делал пересадку …

Кто делал пересадку волос в Турции?

Кто делал пересадку волос в Турции? #пересадка #турция

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких пор Турция стала мировым лидером по пересадке волос? 😁

Гость
#2
Гость

С каких пор Турция стала мировым лидером по пересадке волос? 😁

Это так и есть по соотношению цена-качество

Гость
#3
Гость

Это так и есть по соотношению цена-качество

Пересадка не поможет, если у человека АГА. Пересаженные волосы выпадут со временем.

Лариса
#4

Ой,сама хотела полететь в Турцию,чтобы пересадку сделать,но границы закрыли и не успела.Но повезло,что до закрытия границ в Москву прилетел трансплантолог из Турции Ата-Эмрах,принимает в Фрауклиник.Он один из лучших хирургов Турции.Я к нему записалась,чтобы залысины по бокам убрать,отлично сделали.Сейчас уже 4 месяц,как пересадили волосы,рост очень заметен.Я радуюсь сильно,потому что для меня несколько лет это была больная тема

Гость
#5
Лариса

Ой,сама хотела полететь в Турцию,чтобы пересадку сделать,но границы закрыли и не успела.Но повезло,что до закрытия границ в Москву прилетел трансплантолог из Турции Ата-Эмрах,принимает в Фрауклиник.Он один из лучших хирургов Турции.Я к нему записалась,чтобы залысины по бокам убрать,отлично сделали.Сейчас уже 4 месяц,как пересадили волосы,рост очень заметен.Я радуюсь сильно,потому что для меня несколько лет это была больная тема

Ну прямо мечты сбываются)) А в Турцию и правда сейчас не попасть!! А врач что специально приезжает или он тут на постоянно?

Алевтина
#6

Не думаю,что из-за ситуации в мире вы сможете как-то попасть в Турцию,но я знаю хирурга,очень хороший специалист,который работает в Москве.У меня муж делал у него трансплантацию,результатом доволен,даже не ожидал,что так получится классно.Мой муж всех своих друзей отправил к Соколову Артёму Александровичу)))

Вика
#7

Делала в Москве в Фрауклиник.Делали трансплантацию бровей.Понравилось,что никаких шрамов не остается и разрезов тоже.Сейчас волосы у меня уже выросли и шрама больше лысого тоже нет))А клиника хорошая,могу посоветовать

Гость
#8
Алевтина

Не думаю,что из-за ситуации в мире вы сможете как-то попасть в Турцию,но я знаю хирурга,очень хороший специалист,который работает в Москве.У меня муж делал у него трансплантацию,результатом доволен,даже не ожидал,что так получится классно.Мой муж всех своих друзей отправил к Соколову Артёму Александровичу)))

А в какую область он пересаживал?

Малыха
#9
Вика

Делала в Москве в Фрауклиник.Делали трансплантацию бровей.Понравилось,что никаких шрамов не остается и разрезов тоже.Сейчас волосы у меня уже выросли и шрама больше лысого тоже нет))А клиника хорошая,могу посоветовать

Получается в Турцию можно и не ездить))))

Лидия
#10

Зачем вам в наше то время Турция?) Эпидемия такая😀 А если серьезно, сейчас в Москве можно сделать трансплантацию волос точн6о знаю вог Frauklinik хорошие специалисты. И кстати Эмрах как раз из Турции и приехал. Там у мужа друг делал пересадку, идеально как говорит сделали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ездил в начале июля в г. Стамбул на пересадку, все норм) Было прохладней, чем в Москве)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: