Гость
Статьи
Длинные волосы vs …

Длинные волосы vs стрижка.

Там вот в теме соседней про одежду, задели тему про волосы. Мол, длинные это красиво и женственно. А что делать нам, женщинам с боб-каре? Или тем, кто осмелился восстать против общества, и постригся "под мальчика"? И заметьте, длинноволосые все, на перебор орут, что только они могут быть красивы и счастливы в личной жизни. И мужикам только они и нравятся. Даже если длина до попы, а три волосины в два ряда. Как можно париться по этой теме??? Да не от длины волос красота зависит!!!

Гнусный Анус
23 ответа
Последний — Перейти
Майсин
#1

Ну и от этого тоже, я думаю... все в комплексе, так сказать.
Но вот припоминаю, была у меня ученица, такое впечатление, что ей с детства не стригли волосы - у нее был конский хвост, и волосы были ниже поясницы.
Это производило офигенское впечатление. Лицо ее вообще не имело значения, и я сейчас его даже не вспомню. Но парни не давали ей просто прохода, все хотели с ней поговорить и волосы помацать.

Гость
#2

от длины волос зависит зарплата парикмахеров и процветание держательниц салонов красоты. с длинными волосами можно туда не ходить и деньги не носить, а для поддержания короткой стрижки в порядке придется ходить туда каждый месяц и отстегивать регулярно по паре тыщ. так что выбирай, за кого ты - за обеспеченных парикмахеров или за естественную и бесплатную женственность.

Киса
#3

Самое главное чтобы ваша стрижка вам нравилась. Сама я в жизни не встречала мужчин, которым нравятся короткие волосы.

Гость
#4

Мне нравится когда на голове хорошая подходящая стрижка любой длины, либо длинные с укладкой и лучше собраные. Видно, что женщина и следит и за собой. Аак сейчас носят развевающиеся спутанные волосы с тонкими концами это неопрятно и неприятно.

Гость
#5
Киса

Самое главное чтобы ваша стрижка вам нравилась. Сама я в жизни не встречала мужчин, которым нравятся короткие волосы.

Я всю молодость проходила с короткой, поклонников было море и замуж вышла стриженая)

Гость
#6

Если вы взрослая женщина стригитесь однозначно короче!короткая стрижка -молодит и выглядит стильно!я очень долго растила волосы ,но мне безумно нравятся лысые и очень коротко стриженные девушки!это очень сексуально и сильно!и понятия красоты у каждого свои!делайте как нравится вам и не смотрите на других!всем не угодишь ,да и не надо!

Гость
#7

Посмотрите на рапунцель с длиннющими волосами, а потом на эмму уотсон или киру найтли со стрижкой под мальчика, в холостяке в этом сезоне оооочень красивая была девочка с короткой стрижкой. и сделайте вывод))

Гость
#8

с детства стричься не давали родители, волосы густые и длинные , я их ненавидела,особенно в период детского сада и школы, когда не дай бог вспышка педикулеза это пи.сец был.. в итоге после выпускного подстриглась , виски и челка до ключиц,сзади ежик, вообще не пожалела, проходила так несколько лет, сейчас снова ниже пояса отрастила очень уж парень просил. а вообще главное чтобы стрижка шла и был должный уход за волосами, а не длина волос, ибо засаленные патлы что длинные ,что короткие не будут украшать.

Гнусный Анус
#9
Гость

Если вы взрослая женщина стригитесь однозначно короче!короткая стрижка -молодит и выглядит стильно!я очень долго растила волосы ,но мне безумно нравятся лысые и очень коротко стриженные девушки!это очень сексуально и сильно!и понятия красоты у каждого свои!делайте как нравится вам и не смотрите на других!всем не угодишь ,да и не надо!

Да не такая уж взрослая , но , по меркам вумана, жизнь меня трепанула- 28 лет мне. Волосы до плеч. Густые, но жесткие(( уложить их нереально( как только отрастают ниже лопаток-секутся. Для меня длина до плеч- самый оптимальный вариант.

В.
#10
Киса

Самое главное чтобы ваша стрижка вам нравилась. Сама я в жизни не встречала мужчин, которым нравятся короткие волосы.

Моему мужу тоже не нравятся.(( Мы познакомились, когда у меня были длинные, а до знакомства с ним я и каре носила, и под мальчика, часто длину и цвет волос меняла. С ним уже 10 лет длинные волосы и один цвет. Надоело до жути, хочется короткую стрижку и перекраситься. Муж против категорически. Я и боюсь стричься, вдруг опротивлю ему.((

K.S.
#11

Ой, насколько длинные-то? У меня до середины лопаток, волнистые, с ровным срезом. Захожу в парикмахерскую раза 3 в год, сделать все тот же ровный срез, и все. Я всегда могу убрать их в прическу (простейшие ракушки-бананы) на работу или в жару, хвост на природе и когда хочу - распускаю (ну или как-то очень просто закалываю назад, от лица). И никакой мороки с укладкой, поддержанием формы и прочая-прочая. Длиннее - неудобно, уже на раз-два-три шпильками не заколоть.
Густые, волнистые, темно-рыжие, повезло.

K.S.
#12

И вместе с тем я когда была помладше стриглась, но уложить мои волнистые-густые это была такая ежеутренняя эпопея.. Перепробовала всё - и каре, и боб, и ассиметричные с коротким затылком и даже с длиной в дюйм ходила... Я бы может и экспериментировала и чувствовала себя уютно, но укладка.....((((( Либо там лакировка как на лаковых ботинках, либо ежеутренний утюг, либо 3 часа и я снова с кудряшками (я уж молчу про "под шапкой" и "в дождь")

В.
#13

Рианна, например, самой сексуальной была именно с короткой стрижкой. С длинными волосами она ни о чем, обычная негритянка из гетто. А Жанну Фриске вспомните коротковолосой брюнеткой- лучший ее образ, все страна с ума сходила, потом уже все не то. Деми Мур в Привидении- разве не хороша??

Гость
#14
В.

Рианна, например, самой сексуальной была именно с короткой стрижкой. С длинными волосами она ни о чем, обычная негритянка из гетто. А Жанну Фриске вспомните коротковолосой брюнеткой- лучший ее образ, все страна с ума сходила, потом уже все не то. Деми Мур в Привидении- разве не хороша??

+1
холи бери: с короткой стрижкой огонь, с длинными волосами обычная тетка среднестатистическая.
заметила что реально красивые лица длинные волосы сильно упрощают.

Гость
#15
Гнусный Анус

Если вы взрослая женщина стригитесь однозначно короче!короткая стрижка -молодит и выглядит стильно!я очень долго растила волосы ,но мне безумно нравятся лысые и очень коротко стриженные девушки!это очень сексуально и сильно!и понятия красоты у каждого свои!делайте как нравится вам и не смотрите на других!всем не угодишь ,да и не надо!

Да не такая уж взрослая , но , по меркам вумана, жизнь меня трепанула- 28 лет мне. Волосы до плеч. Густые, но жесткие(( уложить их нереально( как только отрастают ниже лопаток-секутся. Для меня длина до плеч- самый оптимальный вариант.

Ахахаха))))ну что же вы так о себе!)28-это прекрасный возраст!)баба ягодка,самый сок!)Вы стройная или в теле?скулы?просто не всем идут короткие стрижки,но,сейчас лето,будет игриво,да и волосы не руки,отрастут,может качество улучшится !

Гость
#16

мне вообще идёт только средняя длина - длиннее каре, но короче низа лопаток, чуть прикрытые плечи, так и буду ходить и плевала на все эти моды или стереотипы

Гнусный Анус
#17
Гость

Да не такая уж взрослая , но , по меркам вумана, жизнь меня трепанула- 28 лет мне. Волосы до плеч. Густые, но жесткие(( уложить их нереально( как только отрастают ниже лопаток-секутся. Для меня длина до плеч- самый оптимальный вариант.
Ахахаха))))ну что же вы так о себе!)28-это прекрасный возраст!)баба ягодка,самый сок!)Вы стройная или в теле?скулы?просто не всем идут короткие стрижки,но,сейчас лето,будет игриво,да и волосы не руки,отрастут,может качество улучшится !

)) 170/53. Скулы есть, но вытянутое лицо (квадрат вроде?) Я уже стриглась так - прямое боб-каре- мне нравится, мужу тоже. Но вот этой эпопеи с длинными волосами не пойму...

Гость
#18

Автор, да не парьтесь Вы)) Если Вам нравится со стрижкой, и Вы с ней себя уверенно чувствуете - значит, это и есть красиво)) У меня с детства очень густые, слегка волнистые, жесткие волосы, красивые и непослушные)), лет до 13 ходила с гривой чуть ниже плеч, мы с мамой аж вспотевали, когда расчесывали, заплетали и мыли их)) Потом нам это осточертело, и мама отвела меня к своему парикмахеру и меня подстригли. "Гаврош". Это было шикарно! С тех пор у меня короткие стрижки: пикси, короткий боб и проч. Сейчас пикси с длинной чёлкой, а мне уж за 40) Ни разу за всё это время у меня не возникало каких-то проблем с моей женственностью и привлекательностью, всё было и есть прекрасно в этом плане))

Гость
#19
Гнусный Анус

Да не такая уж взрослая , но , по меркам вумана, жизнь меня трепанула- 28 лет мне. Волосы до плеч. Густые, но жесткие(( уложить их нереально( как только отрастают ниже лопаток-секутся. Для меня длина до плеч- самый оптимальный вариант.
Ахахаха))))ну что же вы так о себе!)28-это прекрасный возраст!)баба ягодка,самый сок!)Вы стройная или в теле?скулы?просто не всем идут короткие стрижки,но,сейчас лето,будет игриво,да и волосы не руки,отрастут,может качество улучшится !

)) 170/53. Скулы есть, но вытянутое лицо (квадрат вроде?) Я уже стриглась так - прямое боб-каре- мне нравится, мужу тоже. Но вот этой эпопеи с длинными волосами не пойму...

Ой!!!если вам идёт-уже стриглись ,мужу нравиться,вперёд в салон!)не всем быть с длинными волосами,однотипно необходимо разбавлять,уверенными в себе коротко стриженными дамами!)

Гость
#20

Ой не люблю длиные слишком волосы. Муж кстати тоже. Чуть ниже лопаток самое оно. А длинные очень так не аккуратно зачистую смотрятся, особенно распущеные. Неухоженность прям такая( И вобще долго ходила с длинной до плеч - проблем с вниманием мужчин небыло) главнопюе чтоб ухожено было

#21

У меня густые кудрявые волосы.Раньше были до талии,меня переклинило и состригла их чуть ниже плечь,ни разу не пожалела,мне так на много красивее, и ухаживать за волосами стало легче.

Гость
#22

Терпеть не могу патлы. У меня короткая стрижка. На внимание и мнение мужиков мне плевать. Как только мужик заикается, чтобы я отрастила волосы, он сразу идет подальше. Сейчас у ребенка длинные волосы, замучилась их каждый день заплетать. Волосы спутываются, выпадают - фу одним словом.

Птичка Пуночка
#23

Я сама люблю и короткие стрижки, и длинные волосы. Не могу между ними выбрать. Сейчас отращиваю, до этого стриглась.
А "орут о том, что только они могут быть красивы и счастливы в личной жизни" те, кто на самом деле ничем, кроме длины волос, похвастаться не может. Им можно лишь посочувствовать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: