Гость
Статьи
маска для роста волос

маска для роста волос

Я перепробовала многие маски для роста волос, самые хваленные - из горчицы, перца, майонезные и т.д. но эффект минимальный, стали только волосы поменьше выпадать и все. Даже горчичная маска, которая должна жечь, не жгла совсем, хотя сахара я добавляла прилично и горчица была свежая. А я вот думаю, что будет если сделать такую маску, в состав которой будут входить горчица, красный перец, имбирь, репейное масло, мед, желток, сахар, чеснок, корица, алое, и плюс еще немного обычной магазинной маски для укрепления волос. Что на это скажете? Не выпадут ли волосы еще сильнее, или кое-какие ингредиенты нужно убрать?

9 ответов
Последний — Перейти
Чайка
#1

Даа уж.... Умные волосы покидают глупую голову

куры,разлетелись
#2

да ничего не будет! генетика это.

Гость
#3

я посоветовала бы вам маску РБА. дрожжевая,пахнет вкусно, эффект потрясающий и в применении легкая,да еще плюс цена 48 рублей! я перепробовала кучу масок так как волосы у меня выпадают и тоненькие у меня совсем, и с горчицей делала,и с перцем стручковым,но эффекта не было либо наоборот волосы еще больше выпадали

Ka--Ri
#4

Что уж там горчица, мажте васаби попалам с табаска + две-три столовых ложки скипидара)))

Катя
#5

у меня вообще с домашними масками не особо ладится, так что я сейчас полностью на маслах и покупных масках, эффект нравится после эликсира илоны лунден (смесь масел)

Катрина
#6

Автор, я бы не стала так рисковать, мало ли что. Пробовала маску с красным перцем, купила в аптеке, держала по 40 мин, жгло сильно, а результата ноль, хотя пол года пользовалась. Реально помогло репейное масло, ускорился рост в два раза и новые волосы выросли, использую 1-2 раза в неделю, довольна.

Оксана
#7

Долго и мучительно отращивала челку,поэтому об ускорении роста читала все что можно) Лучше всего помогало репейного масло смешанное с перцем. Причем это я наносила только на корни,а на длину наносила просто репейное. Ещё заказывала уже отсюда готовую смесь масла с перцем http://maximdeo.ru. Челку победила))

#9

У меня для роста волос Luxurious MG хорошо растут, только корни красить часто приходится.

Геля С.
#10

Ну а какой результат вы взяли ?) Я маски покупаю сразу готовые и направленные на это + не стоит забывать о здоровье волос изнутри, добавьте еще биотин форте из новой серии эвалар лаб, это очень важно для здоровья волос, ногтей и кожи, мне в принципе результат нравится и принимать удобно в виде жевательных таблеток.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: