Гость
Статьи
Всю жизнь слушаю бред

Всю жизнь слушаю бред

Постоянно слушаю бред по поводу всего - по поводу моего ума и ума вообще и женской красоты. Оказывается, красивая - это высокая, брюнетка, занимающаяся спортом, с узкими бедрами и большими плечами - причем на такую будут писать, что она хрупкая и нежная. а я хрупкая и нежная блондинка - очень мужеподобная и волевая. Когда я реально полная сил, мне говорят, что ты слабенькая, отойди, когда сильная и болеешь- что ты не такая слабая, все можешь. Когда было высокое либидо - все говорили, что тебе секс не нужен, нужно учиться, сейчас нулевое - считают, что мне нужен муж. Все верх дном во всем и везде. Как вынести постоянное вранье в свой адрес?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, который я слышала:
1.у гимнасток очень красивая фигура, оч смешно, это с узким тазом и широкими плечами
2.у брюнеток высокое либидо, да что вы, оч смешно, это как раз у блондинок оно высокое
3.что красивая это высокая (ну понятно, так пишут сами высокие), между тем как высокий рост это высокий тестостерон и не сильно женственно
4.красиво, когда у женский низкий грубый голос (ну и что, что это признак климакса и очень малого содержание женского гормона эстрогена)

Гость
#2

А теперь моя правда. Самые красивые - это блондинки, такие хрупкие и нежные как я , не то что эти уродины брюнетки мужеподобные, они почти как мужики, и в глаз могут дать. Но да, меня окружают уродцы-мужики с ужасной внешностью, не волосатые совершенно, пищат (пи-пи-пи) и думают, что они просто секс ходячий! Аххах. да, еще эти уродцы думают, что они в женщинах разбираются, им как раз нравятся брюнетки. То, что этим уродцам нужно проверить уровень тестостерона на нехватку, они не в курсе, что они просто уродцы, от которых тошнит и что нормальная сексуальная женщина как я воспринимает их как девочек! Но да, волосатым теткам по вкусу такие уродцы. Уродки с уродцами. Рученки маленькие, все маленькое, но пищит какая там женщина секс, а какая не очень.

#3

А вы какого роста?
Почему вас так волнует чужое мнение?

#4

от этого никак не избавиться, пока мы живем в патриархальном общ-ве(((
мужики во всем контролируют женщин: в их сексуальности, внешности, одежде.... во всем(( и женщины это тоже впитывают к сожелению.
но можно сменить свой круг общения и найти близких которые не говорят бред!!! особенно легко искать единомышлениц в интернете)

Форум: Красота
Всего: 51 088 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 437 тем