Гость
Статьи
Маски для быстрого …

Маски для быстрого роста волос

Девочки,напишите пжл какие маски вы делаете для волос?Какой результат? Очень нужно...Хочу побыстрее нарастить волосы...Коротко постриг парикмахер...
1ст.л. репейного масла+ 1ст.л. меда+ 1ст.л. коньяка
Может кто делает такую маску,какие результаты от нее?

@втор
21 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

масло репейное с красным перцем фирма миррола,в аптеке на водяную баню только на корни втереть!!!!!! по длине можно масло той же фирмы крапива, ромашка, витамин аие.по вашему вкусу.Маска через день,кажлый день массаж головы расческой из щетины кабана или танга расческа минут по 10

Оля
#2

*** это все.У всех индивидуально.Одни не успевают стричься,а другие не знают куда деть 3 волосины.А про масла я в последнее время читаю.что они забивают поры и не дают расти волосам.Лучше уделить внимание питанию,посмотри в интернете,какие продукты кушать.

Оля
#3

Ага,а расческой из кабана последние повыдераешь.На деле такие расчески впиваются в волосы как репей,особенно,если они длинные.

Гость
#4

забей.скорей бы блин мода пошла на короткое.так меня заеб..ли длинные уже, обстричь...))

#5

Я домашнего производства не люблю маски, предпочитаю покупать готовые уже, вот например моя любимая, это маска Тающая питательная, в ней есть вытяжка из перца, так что помогает в росте волос, это из серии лошадиная сила.

Екатерина
#6

Мне очень нравится маска-активатор роста для волос Био Рехаб. Я сразу купила комплект из шампуня и этой маски. По поводу шампуня могу сказать, что он не содержит сульфатов. А вот маска супер-классная штука! Наношу на корни немного втираю, и оставляю на 10-15 минут под целлофан и полотенце . Через пару минут после нанесения маска начинает «печь», но не сильно. После смывания маски, она еще продолжает «печь» в течении пяти минут. Ее можно наносить не только на корни, но и по всей длине, волосы становятся мягкими. Маской очень довольна, советую попробовать, результат действительно есть! Кто желает укрепить волосы, пишите на почту katena031185@gmail.ru, расскажу где можно приобрести и помогу оформить бесплатно скидку

Дарья
#7

я маски с эликсиром lundenilona делаю, волосы после них растут хорошо

#8

нравится очень горчица

Маша
#9

Эффективнее всего маски или сыворотки с биотином, например, Tahe Fitoxil такая http://wow-beauty./tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5

Маша
#10

После нее волосы стали расти быстрее, да и на вид выглядят более здоровые, а ощупь плотные, не путаются.

Маша
#11

А самодельные маски не все дают эффект, а которые дают ,их нужно длительное время применять.

Меган
#12

репейное масло очень долго смывается с волос(( Попробуйте в комплексе: витамины внутрь (например, пантовигар), лосьон квилиб (активатор роста с различными экстрактами) и мезотерапию поделать. у меня очень быстро стали волосы расти и еще ногти от пантовигара.

Гость
#13

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

Олеся
#14

Коньяк лучше внутрь)))) Репейное масло эт хорошо, но результата сразу не жди.. Маска хорошая от Лошадиной силы с вытяжкой из красного перца. Пока лето ешь больше фруктов и овощей, витаминчки нужны) Ну и массаж головы делай)

Ираида
#15

солевой скраб и маска с перцем тающая от Лошадиной силы.

Света
#16

Советую начать пользоваться прекрасной продукцией от GREYMY.Я долгое время страдала от ломкости и сухости волос,они постоянно сушились и были в плохом состоянии,но однажды обратилась к своему парикмахеру за помощью,который посоветовал мне попробовать шампунь от фирмы GREYMY.Сразу после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов.Например,шампунь Shine состоит из:коры мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазной пыли, универсального минерала сквален. Всем рекомендую,очень понравился эффект!Оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше(сначала тоже связывалась по этому номеру):88005550266

Гость
#17

У меня та же проблема. Сижу и плачу жалею что подстригла свои длинные волосы дура блин.

Оксана
#18

Классная маска для укрепления и роста волос с биотином tahe fitoxil. После неё волосы крепкие и здоровые.

Оксана
#19
Гость

У меня та же проблема. Сижу и плачу жалею что подстригла свои длинные волосы дура блин.

Волосы не зубы, отрастут, не переживайте.

Оксана
#20
Маша

А самодельные маски не все дают эффект, а которые дают ,их нужно длительное время применять.

Согласна. И применять их неудобно.

Гость
#21
Оля

*** это все.У всех индивидуально.Одни не успевают стричься,а другие не знают куда деть 3 волосины.А про масла я в последнее время читаю.что они забивают поры и не дают расти волосам.Лучше уделить внимание питанию,посмотри в интернете,какие продукты кушать.

Маски на основе масел не втираются в голову.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: