Гость
Статьи
Маска для роста волос

Маска для роста волос

Подскажите, пожалуйста, маски (домашние, покупные) для лечения и роста волос. Будет интересно, если поделятся опытом девушки с тонкими от природы волосами, которые могут похвастаться сейчас длинными и здоровыми волосами!) Спасибо.

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

они только нарощенными могут похвастаться. Потому что тонкие от природы толще не станут, гуще тоже.

Joshler
#2

У меня стали гуще от отвара корня аира, хмеля и крапивы. Но нужно из ополаскивать 2-3 раза в неделю

#3
Joshler

У меня стали гуще от отвара корня аира, хмеля и крапивы. Но нужно из ополаскивать 2-3 раза в неделю

Большое спасибо, попробую

Крис
#4

эликсир lundenilona попробуйте - после него волосы очень хорошо растут

Анна
#5

Мне понравилась своим эффектом сыворотка Tahe Fitoxil вот такая - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, она волосы укрепляет, делает их плотнее, на вид более здоровые и расти лучше стали.

Анна
#6
Joshler

У меня стали гуще от отвара корня аира, хмеля и крапивы. Но нужно из ополаскивать 2-3 раза в неделю

А у меня после отвара трав волосы становятся более жесткими и путаются.

Лера
#7

Я крапивой мыла одно время, делала яичные маски, потом в аптеке мне посоветовали маску тающую с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца http://horseforce.ru/maska-dlja-volos-tajushhaja-pitatelnaja.php

#8

мне нравится заваривать лопух, корни лопуха в конце ополаскивать

#9

Для роста волос я пользуюсь маской в составе которой есть вытяжка из перца, маска называется - тающая и она из лошадиной силы, волосы растут хорошо и видно, что волосы здоровые, даже стали толще.

#11

Домашняя маска для роста и укрепления волос с горчицей.

1. порошок горчицы, одна ложка,
2. Сто миллилитров кефира.

Для приготовления средства необходимо выдержать горчицу в кефире не менее пятнадцати минут. Получившуюся массу надо нанести только на область корней, избегая ее попадания на кончики волос и открытые участки кожи. Лучше всего воспользоваться чьей-то помощью. Затем необходимо добиться теплового эффекта, то есть укутать голову на пятнадцать минут. Легкое жжение считается в пределах нормы. Если маска будет создавать сильный дискомфорт, то ее надо смыть немедленно. Нельзя допустить ожога и аллергической реакции. Смывать голову надо просто водой без использования моющего средства. В конце процедуры можно воспользоваться гелем. Горчичная маска для роста волос может использоваться один раз в шесть дней.

#12

Горчичной маской можно кожу сжечь, при чем потом и 2 проблемы, перхоть и выпадение, так что не советую. есть спреи специальные для роста, я брала голдвелл иннер эффект, красный флакон такой, запах резковат по началу, но волосы прут.

Гость
#13
Виктория

Подскажите, пожалуйста, маски (домашние, покупные) для лечения и роста волос. Будет интересно, если поделятся опытом девушки с тонкими от природы волосами, которые могут похвастаться сейчас длинными и здоровыми волосами!) Спасибо.

К сожалению, реальный эффект маски не дают - визуально выглядит лучше, да и то временно. Сделайте лучше плазмолифтинг. Лечение занимает некоторое время, но оно того стоит. Я делала в клинике ана-космо

Нюра
#14

для роста волос хорошо скраб или маска с морской солью и маслом иланг-иланг, хорошо чередовать с тающей маской на перце от Лошадиной силы.

Аня
#15
Нюра

для роста волос хорошо скраб или маска с морской солью и маслом иланг-иланг, хорошо чередовать с тающей маской на перце от Лошадиной силы.

Нюра

для роста волос хорошо скраб или маска с морской солью и маслом иланг-иланг, хорошо чередовать с тающей маской на перце от Лошадиной силы.

ещё в список биотин добавить) как раз что надо будет) и шампунь для роста и укрепления с овсяными пав тоже из лошадиной силы, фаворит в моём уходе

Юлия
#16

Маску тающую с красный перцем и гиалуроновой кислотой от хорс форс и массаж головы обязательно

Гость
#17

массаж кожи головы, скраб с морской солью, витамины солгар Кожа, волосы, ногти и из масок Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином это из серии лошадиная сила, обалденная маска.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: