Гость
Статьи
Девушки с короткими …

Девушки с короткими стрижками изначально проигрывают несколько баллов девушкам с длинными волосами!

Ведь известно же, что длинные волосы выглядят куда более женственно, чем короткие. Лицо сразу становится моложе и привлекательнее. Мужчинам всегда нравились красивые длинные локоны. Но, несмотря на это, большинство женщин, перетупив порог 25-30 лет, подстригаются под мальчишек. Где логика? Где смысл?

NoLaLo
207 ответов
Последний — Перейти
Оса
#1

Длинные волосы возраст прибавляют . Вот где логика.

Оса
#2

Перезрелая русалка как будто...

Оса
#3

а про женственно - фигня. мужиков тоже полно с длинными волосами, и качков даже, и их никак женственными не назовешь. женственность - от природы, а не от длины волос.

#4

Лет после 35 лучше если волосы не длинее мочек ушей.

А короткая стиржка действительно всех портит. Нет такого человека, которому стрижка шла бы больше, чем каре.

Анна
#5

Длинные волосы-атрибутика девушек до 25. Терпеть не могу космы до попы у взрослых девушек. Смотрится неопрятно, простит. Вообще, чситаю, что оптимальная длинна волос должна быть до лопаток. Самая классная стрижка. Кстати, многие короткие стрижки смотрятся стильно и сногсшибательно.

Анна
#6

http://www.comicbookmovie.com/images/users/uploads/8558/.GRE​EN-LANTERN-audrey-tautou-CELESTE-ROCKFISH-LEEE777.jpg

Синий Час
#7
Оса

Длинные волосы возраст прибавляют . Вот где логика.

Так их надо кверху зачесывать, тогда, наоборот, убавляют.

Звезда в ночи
#8

Если короткая и очень аккуратная стрижка - это очень молодит и освежает, а если еще при этом хрупкого телосложения, то девушка умиляет больше, чем длинноволосая.) Чего не скажешь о "бабушках" за 40 с распущенными длинными волосами, типа это их украшение..))

Гость
#9

А Деми Мур в ее возрасте разве не шикарно с длинными волосами смотрится?

Синий Час
#10

Я хожу с длинными волосами, в распущенном виде закрывают ягодицы, все мужчины оглядываются, особено когда в сочетании с мини. Со стрижкой я была бы объективно всего лишь хорошенькая.

Синий Час
#11

Да, и у меня именно хрупкое телосложение, что огромная грива еще сильнее подчеркивает.

NoLaLo
#12

6, ссылка не работает

Гость
#13

Под мальчика идет мало кому. Но так же мало кому идут длинные. Действительно густые хорошие и красивые волосы исключительно редко встречаются. Мужикам то все равно, они не шарят, а вот женщины видят ваши 3 волосины в 6 рядов, распущенные и висящие сальными нерасчесанными сосульками или же пергидрольными паклями - вот это картина гораздо чаще длинных уложенных густых блестящих волос=) Так что длинные волосы далеко не всегда лучше. Умеренность рулит.

Гость
#14
Гость

А Деми Мур в ее возрасте разве не шикарно с длинными волосами смотрится?

Деми Мур и с короткой стрижкой и даже с лысой головой шикарно смотрелась.

табуретка
#15
Синий Час

Да, и у меня именно хрупкое телосложение, что огромная грива еще сильнее подчеркивает.

у тебя, наверное, еще бюст роскошный, огромные синие глаза с длиннющими ресницами, аппетитная крепкая попка. и тебе 76 лет

Звезда в ночи
#16
Гость

А Деми Мур в ее возрасте разве не шикарно с длинными волосами смотрится?

скажем так, в возрасте 25-30 я бы предпочла короткую стрижку средней длине, а после 35 среднюю длину предпочла бы короткой стрижке. Как ни крути - за длинными волосами нужен уход, да и ценность их сейчас не велика: захотел,- наростил за полчаса.

Звезда в ночи
#17

.... даже "после 35 среднюю длину предпочла бы и длинным волосам...."

Гость
#18

Смешно читать, как пигалицы учат, какие волосы носить женщинам за 30 С длинными выигрывают , проверено личным опытом

Синий Час
#19
табуретка

Синий Час

Да, и у меня именно хрупкое телосложение, что огромная грива еще сильнее подчеркивает.

у тебя, наверное, еще бюст роскошный, огромные синие глаза с длиннющими ресницами, аппетитная крепкая попка. и тебе 76 лет

Не угадала, я брюнетка лет 26 с первым размером, еще в постели реально хороша:)

Гость
#20
Гость

Под мальчика идет мало кому. Но так же мало кому идут длинные. Действительно густые хорошие и красивые волосы исключительно редко встречаются. Мужикам то все равно, они не шарят, а вот женщины видят ваши 3 волосины в 6 рядов, распущенные и висящие сальными нерасчесанными сосульками или же пергидрольными паклями - вот это картина гораздо чаще длинных уложенных густых блестящих волос=) Так что длинные волосы далеко не всегда лучше. Умеренность рулит.

Да уж логика абздец, мужчинам всё равно.. Не всё равно как раз...Это из серии , когда тётки начинают поучать, какие сиськи мужчинам нравятся Вы у мужчин не пробовали спросить для интереса? Кстати от мужчин почему-то не слышала, что женщинам под 40 надо стричься

табуретка
#21
Синий Час

табуретка

Синий Час Да, и у меня именно хрупкое телосложение, что огромная грива еще сильнее подчеркивает. у тебя, наверное, еще бюст роскошный, огромные синие глаза с длиннющими ресницами, аппетитная крепкая попка. и тебе 76 лет

Не угадала, я брюнетка лет 26 с первым размером, еще в постели реально хороша:)

массаж гривой? ))

Гость
#22
Гость

А Деми Мур в ее возрасте разве не шикарно с длинными волосами смотрится?

А Деми Мур по молодости как раз с очень короткой стрижкой была и фильм "Призрак " вспомните

Гость
#23
NoLaLo

Ведь известно же, что длинные волосы выглядят куда более женственно, чем короткие. Лицо сразу становится моложе и привлекательнее. Мужчинам всегда нравились красивые длинные локоны. Но, несмотря на это, большинство женщин, перетупив порог 25-30 лет, подстригаются под мальчишек. Где логика? Где смысл?

Не согласна! Но согласна , что не всем идет. Вот если маленькое личико и лебединая шея, как у Деми Мур в "Призраке", то наоборот очень подчеркивает хрупкость и женственность. Еще хорошо будет с треугольным личиком. А вот с круглыми, квадратными лицами и короткими шеями лучше не экспериментировать.

Гость
#24
Гость

А Деми Мур по молодости как раз с очень короткой стрижкой была и фильм "Призрак " вспомните

Вот прикол!!! Одновременно подумали :-)

Гость
#25

Бред.Волосы вообще почти последнее,что важно для красоты.

Если лицо не красивое,то никакие самые роскошные волосы до талии не спасут.А красавице любая стрижка почти будет к лицу.

Гость
#26
Гость

Бред.Волосы вообще почти последнее,что важно для красоты.

Если лицо не красивое,то никакие самые роскошные волосы до талии не спасут.А красавице любая стрижка почти будет к лицу.

А красавице почти любая стрижка будет к лицу.

Гость
#27
Гость

Вот прикол!!! Одновременно подумали :-)

Ага)) Но я вот из рода тех существ,которым просто противопоказаны длинные волосы и это не мое просто и не вяжется с моим имиджем и внутренним каким-то состоянием

Я никогда не буду томной и гламурной, я такой сорванец по жизни и длинные волосы мне ну вот никак не идут))

Максимум что я отращивала после школы (ну когда косу отрезала в 5-ом классе)))-это каре ниже ушей чуток и все,бывали и суперкороткие стрижки под мальчика,представить себя с длинными волосами не могу просто даже если напрячься))

Замужем и давно и муж обожает именно короткие стрижки,даже отрастить не дает и орет-иди и стригись и обросла жутко))

Синий Час
#28
табуретка

Синий Час

табуретка Синий Час Да, и у меня именно хрупкое телосложение, что огромная грива еще сильнее подчеркивает. у тебя, наверное, еще бюст роскошный, огромные синие глаза с длиннющими ресницами, аппетитная крепкая попка. и тебе 76 лет Не угадала, я брюнетка лет 26 с первым размером, еще в постели реально хороша:)

массаж гривой? ))

и это тоже, а еще ими можно как полотенцем вытирать мокрое тело.

Синий Час
#29

волосы - это 50% к красоте женщины.

Гость
#30

деми мур конечно же жикарна со своей шевелюрой, только у кого она еще такая в ее возрасте? а, кто может похвастаться? у кого столько бабала, чтоб эти длинные волосы так шикарно на стареющей тетке смотрелись? У нее кстати еще фигурка позволяет.

а вообще я тоже считаю, что длинные волосы сексуальнее (как правило!), но только при условии, что ухоженные!!

женщинам за 35 наверное не стоит носить волосы длиннее лопаток

Гость
#31

4, вы не правы, нельзя быть настолько катергоричной

8, +100000

Так бы ответила
#32
Гость

А Деми Мур в ее возрасте разве не шикарно с длинными волосами смотрится?

У нее маленькое личико и головка, если ее длинные волосы не будут отвлекать внимание, то она будет как птичка с короткими ножками - это сразу все заметят

Гость
#33

10, видела у нас в городе такую девушку - летом тоже в мини ходит, волосы длиннющие. Так вот,спереди у нее видны болтающиеся волосы между ног. Внимание конечно на диковинку многие обращают, только потому что УДИВИТЕЛЬНО и необычно, но еще не значит, что это красиво

Гость
#34

28, потное тело своего партнера ты имела ввиду?

Гость
#35
Гость

10, видела у нас в городе такую девушку - летом тоже в мини ходит, волосы длиннющие. Так вот,спереди у нее видны болтающиеся волосы между ног. Внимание конечно на диковинку многие обращают, только потому что УДИВИТЕЛЬНО и необычно, но еще не значит, что это красиво

Так это наверное Синий час!

Гость
#36
Синий Час

Оса

Длинные волосы возраст прибавляют . Вот где логика.

Так их надо кверху зачесывать, тогда, наоборот, убавляют.

пфф, смысл отращивать волосы, чтобы убирать постоянно??

чтобы когда расчесываешься только распускать?

красивее короткая стрижка, но чтобы распущынные - объем тогда, обамление личика, а не "голое" лицо.

Гость
#37

распущенные

обрамление

#38
NoLaLo

Ведь известно же, что длинные волосы выглядят куда более женственно, чем короткие. Лицо сразу становится моложе и привлекательнее. Мужчинам всегда нравились красивые длинные локоны. Но, несмотря на это, большинство женщин, перетупив порог 25-30 лет, подстригаются под мальчишек. Где логика? Где смысл?

Бред, конечно.

Этот пост - один из самых распространенных шаблонов, которые сидят в мозгах у женщин. Ведь всем уже давно ясно, что сколько мужчин, столько и идеалов.

Скажу вам по большому секрету, сейчас днем с огнем не найдешь женщину с красивыми волосами. Почему-то у 90% если волосы длинные, то обязательно на концах мочалка (кстати, с короткими волосами сейчас тоже ходят все пережженные от неумелого использования красок).

Так что, автор, не нужно себе льстить.

А уж как женщины двумя руками держатся за свои перепаленные космы - это вообще вне пределов всякого понимания...

Гость
#39

Согласна с теми кто говорит что красивым девушкам все идет,и стрижки тоже. Но вот ее не представляю со стрижкой, я тоже не красотка, лицо квадратное, а ей уже за 50ю Как вам?:

http://www.youtube.com/watch?v=WA_KET-m5_Y

http://www.youtube.com/watch?v=hka-GURMoMY

Гость
#40

А кто-нибудь может выложить фотку действительно шикарной девушки с короткими волосами

#41
Гость

А кто-нибудь может выложить фотку действительно шикарной девушки с короткими волосами

Что для вас "шикарная девушка"? Да и фотошоп пока еще никто не отменял.

Гость
#42
Гость

Да уж логика абздец, мужчинам всё равно.. Не всё равно как раз...Это из серии , когда тётки начинают поучать, какие сиськи мужчинам нравятся Вы у мужчин не пробовали спросить для интереса? Кстати от мужчин почему-то не слышала, что женщинам под 40 надо стричься

Я из наблюдений и делаю выводы. Мужчинам чаще всего нравятся длинные. Но в отличии от женщин они не соображают, каково "качество" волос. Ради интереса знакомая спрашивала, показывая на волосы девок. Так и есть, мужчины хуже шарят. Для них длинные 3 волосины могут оказаться красивее коротких густых. Но это же не так. Под короткими я не имею в виду под мальчика, я имею в виду до плеч

гость
#43

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D​1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%8​8%D0%BA%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image

в Яндексе по запросу "Красивые девушки фото" выводятся только девушки с длинными волосами... По -моему, это говорит само за себя..

Гость
#44

И вообще что вас не устроило в моем посте? Хотите сказать, мужчины такие знатоки? Или большинство из них предпочтут короткие волосы длинным? Или все длинноволосые девушки при этом всегда делают классную укладку и обладают шикарными волосами? Я и писала, что мужчинам не все равно. Но не соображают они лучше женщин - это 100%. Потому для них длинный "среднячок" или даже хуже среднего - это типа "красиво". Есть исключения, но исключения - это не правило.

Гость
#45
гость

http://images.yandex.ru/yandsearch?​text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D​1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5​%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%8​8%D0%BA%D0%B8%20%D1%8​4%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image в Яндексе по запросу "Красивые девушки фото" выводятся только девушки с длинными волосами... По -моему, это говорит само за себя..

ага, но и красивых лиц там по 1 на несколько страниц, и то только если повезет. "красивая" - это типа когда сиськи, талия и задница, и ноги? а ЛИЦО как же?

так что красота этих выдаваемых по запросу "красивых девушек с длинными волосами" весьма сомнительна.

тьфу, не оправдывают ожиданий.

Гость
#46
Гость

для них длинный "среднячок" или даже хуже среднего - это типа "красиво". Есть исключения, но исключения - это не правило.

вот именно! они в красоте ничего не понимают, что за бред вообще делать свою внешность "шоб мужикам нравилось"? вы из деревни что ли?

гость
#47

тема неправильно сформулирована.

известно, что волосы - это один из сильнейших объектов сексуальной привлекательности.

о сексуальности тут еще можно поговорить, но никак не о красоте - красота понятие относительное. зависит от типажа, возраста, общего стиля одежды, мимики.

гость
#48
Гость

Гость

для них длинный "среднячок" или даже хуже среднего - это типа "красиво". Есть исключения, но исключения - это не правило.

вот именно! они в красоте ничего не понимают, что за бред вообще делать свою внешность "шоб мужикам нравилось"? вы из деревни что ли?

это кто это у нас тут такой оригинальный вылез? как будто сама плюешь на мужское внимание - ага,ага, мы все поверили.

Гость
#49

еще одна курица...

Гость
#50
Гость

вот именно! они в красоте ничего не понимают, что за бред вообще делать свою внешность "шоб мужикам нравилось"? вы из деревни что ли?

Вот где логика "абздец". Где вы видели, чтоб я писала про себя лично, что мне важно мужское мнение и что я делаю "шоб мужикам нравилось"? Причем тут что делаю лично я? Я пишу как есть, а не что делает отдельно взятая женщина. Причем тут деревня? Для меня играет роль только мнение одного мужчины - это раз. А два - не смотря на то, что он считает, что длинные волосы для девушки такой же весомый плюс как хорошая фигура, у меня стрижка выше плеч. Так что прежде чем писать что-то, подумайте многократно.