Гость
Статьи
Не такая красивая как …

Не такая красивая как в интернете

Дело в том что я получаюсь красивой на фотографиях, и очень стараюсь чтобф вышла так а не как в реале, но фотошоп или тонну макияжа не использую. Просто удачный ракурс. В жизни я чуть более другая, лицо побольше, низкая, на фотках выгляжу повыше, и взгляд усталый, получается очень даже другой человек. Часто делают комлименты, а я знаю что это не мне а на мою копию удачную на фотке. 6 месяцев знакома с одним парнем, походу влюбляемся по чуть чуть, и он уже хочет встретится. Но ляяяяя, представляю какое у него будет разочарование.. наверное придется прервать общение. Кто сталкивался с этим? Было ли что знакомились с человеком в интернете и разочаровывались когда видели в живую? Или может с вами было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому я не встречаюсь ни с кем из сети, надоело всякий раз ужасаться.

Гость
#2

Недавно познакомилась в живую с парнем из интернета, так была в шоке какой неземной красоты человек, хотя была морально готова, что фото не его или жуткий фотошоп! Но в переписке на мои комплименты он реагировал скромно, не верит в свою привлекательность, а зря) До сих пор я в восторге от увиденного...

Гость
#3

Я не понимаю, зачем люди специально выставляют в интернете такие фотки, которые кардинально отличаются от реальности, если хотят знакомиться потом вживую.
Сто раз так было с парнями: на фото Аполлон, в реале - Квазимодо. Разумеется, после такого пропадало всякое желание общаться.

Гость
#4

Не было такого,у всех были реальные фото

Гость
#5

Господи, это же как надо отфотошопить, чтоб человека не узнать? Пластика чтоль? Я свои фото всегда через фильтры прогоняю. Ну почему бы и нет? Я например не всегда при макияже. А тут современные технологии позволяют выглядеть прилично. Считаю, это не плохо. Важно уметь пользоваться. Мой муж в жизни оказался красивый. А вот фото у него жуткие были. Совсем вкуса ноль.

Гость
#6

Да, очень часто интернет картинка не совпадает с реальностью и это не только внешность, еще ииграет роль то что вы там себе нафантазировали образ, зачастую разительно отличаются и речь и манеры от того что в общении в инете и в реальности

#7

Если Вы не фотошопите, думаю разница там меньше, чем Вам кажется. А вообще даже многие знаменитости шикарные только на фотках и с тонной макияжа) Так что не парьтесь.

Донна Ослабелла
#8

Автор, поместите рядом свои менее удачные фоты. Для баланса. Со мной девчонка работает (ну, как девчонка, 34 года, замужем, сын). Я как-то зашла в её ***, а там...ба! Ну, просто модель (угу)). Вот только не знаю, или она случайно такая фотогеничная, либо фотки свои тщательно выбирает, ретуширует (сама я спрашивать у неё стесняюсь))). А ещё ракурсы такие, например, она типа сзади сфоткана, гуляет вдоль кромки моря. Словом, замысловатые, сложносочинённые фотки такие.

#9

Ну если вам нравится иметь отношения только онлайн, тогда конечно встречаться не стоит, вдруг и правда парня разочаруете. Но если вам нужны реальные отношения, то стоит рискнуть

Кстати, соглашусь с мнением, что, если фото не фотошопленные, то разница гораздо меньше, чем вам кажется))

Удачной встречи!

Форум: Красота
Всего: 50 259 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы