Гость
Статьи
Мужчина бреет грудь и …

Мужчина бреет грудь и ноги

Вы бы нормально такое воспринимали?
Просто я очень не люблю волосатость и регулярно брею грудь, подмышки, лицо естественно тоже, в подростковом возрасте часто брил ноги, но с годами забил, так как это слишком уж геморно. В интимной зоне тоже обычно все брею. Всегда считал это нормой, но позже на личном опыте узнал, что оказывается девушкам это может не нравиться

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик с гладко выбритым телом без одной волосинки выглядит странно.

#2

Ну как по мне - это фу

Гость
#3

Нормально все. Твоё тело - твоё дело. Кому не нравится - посылай нах. Это просто глупые люди.

Гость
#4

Мужик с телом ребёнка вряд ли выглядит сексуально.

Гость
#5

Его тело, его дело.

Гость
#6

Я воспринимаю это нормально. Если женщина бреет, то почему мужчине нельзя?) Все стереотипы и предрассудки. О чем и говорят отписавашие комменты. А то почему-то женщины должны быть гладкими, а мужчины "должны" быть волосатыми. Бред сивой кобылы. Мы не в парке юрского периода живём. Чем больше будет развенчиваться это предрассудок, тем лучше.

Гость
#7
Гость

Мужик с гладко выбритым телом без одной волосинки выглядит странно.

Нормально выглядит.

Гость
#8

Животное всегда остается животным, даже если его полностью побрить

Diana
#9

Нормально всё. Это ваше тело и вы вправе рапоряжатся им так, как хотите вы.

Гость
#10

Не знаю мне нравится когда мужчины бреются.

Гость
#11

Мой парень бреет все кроме лица и ног и мне нравится. Я правда была бы не против если бы он и ноги тоже брил, не люблю волосы там, а вот борода ему идёт, красиво выглядит и ухоженно.

Гость
#12

Мне это не нравится, не сексуально. Мужик должен быть волосатым.

Татьяна
#13

Я терпеть не могу волосатость тела, так что своего парня затащила на шугаринг) все-таки бритье - это не очень классная история, эффект недолгий, вросшие волосы, фи. Так что теперь мы раз в месяц вместе ходим на шугаринг всего тела) считаю, что в паре дожно быть комфортно друг с другом, так что мы решили на такую жертву пойти, плюс обезболиваемся акриолом, оказалось, что мужчины к удалению волос более чувствительны) но, я думаю, есть девушки, коорым действительно хочется "мужественных и волосатых", но если вам некомфортно так выглядеть, то значит не лучший выбор для вас)

Гость
#14

Прекрасна мира в его многообразии. Одна тебя может полюбить за то от чего другая сбежала в ужасе.

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 27 101 тема
Следующая тема