Гость
Статьи
выпадают волосы

выпадают волосы

выпадают волосы и совсем не растут!!!!!!!девочки,кто сталкивался с подобной проблемой-подскажите,чем лечить.все шампуни перепробовала-ничего не помогает!

26 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

сдайте кровь на гормоны, может у вас избыток андрогенов

Гостья
#2
димина девочка

выпадают волосы и совсем не растут!!!!!!!девочки,кто сталкивался с подобной проблемой-подскажите,чем лечить.все шампуни перепробовала-ничего не помогает!

Ваш текстШампуни-маски сами по себе не помогут. У Вас какой-то внутренний непорядок. Сходите к дерматологу. И начните сами с витаминов.

#3

шампуни не помогают?!? а они и не должны. они моют. и не более. лечите волосы и организм. правильно говорят-гормоны проверить, может витаминчики попить. Мне вот неохота гормонами заниматься пока что. Дак вот маски делаю активно. Два раза в неделю. Разные. Нравится с репейным маслом. Волосы как шелк после него и густые. Другая маска-яйца и тоже масло, только оливковое(на край-можно подсолнечное не рафинированное). под мешочек и в теплое полотенце голову укутать и целый час, а то и полтора бродить в таком виде.

гость
#4

Сдайте кровь на гомоны половые и на биохимию:железо сывороточное,цинк обязательно,ну и что там ещё врач скажет.У меня та же проблема,анализ крови показал,что анемия.Стала пить Мальтофер и Виташарм(витамины группы В).Срок приёма пока маленький,всего две недели,но уже отметила,что выпадать(тьфу-тьфу-тьфу) волос стало значительно меньше.

Гость
#5
димина девочка

выпадают волосы и совсем не растут!!!!!!!девочки,кто сталкивался с подобной проблемой-подскажите,чем лечить.все шампуни перепробовала-ничего не помогает!

Мне помогло масло "Золотой шёлк".

Алёна
#6

Вот уже 5 й день делаю луковую маску ( просто луковый сок и все). Незнаю что дальше будет, т.е. какой результат, но терпение и труд все перетрут.Вот что заметно выросла челка за небольшой срок - это факт)))))

#7
Гостья

Ваш текстШампуни-маски сами по себе не помогут. У Вас какой-то внутренний непорядок. Сходите к дерматологу. И начните сами с витаминов.

Ваш текст витамины пью регулярно и анализы сдавала-всё в норме....может это от нервов?

#8

а что за масло "золотой шёлк"?где можно купить?

Алёна
#9

правильно ведь говорят - адекватно реагируйте на стресс. Поменьше стресса и нервов.Да и еще - попробуйте Дарсонваль. Была такая же беда - 22 день уже делаю им , а надо 30+маски из лукового сока)))

#10

спасибо за совет,а где его можно купить?

Алёна
#11

Можно купить в аптеке. Я на сайте с интернета заказ делала. Только совет - не берите китайские жезатонны или гезатон))

Алана
#12

Пробовала наверное все, начиная от репейного масла и заканчивая профессиональными ампулами Лореаль от выпадения волос. Эффект есть пока пользуешься. После первого же применения количество выпадаемых волос сократилось в пару раз. Потом случайно в аптеке купила помоему сыворотка от выпадения волос" золотой шелк" . Супер! На пару лет забыла об этой проблеме. Она стоила до ста рублей. Производитель Россия.

Алёна
#13

девочки всем привет! пью витамины бьюти витрум недели две наверное. может их попробовать - там состав хороший. А насчет Лореаля - это компания тестирует компоненты которые входят в состав всей своей продукции на животных(((

Гостья
#14
димина девочка

Гостья

Ваш текстШампуни-маски сами по себе не помогут. У Вас какой-то внутренний непорядок. Сходите к дерматологу. И начните сами с витаминов.

Ваш текст витамины пью регулярно и анализы сдавала-всё в норме....может это от нервов?

Ваш текст Мне тоже не все витамины помогают. Пила дорогие иннеов и пантовигар - результата не было. Купила более бюджетные перфектил и ревалид - результат на лицо, но пила и то и другое одновременно(тоже вычитала такой совет на сайте, но знаю, что не очень правильно это. Но здесь уж просто боялась облысеть). Еще пью рыбий жир. И линекс. При стрессе пейте успокаивающие. Это мне дерматолог прописывала. Тоже лезли пучками. Но у меня после операции и антибиотиков. Вообще, надо вспомнить, что у вас было месяца за 3 до начала выпадения волос. Т.е. волосы не сразу реагируют на стресс, антибиотики и т.д. Это связано с циклом роста волос. Соответственно, прием препаратов тоже надо продолжать не менее 3 месяцев.Мне помогло - волосы сыпались по несколько сот штук в день, теперь 60-70. Лечусь месяца полтора.

Гостья
#15
Алёна

девочки всем привет! пью витамины бьюти витрум недели две наверное. может их попробовать - там состав хороший. А насчет Лореаля - это компания тестирует компоненты которые входят в состав всей своей продукции на животных(((

Ваш текстА вот мне витрум бьюти совсем не подходит - долго его пила как-то - результата ноль.

Алёна
#16

сейчас читаю ветку - "отращиваем волосы)присоединяйтесь!)))" здесь на вумен.ру. почитайте тоже, может что-нибудь пригодиться. Начните старую читать ветку.Там и укрепление и рост.

#17
димина девочка

выпадают волосы и совсем не растут!!!!!!!девочки,кто сталкивался с подобной проблемой-подскажите,чем лечить.все шампуни перепробовала-ничего не помогает!

В салоне купите средство Anti Hair loss от Goldwell, для кожи головы идеально и выпадать волосы быстро перестают.

#18

а врач что говорит?? если волосы ооочень вам нужны, может быть можно воспользоваться пересадкой. Пусть бы волосы что ли на ногах выпадали!!!!

Миу
#19
Алёна

правильно ведь говорят - адекватно реагируйте на стресс. Поменьше стресса и нервов.Да и еще - попробуйте Дарсонваль. Была такая же беда - 22 день уже делаю им , а надо 30+маски из лукового сока)))

дарсонваль ничего не даст. фигня.

#20
Megamozg

а врач что говорит?? если волосы ооочень вам нужны, может быть можно воспользоваться пересадкой. Пусть бы волосы что ли на ногах выпадали!!!!

Ваш текст оригинальный совет!но в 20 лет пересаживать волосы-это уж слишком!

liya
#21

мне помогло:1.пить йод.2. витамины перфектил. 3. еженедельная маска, желательно на ночь: аекол+ немного репейного масла с перцем+ базовое масло (репейное. оливковое или льняное).

Прекратилось выпадение, и волос полезло много, все залысины затянулись уже! стало больше чем было раньше. Удачи всем!

Мария
#22

Девчонки,после родов сильно выпадали волосы.Перепробовала огромное количество средств.В итоге помогли шампуни "Секрет Красоты"(с лосьоном и литокоплексом,делала раз в неделю пилинг кожи головы) Ну и конечно аппарат Дарсонваль.В итоге волосы выпадают в пределах суточной нормы,гораздо быстрее растут,блестят и слава богу выглядят здоровыми))Покупала очень много продукции у них.Теперь есть скидка 20%,если нужно-пишите на почту-поделюсь.Почта marija1@mail.ru
Cсылка на шампуни http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-shampoo/?i=40057

Tricholog
#23

Все верно! 5% для мужчин, 2% для женщин. Миноксидил использую около 30 лет во всем мире для борьбы с выпадением. Средство действует довольно хорошо.
Можете пройти бесплатную консультацию у врача, что бы не платить в больнице много денег.
Консультация Асоциации!!!
trihology com ua или трихологи com u

Алина
#24

Нужны препараты стимулирующие рост волос. Пропить витамины, сделать маски. И всё будет нормально.

Ольга Ивановна
#25

Для улучшения роста волос я принимала таблетки селенцин. Маску покупала уже после лечения таблетками. Вообще я принимала препарат для уменьшения выпадения волос, но они стали лучше по внешнему виду, пышнее даже. Результат трёх месяцев лечения хороший.

Гость
#26

Несколько месяцев назад у меня была такая проблема. Вы знаете, вот с моря летом вернулась и заметила что волосы стали на месте. Конечно, я покупала разную косметику для волос. Пробовала пить разные витамины. Но особого результат я не видела. Такая история непонятная случилась. Выручил случай, как-то раз в интернете я увидела Diva Mask с прокапилом. Решила купить себе и попробовать. Девочки уже после первой недели я была приятно удивлена. Волосы стали выглядеть шикарно. Появился жизненный блеск. Через время заметила, что густота прибавилась. Волосы начали расти. Сейчас такие шикарные локоны. Рекомендую попробовать маску.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: