Гость
Статьи
выпадают волосы

выпадают волосы

Выпадают волосы. Были стрессы очень переживала постоянно в течение года. У кого нибудь было такое? Как бороться с выпадением и вернуть свою шевелюру?(((

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Alisa
#1

У меня тоже очень сильно выпадали волосы (((аж по 100 штук за 1 мытье волос, а то и больше!Я начала с того что поменяла шампунь. Посмотри на состав в нем не должно быть ЛАУРИЛ СУЛЬФАТА от него ситуация ухудшается. Могу посоветовать натуральный шампунь от planeta organica он в Пятерочке есть (состав хороший) стоит не дорого 150р.Бальзамы исключи на время лечения,а лучше вообще. Перед каждым мытьем я деоаю масляную маску.На корни репейное масло с перцем, а на длину просто репейное масло (можно с добавками типо крапивы,прополиа и т.д) модешь еще витамины добавлять в них)Фирму какую сама предпочтешь,но я пользуюсь от Мирролла,тоже состав хороший ничего лишнего и не дорого от 20 до 70р (в зависимости от добавок )После маски мою голову,а потом отваром трав опаласкиваю волосы и не смываю,так и сушу.Волосы потом мягкие и послушные.Если волосы темные ,то хорошо опаласкивать корой дуба (там дубильные внщества),если ветлая то липа или ромашка, и в каждый отвар добавляй шалфея (особенно в кору дуба) все можно купить в аптеке от 20 до 70рублей ))Мне помогает.Советую не использовать магазинные маски,от них хуже (состав оставляет желать лучшего).Так же очень хорошая вещь из аптеки Эсвицин быстро помогае(проверенно многими знакомыми )он есть в Столички стоит в районе 100 рублей. Удачи тебе 😊

Гость
#2

алое .сок лука с лим. и масло черного тмина .. все помогает. но если на нчь не реже 2 разв нелею, лучше каждый день

#3
Гость

алое .сок лука с лим. и масло черного тмина .. все помогает. но если на нчь не реже 2 разв нелею, лучше каждый день

А где вы покупаете масло черного тмина?

гостьЯ
#4

здайте гормоны ТТГ Т3 Т4 и партгормон+ калльций ионизированый+ УЗД щитовидки и к ендокринологу
скорее всего стрессы не прошли безследно. провертесь перед тем как выкдыать деньги на бальзами и шампуни.
Это я вам на своем опыте

Жанна
#5

[quote="Гость"]
Выпадают волосы. Были стрессы очень переживала постоянно в течение года. У кого нибудь было такое? Как бороться с выпадением и вернуть свою шевелюру?((( [/
срочно сдайте анализы на гормоны. и вообще постарайся успокоится здоровье превыше всего.

Гость
#6

Спасибо вам большое за отзывчивость и советы!!

Melissa
#7

У меня было то же самое, меня спас итальянский шампунь Давинес, серии Натуралтеч, Энергизинг шампоо. Стоит недёшево, под две тысячи, но он того стоит! Уже после двух применений волосы стали лезть меньше, а через месяц вообще перестали выпадать. Умеют итальянцы делать хорошие лечебные средства для волос.

#8

В помощь вам тогда маска "Тающая" питательная с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца из серии лошадиная сила, как раз вытяжка из перца то и поспособствует быстрому росту волос, а вообще состав хороший, так что волосы будут здоровыми расти.

Маша
#9

Помог очень хорошо, у меня после рождения ребенка волосы на гармональном фоне сильно полезли, средство в ампулах называется Lanier. Там экстракт алоэ в нем и экстракт плаценты. Такая штука обалденная, я словами не могу передать! Курс 12 ампул, а у меня уже на 6-7 ампуле почти выпадение прекратилось. Потом даже короткие волосики стали расти. Как прошла полностью коробку всю, выпадения волос уже вообще не было. Так что очень рекомендую. И возьмите за привычку делать массаж кожи головы, стимулирует кровообращение, и тоже благоприятно влияет на рост волос.

Елена
#10

Стресс может вызывать выпадение волос. Можно пропить магний В6 он и для нервной системы полезен и для волос. К врачу тоже стоит сходить и сдать анализы на гормоны. И начинайте пользоваться специальными средствами от выпадения с биотином, мне помогла остановить выпадение именно сыворотка с биотином.

Mixita
#11

здесь нужен комплекс мер, от витаминов внутрь, до мезо терапии и убрать причину стресса обязательно! Из активаторов роста волос, которые как структуру волоса укрепляют, так и активируют рост новых волос пользуюсь квилибом сейчас, это лосьон специальный.

Гость
#12

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

Вика
#13

У меня тоже так было, сначала стоит привести в порядок нервную систему, а потом использовать лечебный шампунь с имбирем от выпадения De Fabulous, он мне очень помог! Волосы перестали выпадать, кровообращение головы возобновилось, и теперь они растут намного восстановленнее и быстрее, чем раньше. Покупала тут: proforganica.ru

Елена
#14

Сама пользовалась сывороткой Tahe Fitoxil такой - http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, а ее мне трихолог на приеме рекомендовала. И не лишним будет начать обследование с эндокринолога.

Елена
#15

Аевит попей, маску тающую от лошадиной силы каждое мыть используй, массаж головы делай. Питание пересмотри. И не нервничай больше...( Все наши болячки из-за стрессов((

Женя
#16

Там нужно обратиться к специалисту к трихологу. Сама прошла через это и знаю. Проходила процедуру трихологический массаж кожи головы. И волосы со временем стали значительно гуще и шелковистее. Саму процедуру проходила в Оздоровительном центре «Гармония» Тюмень Адрес ул.Ленина 2а. Мастера там замечательные!

Екатерина
#17

Глицин попей.. От стресса вообще все наши болячки. А от выпадению - маску от Лошадиной силы с вытяжкой из перца поделай.

Ираида
#18

Из витаминов биотин попить, а наружно солевой скраб и тающую маску из Лошадиной силы, прекрасно укрепляют и стимулируют рост новых волос.

Лена
#19

У меня вообще начался псориаз волосистой части на голове.фу..жуть.. Назначили лаеннек как дополнение к стандартной терапии – по 2,0 мл на 250 мл физ. р-ра в/в медленно ежедневно в стационаре, длительность курса составила примерно 45 дней. Ни разу не пожалела ни денег, ни сил, ни времени. Все стало лучше, чем вообще изначально ожидалось.попробуйте, думаю поможет -препарат не дешевый, но эффект -хорош.

Ирина
#20

из-за стресса и может быть, ты чего не берешь себя*(( шампунь от лошадиной силы купи, маску с горчицей раз в 10 дней, витамины попей, льяняное масло попей, массаж головы.

Гость
#22

Купите в аптеке Виши Деркос Аминексил Про - интенсивное средство против выпадения волос тройного действия для женщин.Содержимое одной ампулы с помощью аппликатора по проборам наносите на кожу чистой головы зигзагами,средство впитается мгновенно,не переживайте,не пачкает волосы и не жирнит их нисколько.Очень мощно питает и укрепляет волос,стимулируется микроциркуляция крови ,через две недели уже заметно меньше выпадение волос.Курс - 6 недель

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: