Гость
Статьи
Длинные волосы или …

Длинные волосы или стрижка

всегда были длинные волосы. сейчас у меня ребенок, 2 года. очень бы хотелось поменяться. может, удлиненное каре, или боб удлиненный, но чтоб не особо долго возиться с укладкой. челка мне не идет, т.к. лоб маленький... не пишите про супер плетение кос... видимо, мои руки не оттуда ростут, не могу научится. а из-за жесткого и густого волоса кудряшки не держаться дольше 2часов.хожу с распущенными редко, чаще хвост, коса, пучок. девочки, милые, посоветуйте, что бы придумать....

Варвара
6 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

как можно советовать что-то, не видя вашего лица???? самый универсальный вариант - каскад чуть ниже плеч (в стиле ангелов ВС)

Гость
#2
Мими

в стиле ангелов ВС

Может Автор крокодилище, какие ангелы. Автор, без фото что ждёте? Налысо могу порекомендовать только.

Мими
#3
Гость

Может Автор крокодилище, какие ангелы. Автор, без фото что ждёте? Налысо могу порекомендовать только.

вот и я о том же - чё спрашивать на форуме, если можно в гугле вбить: стрижки для (круглого лица/квадратного/овального и *****.) и среди миллиона картинок выбрать)))
Просто стрижка каскад - универсальная, всем типам лица подойдет фактически)

Гость
#4

Боб каре естественно. Я отстригла (до пояса были) Тоже густые и тяжелые. Счастлива ОЧЕНЬ. И укладывать легко (на крупные липучки) и обруч можно (чтобы не мешали) И на небольшой крабик, челку и виски, сзади заколоть. И в заколку можно НАКОНЕЦ-ТО убрать))) Мою гриву, ни одна заколка не держала))))

Гость
#5

К комменту №4
Такая стрижка сейчас)))
http://savepic.org/6098117.jpg

Гость
#6

Длину по плечи с небольшим удлинением к лицу. Почти всем идет, и хвост можно сделать, и накрутить и распустить и не коротко в случае чего отрастить можно быстро.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: