Гость
Статьи
Маску для роста волос

Маску для роста волос

Посоветуйте маску для роста волос, уже 2 года очень медленно растут волосы, то что вырастит надо срезать, потому что секуться кончики. Может витамины? Пила АЕвит.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Горчичная самая сильная и луковая,но ***** больно)

Гость
#2

Горчицей намажьте голову и оберните пищевой пленкой, происходит интенсивное "нагревание", которое питает корни волос и улучшает кровообращение.

Гость
#3

Какая горчица? Говорят после неё волосы выпадают.
Она некоторым помогает, а некоторым наоборот! Так что не советуйте то, что может навредить волосам

Гость
#4

Настойка стручкового перца..берете бутылку водки туда красный перец острый чили режете и в холодильник на неделю...потом корни мажете на длину масло и под шапочку для душа сверху шапку...ходите пару часов потом моете шампунем

Гость
#5

стопиццотая ветка про маски. старые не почитать?

Фигвам
#6

ничем этот процесс не ускорить, увы. Что дано природой, то и будет.

Гость
#7

Я мажу репейным маслом, на ночь. Есть такое масло уже с перцем. Жжет не сильно. В любом случае, это полезно для волос. Насчет ускоренного роста сказать не могу, но растут хорошо и блестят. Делайте каждый день массаж головы. За счет улучшения кровотока и стимулирования луковиц тоже должны расти лучше. Вы вообще красите волосы? Я когда перестала мелироваться, стала появляться и длина. Раньше то, что отрастало снизу обламывалось, поэтому волосы не становились длиннее. Сейчас длиннее, гуще, ровные на кончиках. Хочу отрастить до попы. Занимаюсь всеми этими процедурами уже полтора года. Останавливаться не собираюсь, пока не выращу волосы мечты) Еще кефирные маски постоянно делаю...

Лена
#8

мои волосы после эликсира lundenilona стали расти быстрее

гость
#9

1 чайная ложка димексидина, 1 ч.л. витамина а, 1 ч.л. витамина е, 1 ч.л. репейного масла. Наносить кистью, держать 2-5 минут. Все инградиенты продаются в аптеке. Димексидин жгучий, главное не передержать, чтобы не сжечь кожу головы.

_Дана_
#10

Горчица мое излюбленное средство проверенное годами) посему горчица как маска) и витамины для роста или поливитамины для беременных для питания изнутри))

Гость
#11

Луковая маска. Только нужно отжимать сок из кашицы и тщательно фильтровать через марлю, чтобы никаких частичек не было.

Юля
#12

Hair Vital! Мне прекрасно помогает!

Гость
#13

Сколько я уже испробовала масок для роста волос - ничего не помогло. Конечно, после масок волосы стали выглядеть намного лучше, мягче, шелковистей, но длины как не было, так и нес тало.
Так, что когда будет делать маску, не думайте что за месяц, второй у вас волосы отрастут на 15-20 сантиметров. Таких чудес не бывает. Если хотите длинные волосы, но не можете достичь определенной длины, то мой вам совет - идите в салон и нарастите. Сейчас каждая третья девушка ходит с наращенными волосами. Только выберете качественные волосы, к примеру, белли капели или анжерохаил, и найдите отличного мастера. Мастер вам за несколько часов нарастит волосы любой длины. И вы станете обладательницей шикарной гривы)))

Гость
#14
Гость

Сколько я уже испробовала масок для роста волос - ничего не помогло. Конечно, после масок волосы стали выглядеть намного лучше, мягче, шелковистей, но длины как не было, так и нес тало.Так, что когда будет делать маску, не думайте что за месяц, второй у вас волосы отрастут на 15-20 сантиметров. Таких чудес не бывает. Если хотите длинные волосы, но не можете достичь определенной длины, то мой вам совет - идите в салон и нарастите. Сейчас каждая третья девушка ходит с наращенными волосами. Только выберете качественные волосы, к примеру, белли капели или анжерохаил, и найдите отличного мастера. Мастер вам за несколько часов нарастит волосы любой длины. И вы станете обладательницей шикарной гривы)))

Анжело Хаир-ужасные волосы, не конкурент, сразу скажу, брала славянские-не покупайте, пакля. И если свои волосы не густые-100% не советую, было ленточное наращивание, недолгий срок, полгода, волосы не катастрофично, но определенно лезут.

Вериса
#15

Ну и совет нарастить..Мерзко в парике ходить..Я горчичную маску делаю.Волосы растут где-то на 20см в год,притом у меня кудри;)Диеты волосам вредят,на диете витамины всегда пью.Зимой в шапке надо ходить,а летом в шляпе соломенной.Концы раз в полгода подрезать.Пучки и хвосты реже делать,от пережима волосы страдают.Расческу хорошую подобрать.

Натали
#16

Попробуйте серию против выпадения от Natulique, там шампунь и спрей, они укрепляют и способствуют быстрому росту волос, реально помогает, волос действительно быстрее растут. Еще можно поделать курсом мезотерапию в голову. Витамины для роста волос и против выпадения Ревалид, тоже очень хорошие. Косметику покупаю тут вот в этом салоне http://www.salonlovely.ru/index.php?section_id=65 там же работает прекрасный врач косметолог Марта, с ней можно проконсультироваться по поводу мезо. Ой забыла уточнить город, это Москва. Удачи в отращивании прекрасной шевелюры)))))

Светик 23
#17

Пила таблетки и пользовалась маской селенцин. Комплекс хороший в том плане, что доступная цена. А волосы действительно лучше стали, меньше выпадают, быстрее стали расти.

Ника
#18

Массаж кожи головы с комплексом для роста волос luxurious - самое то, что нужно, просто так ни чего расти не будет.

#19

От секущихся кончиков спасает кокосовое масло, нанести и оставить на ночь, утром смыть. Это вообще мое спасение, также наношу на тело, рекомендую. Вот, почитайте тут, много информации http://apsara-mag.ru/products/4028288

Олеся
#20

Мне для роста волос очень хорошо помогают средства Hair Vital! Результат получается обалденный! Росту волос очень способствуют средства Hair VItal! Есть отдельная линия посвященная этому. А от секущихся кончиков помогает аргановое масло Hair Vital!

#21

Попробуйте ДЕКОПИЛЛ. там много витаминов и для луковицы и для самого волоса. Перец, горчица, имбирь, репейное масло - это уже раритеные способы, потому что они если и стимулируют кожу Вашей головы, то не более чем на два часа, а этого недостаточно! Необходима стимуляция (вазоделатация) не менее чем на 8 часов, но ДЕКОПИЛЛ Вы чувствуете на голове мин 10-15, затем все ощущения проходят, а эффект остается. Волосы не пачкает, голову каждое утро мыть нет необходимости, вообщем ухаживаете за своими волосами по привычному графику. Потом, через 30 дней только напишите на форуме свой отзыв, всем будет интересно.

#22
Гость

Посоветуйте маску для роста волос, уже 2 года очень медленно растут волосы, то что вырастит надо срезать, потому что секуться кончики. Может витамины? Пила АЕвит.

Писец советы тут ))). Организуйте себе правильное питание и волосы начнут расти. Салат с маслом растительным (там много кислот полезных), орехи, жирная рыба и прочее. Шампуни с витаминами - это рекламный трюк. Маски и бальзамы помогают поддерживать внешний вид, но помочь росту волос они могут. Подробности почему так ищите здесь https://vk.com/jivco Можете задать свой вопрос в разделе "обсуждения", вам подробно расскажут. Кстати, это ссылка на отличный информационный ресурс, на многое откроете глаза :)

#23

Да действительно, сбалансированное питание играет огромную роль не только для волос, но и для кожи, и ногтей. Но с наружи помогать волосам тоже нужно, особенно в период осень-весна. Салат весной кушать каждый день, не каждый может себе позволить, а шампунь с бальзамом и маской купить будет гораздо дешевле, хотя если все в комплексе и еда, и средства по уходу, так вообще не будет никаких проблем. Мне очень нравиться серия от выпадения волос селенцин, но не только укрепляет, но и на рост волос, и на внешний вид хорошо влияет.

Песенка
#24

не делайте маску с горчицей, если и так волосы секутся, то вобще в мочалку превратятся. Я сделала 3-4 раза, волосы были нормальные, но сухие кончики, как и у вас, так после горчицы на них вобще больно смотреть было. После этого испробовала и репейное масло, еще добавляла по пару капель эвкалиптового. Волосы действительно стали отрастать, на висках очень заметно было. Не знаю, что больше подействовало: горчица или масло, но от горчицы пользы не больше, чем вреда.

Мари
#25

Витамины не помешают, специальный комплекс для волос есть у Алераны – отличный эффект дают, сама пью регулярно.

#26

Если говорить о маске, то я пользовалась маской Селенцин. В состав входить экстракт перца, что помогает активизировать рост волос. Но без подпитки волос расти не будет поэтому лучше брать комплекс - маску и препараты для роста волос.

Наталья
#28

Я пользуюсь лосьоном-спреем селенцин. Приятный запах, волосы растут быстрее.На устро они не гряхные как у меня было до этого средства

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: