Гость
Статьи
Мой Babyliss не …

Мой Babyliss не работает!!

Не так давно приобрела чудо-плойку для волос Babyliss.Моему счастью не было предела.Принеся ее с почты,я сразу же начала процесс накручивания.Поначалу все было отлично,но через минут 15-20 плойка перестала затягивать волосы и только требовательно пищала при попытке накрутить локон.Я решила,что нужно ее оставить и попробовать позже.На следующий день произошло тоже самое.Не знаю что делать.Может кто-нибудь уже с этим встречался?Помогите пожалуйста)

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня работает.. Вообще там нужно подождать когда она нагреется.. как и утюг обычный.. вы так делали?

Гость
#2

а потому что неxyi всякое китайское ггаавно в интернете покупать

Гость
#3

ну так не оригинал, а китайская подделка. вот и работает так.

Гость
#4

Если купили дешевле 5 тыс и проработала она так мало,то просто китайская подделка- я так купила,хватило на 6 локонов,вернула. Купила в мвидео за 5500 - кручу часто и не нарадуюсь.

Гость
#5

На эти вещи гарантия минимум на 2 года должна быть.

Гость
#6

Господи , неужели у кого то хватает ума платить за банальную плойку больше 300-400 рэ?

Гость
#7

я так же купили на тао бао проработала 1 раз.....в ремонте сказали что сделать нельзя...купила с гарантией в профмагазине

Гость
#8
Гость

Господи , неужели у кого то хватает ума платить за банальную плойку больше 300-400 рэ?

ну если вам свои волосы не жалко, то можете хоть за 100 рублей покупать. а мы себя любим и можем себе позволить покупать для себя качественные вещи.

Вау
#9
Гость

Господи , неужели у кого то хватает ума платить за банальную плойку больше 300-400 рэ?

Она не банальная. Крутая тема, тоже хочу такую. Но буду в магазине покупать чтоб с гарантией.

Гость
#10

Девочки, подскажите, плиз!!! Что за вещь такая которая делает локоны ???? Я утюжком вообще не могу научиться, этой тоже надо присноровиться ??

Гость
#11

Воспользовались ютубом)))) крутая вещь ! Девочки, кто пользуется, а отступы от корней видно на волосах, особенно у лица ???

Лара
#12
Гость

а потому что неxyi всякое китайское ггаавно в интернете покупать

Какое китайское? Это европейская марка. Я живу в Бельгии, и у нас он везде продается. Все аппараты у меня Бебилисс

Гость
#13

Делаю выпрямителем, тоже хочется попробовать бебилис

Гость
#14

У меня год работает исправно.

Гость
#15
Вау

Она не банальная. Крутая тема,.

В каком месте? Самая обычная плойка ничего нового и уж тем более супер пупер крутого,

Гость
#16
Гость

ну если вам свои волосы не жалко, то можете хоть за 100 рублей покупать. а мы себя любим и можем себе позволить покупать для себя качественные вещи.

Мне волосы как раз таки жалко , а себя я люблю на столько, что не собираюсь всякой уетой что то себе портить и уж тем более уетой за 6 тыс р. А вы не себя любите а погрязли в комплексах , ради сомнительного чужого удовольствия (при взгляде на вас) жечь себе патлы да еще и кучу бабок на это выкидывать. Большей дури и придумать нельзя.

Гость
#17

Отлично работает уже год.может пищать и не затягивать волосы если большую прядь пытаюсь впихнуть. никаких заломов нет, идеальные локоны получаются. Покупала за 5 штук в магазине.

Инна
#18

Здравствуйте,купила плойку бейби лис в мвидео,за 6500,первый раз завила волосы без проблем,результат потрясающий!А во второй раз зватило только на полголовы,после чего она просто перестала нагреваться,датчик нагрева все время мигает!Что это модет быть???Очень расстроилась,т.к. чек не сохранился.

Гость
#19

Потому что в Рашку везут г...но из Китая. Китай для Рашки и для США совершенно отличается. Даже если сравнивать китайские игрушки для детей. Мои друзья привезли моему сыну игрушек, они почти сразу рассыпались. А побыв у нас в гостях они поняли разницу в качестве. Так же и все остальное. Купила себе эту плойку на Амазоне за 113 долларов. Работает уже год, никаких проблем гарантия была вложена. Заказывай те на американских сайтах и будет вам счастье.

Гость
#20
Гость

Мне волосы как раз таки жалко , а себя я люблю на столько, что не собираюсь всякой уетой что то себе портить и уж тем более уетой за 6 тыс р. А вы не себя любите а погрязли в комплексах , ради сомнительного чужого удовольствия (при взгляде на вас) жечь себе патлы да еще и кучу бабок на это выкидывать. Большей дури и придумать нельзя.

вам даже в голову не придет ,что люди ходят на мероприятия где без укладки появится просто не комильфо. а голливудская волна - универсальна и делается быстро. кому то приятно хорошо выглядеть. для себя) приятно смотреть на ухоженное и лощенное отражение в зеркале. я не страдаю комплексами. могу и в пижаме за завтраком сходить. а хорошие плойки волосы не портят почти. да и в спа так и так каждые две недели. там и волосы восстановят)

Гость
#21

Просто плойка ваша - подделка, вот и все. Проф стоит 10 тыс, для домашнего использования - 6 тыс.

Гость
#22

девчат,такая же штука...пищит,вращаться не хочет,ответы типа"нечего фигню покупать" оставьте себе,сама разберусь,просто подскажите,можно ли самой починить?

Гость
#23

может волосы там где-то застряли(

Гость
#24

тот же вопрос
22. Гость | 03.04.2015, 21:00:05 [723464000]
девчат,такая же штука...пищит,вращаться не хочет,ответы типа"нечего фигню покупать" оставьте себе,сама разберусь,просто подскажите,можно ли самой починить?

pikapi
#25

дак вот, мне можно самой там что-то подкрутить или идти ее сдавать? только сегодня получила, через 5 минут работы плойка перестала крутить, только пищит. думала, перегрелась... подождала, пока остынет, включила - она стала крутить ооооочень медленно. и также медленно раскручивается.

)))))
#26

А в каком магазине тогда возможно купить орегинал ?

Алина
#27

Купила плойку Babyliss, во время укладки плойка зажевала прядь, я начала вытягивать волосы, после чего плойка перестала закручивать и вообще не захватывает волосы в камеру, что делать?

Гость
#28
Алина

Купила плойку Babyliss, во время укладки плойка зажевала прядь, я начала вытягивать волосы, после чего плойка перестала закручивать и вообще не захватывает волосы в камеру, что делать?

тот же самый вопрос.

донна
#29

То же самое( расстроена, пол головы накрутить успела. Буду ждать авось начнет снова работать. А если нет, отдам мастеру. Печалька

Дмитрий
#30

надо штучку) которая затягивает волосы внутри прокрутить рукой) что бы снять блокировку) и всё)

Маргарита
#31

[quote="Дмитрий" message_id="56782985"]надо штучку) которая затягивает волосы внутри прокрутить рукой) что бы снять блокировку) и всё)[/у меня не получается прокрутить, или я неправильно что делаю. Хочу прокрутить камеру, но она не двигается с места =(

Наташа
#33

мои волосы крутит идеально,а волосы дочери(11 лет) не крутит,даже не можем вытащить с плойки локон,пришлось со всей силя тянуть,может кто подскажет,что делаем не так,или детям нельзя?

Кристина
#34
Наташа

мои волосы крутит идеально,а волосы дочери(11 лет) не крутит,даже не можем вытащить с плойки локон,пришлось со всей силя тянуть,может кто подскажет,что делаем не так,или детям нельзя?

Такая же фигня. Подруга крутит, а мой локон не можем. Сразу пищит.... Достаем прямой локон. Она тут же себе делает-все идеально. У меня волос светло русый и очень тонкий. Не берет.....

Гость
#35

Просто когда крутишь кому-то нужно плойку другой стороной к голове прикладывать

Наташа
#36

Кто-то пробовал прокрутить етот чёртов барабан???

Олеся
#37

После месяца использования сломалась, стала постоянно вращать и наматывать волосы, нашли на https://xmeg.ru/st/BaByliss_Pro_china.php методику ремонта, и специалист исправил неисправность

pm
#38
Гость

У меня работает.. Вообще там нужно подождать когда она нагреется.. как и утюг обычный.. вы так делали?

Не так давно приобрела чудо-плойку для волос Babyliss.Моему счастью не было предела.Принеся ее с почты,я сразу же начала процесс накручивания.Поначалу все было отлично,но через минут 15-20 плойка перестала затягивать волосы и только требовательно пищала при попытке накрутить локон.Я решила,что нужно ее оставить и попробовать позже.На следующий день произошло тоже самое.Не знаю что делать.Может кто-нибудь уже с этим встречался?Помогите пожалуйста)

Девочки просто дайте ей нагреться. И китайское говноо заработает только от волос почистийте

Гость
#39

У меня тоже такая плойка сначала работала но я ей почти не пользовалась просто попробовала и все через две недели включила она только маргает и все что делать

Гость
#40

[quote="Наташа"]Кто-то пробовал прокрутить етот чёртов барабан?? Да попробовал) Жена тоже столкнулась с такой проблемой как не вращение барабана! После прокуратура все заработало)))

Дарья
#40
Гость

Кто-то пробовал прокрутить етот чёртов барабан?? Да попробовал) Жена тоже столкнулась с такой проблемой как не вращение барабана! После прокуратура все заработало)))

Дарья
#40

[quote="Гость" message_id="64085554"]Кто-то пробовал прокрутить етот чёртов барабан?? Да попробовал) Жена тоже столкнулась с такой проблемой как не вращение барабана! После прокуратура все заработало))) [/quot чем вы прокрутили барабан?

Гость
#40
Гость

Если купили дешевле 5 тыс и проработала она так мало,то просто китайская подделка- я так купила,хватило на 6 локонов,вернула. Купила в мвидео за 5500 - кручу часто и не нарадуюсь.

Купила в спец магазине недёшево год порадовалась, а сейчас перестал затягивать волос, вот тебе и дорогая!

Гость
#40

Если такая плойка не крутит, то в основном причина в механике. Либо механическое заклинивание, тоесть попал волос или ещё какой предмет, либо, как это было у меня, неисправность моторчика. На выводе Колесника на мотор я замерил напряжение и там как и положено выдовало +12 вольт, однако на клеммах мотора напряжение резко падало до 3 вольт и мотор крутился очень медленно. Проблема оказалась в самом моторе. Разобрать моторчик я не смогу, но решил дать ему 12 вольт от автомобильного аккумулятора, чтобы его раскрутить и погонять, т.к. причина скорей всего была в плохом контакте счеточек внутри мотора и поначалу там было большое искрение, но мотор запустился от аккумулятора и стал нормально крутиться. Я его погонял где-то с часик так и потом попробовал на плойка и все нормально заработало. Т.к на плойка защита срабатывает по току подаваемому на мотор то из-за плохого контакта в счеточек мотора она и понижалась напряжение. Т.е другими словами электроника думала что есть механическая помеха. Вот и вся причина. На моторе есть маркировка так что по ней на крайняк можно в инете поискать и заказать если моторчик совсем здох. Да и центральный штырь на ней не крутится!! Накручивает полумесяц который в глубине, он на подшипнике, с ним в зацеплении большая шестерня которая приводится в вращение моторчиком вот и весь механизм а внутри центрального штыря нагревательный элемент. Вот такая с ними беда с китайскими моторами.)) У китайцев только чай хороший, а симптомы были именно такими как описывает автор поста. Красивых всем локонов дамы.

Гость
#44
донна

То же самое( расстроена, пол головы накрутить успела. Буду ждать авось начнет снова работать. А если нет, отдам мастеру. Печалька

Спасибо тебе большое! Очень помогла!!!

Гость
#45

У меня не перестаёт мигать индикатор при 2,3 режиме температуры , индикатор не мигает , когда она нагреется (180 с) ждала 40 мин так и мигал , но она горячая , в чем проблема ?

Гость
#46
Гость

Просто плойка ваша - подделка, вот и все. Проф стоит 10 тыс, для домашнего использования - 6 тыс.

Мне подарили покупалась в мвидео включаю не греется не чуть

Гость
#47
Гость

Купила в спец магазине недёшево год порадовалась, а сейчас перестал затягивать волос, вот тебе и дорогая!

Надо большим пальцем покрутить внутри колёсико минут ы 3,4 и сразу заработает.

Гость
#49
Гость

девчат,такая же штука...пищит,вращаться не хочет,ответы типа"нечего фигню покупать" оставьте себе,сама разберусь,просто подскажите,можно ли самой починить?

Там волосы застряли, надо вытащить, все нормально будет

Гость
#50
Гость

У меня работает.. Вообще там нужно подождать когда она нагреется.. как и утюг обычный.. вы так делали?

а сколько нужно ждать чтобы оно нагрелось

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: