Гость
Статьи
Выпадает волос…

Выпадает волос…

Девочки , ужасно выпадает волос . Перестала выпрямлять , щитовидка в норме .
Что лучше добавить в рацион и какие витамины пропить , чтобы решить эту проблему ? Как вы с этим справились ? Я почти на 100% уверена , что какая то внутри организма проблема …

Anna__
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да фиг с ним..
Один последний разве что....

#2

У вас один волос ,и он выпадает?

Гость
#3

А у вас он (волос) только один ?

Гость
#4

Ничего страшного из-за одного выпавшего волоса не будет. У меня после короны волосы клочьями лезли, а вы об одном беспокоитесь.

Anna__
#5
Мяу.

У вас один волос ,и он выпадает?

Ну опечаталась , понятно же , что речь идёт о « выпадении волос «

Гость
#6

Тоже как-то странно слышать, что один волос выпал и уже паника. Вы из деревни? Как все Ховорят так и я Ховорю?

Сарочка
#7

Нужно искать причину изнутри.Если вы из Москвы могу посоветовать своего доктора Парфенова Алексея Михайловича.Принимает в Фрау клиник.В свое время очень мне помог,выявил причину и сейчас я забыла про волосопад)))

Гость
#8

Есть витамины для волос

Гость
#9
Гость

Есть витамины для волос

И что там?

Гость
#10
Гость

И что там?

И что там?

Гость
#11
Гость

И что там?

Микс. По моему самый удобный вариант

Гость
#12

Лучше всего анализы сдать. На гормоны и витамины. Там уж по анализам смотреть. У меня ферритин низкий и витамин Д, пью их плюс уход укрепляющий

Гость
#13
Гость

Лучше всего анализы сдать. На гормоны и витамины. Там уж по анализам смотреть. У меня ферритин низкий и витамин Д, пью их плюс уход укрепляющий

Думаете уход от выпадения поможет?

Гость
#14
Гость

Думаете уход от выпадения поможет?

Все в комплексе работает, уход важен в том числе

Гость
#15
Гость

Все в комплексе работает, уход важен в том числе

И что у вас для укрепления?

Гость
#16
Гость

И что у вас для укрепления?

Маска ультра укрепляющая лошадиная сила

#17

Пилинг сделать, научитесь делать массаж головы. От выпадения лосьон medavita шикарно помог цже дважды, ручаюсь за него, он даже трихологами реклмендован.

Зинаида
#18

Вам бы анализы сдать, после короны и не так сыпались. Витамины пропить необходимо, омегу, отлично подойдет эваларовский коллаген с витамином С курс, быстро помог восстановить волосы, еще и кожу привел в порядок.

Анна
#19
Гость

Ничего страшного из-за одного выпавшего волоса не будет. У меня после короны волосы клочьями лезли, а вы об одном беспокоитесь.

У меня тоже после ковида были проблемы с волосами, сильно выпадали. Я осталась довольна результатом после приема комплекса vitabeauty волосы, кожа и ногти, который содержит все необходимые компоненты, чтобы поддержать красоту и здоровье кожи, чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, а ногти стали крепкими. В упаковке как раз содержится необходимое количество стиков, которые рассчитаны на курс.

Анна
#20

Можно попробовать vitabeauty волосы, кожа и ногти, хороший и качественный комплекс, у меня на фоне приема внешность стала просто идеальной. Мои волосы стали хорошо расти, и не выпадают как раньше, кожа теперь упругая и прошли все шелушения, а ногти крепкие. Принимать его очень удобно, он идет в виде стиков, внутри которых раствор с приятной по вкусу жидкостью.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: