Гость
Статьи
Короткостриженые …

Короткостриженые женщины не дают покоя

Вы заметили,что мода на обязательную стрижку а-ля мужик для женщин 40+ уходит в прошлое? Но почему же женщины с короткими стрижками под ежа или с каре с челкой лезут ко всем длинноволосым с советами подстричься,особенно,если той 40+? так хотят,чтобы все прям стали их клонами? а уж если у женщины в 50+ длинная шевелюра,то для них это прям ужас #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не заметили

Гость
#2

Кто к ому лезет? Где?

Гость
#3

В основном, сейчас как раз всем на всех пох. И никто ни к кому не лезет

хипповые штанцы
#4

Ну дык и у них когда то были длинные и роскошные шевелюры, а теперь короткие

Гость
#5

Неприкрытая зависть

Гость
#6

Не замечала чтобы кто-то к кому-то лез.

И объективно не понимаю чего так носиться с шевелюрой, если к лицу другая стрижка. Но это мое личное мнение и я его сейчас озвучиваю в первый раз.

Гость
#7

У нас любят советовать без спроса и лезть не в свое дело. Одно дело когда в 50 лет есть хорошая фигура и не морщинистое лицо тогда почему бы и не растить длинные волосы? А другое дело когда женщина растолстела, много морщин и в этот образ длинные волосы совсем не идут.

#8

Мне еще 30, никто не лезет пока

#9

А чем хоть обосновывают свою просьбу, чтоб вы подстриглись? Просто говорят, что не по возрасту?

#10

Мне нарать у кого какая прическа, в том числе, и на голове. Мало того, мне нравятся длинные волосы.. но не у меня)Стригусь налысо почти, и так же плевать хотела на мнение окружающих. И вообще никогда не замечала, чтоб коротко стриженые лезли к длинноволосым. А вот ко мне все длинники прям пищом лезут: как женщина в возрасте 50+ смеет ходить лысой. в кепке, в джинсе. Нужны платья, сиреневая завивка и скорбное выражение лица, ибо жизнь прожитаааа-а-ааа(тут рыдания и заламывания рук).
так что не парьтесь) Имейте такую прическу, с которой Вам комфортно) И пусть весь мир подождет!

Гость
#11

Ну потому что просто лицо становится другим и не идет длинная стрижка, плюс как ее носить - распускать всегда? Ну многим неудобно, а в хвостике ходить тоже не всем идёт. У моей знакомой всегда ( все 10 лет что я ее знаю) гулька хиленькая на затылке, вроде и не под мальчика, но и не длинные - всегда одна же гулька. У другой соседки 5 лет шиньон га голове. Всегда. Это альтернатива стрижкам ежам, по сути

Гость
#12
Мамба Танго

Мне нарать у кого какая прическа, в том числе, и на голове. Мало того, мне нравятся длинные волосы.. но не у меня)Стригусь налысо почти, и так же плевать хотела на мнение окружающих. И вообще никогда не замечала, чтоб коротко стриженые лезли к длинноволосым. А вот ко мне все длинники прям пищом лезут: как женщина в возрасте 50+ смеет ходить лысой. в кепке, в джинсе. Нужны платья, сиреневая завивка и скорбное выражение лица, ибо жизнь прожитаааа-а-ааа(тут рыдания и заламывания рук).
так что не парьтесь) Имейте такую прическу, с которой Вам комфортно) И пусть весь мир подождет!

🤣

#13

Не замечала.
Никто ни на кого не смотрит , всем пофиг.