Гость
Статьи
Мне 30 выгляжу как …

Мне 30 выгляжу как ребенок

Все мне это говорят те кто в интернете когда видят мое фото, и это ужасно напрягает. Еще и фото неудачное, но сколько бы не фоткалась, больше чем на 15 лет не выгляжу, с фигурой все нормально, даже лишний вес, никак не крашусь, прическа обычная, волосы ниже плеч. Мне 30 лет, а меня считают подростком потому как не видят в реальной жизни, может там по другому было бы. Очень устала быть вечным подростком для других, мне хочется выглядить на свой возраст или старше. Многие тут скажут какое это счастье, но на деле никакого дурацкого счастья нет. Паспорт спрашивают до сих пор. Не говорю возраст называют меньше всегда. Глупая генетика. Или что не знаю. Как от этого проклятия избавиться? И почему везде взрослые тетки, да, вижу есть моложе некоторые, но их мало, есть даже те кто выглядит значительно моложе видимо похожая генетика. Но они в сми не светятся. Ну может только одна Селена Гомис, ито там стиль у нее сделан так что видно молодая девушка. А можно и подростка с нее сделать... Неужели мало тех кто выглядит младше реально? Везде по телеку все другие в основном, какие то "взрослые" всегда.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, Селена в свои 28 на 20 лет выглядит, но ей это идёт.

Гость
#2

Радуйтесь )

Гость
#3

Научитесь краситься, станете взрослее выглядеть. Я например, когда один раз знакомую увидела без макияжа (у нее всегда огромные стрелки) - ужаснулась, она реально выглядела на много лет младше. Попробуйте грамотный себе макияж подобрать.

Гость
#4

Есть парень в России, который в 30 выглядит на 15. Это генетика, тут не попишешь.

Гость
#5
Milana

Ну да, Селена в свои 28 на 20 лет выглядит, но ей это идёт.

На 35 выглядит

Гость
#6
Гость

На 35 выглядит

Она выглядит небольше, чем на 18. Если бы не стилисты и макияж, серьезная жизненная позиция, можно было бы подумать, что она ещё в старших классах.

Форум: Красота
Всего: 50 272 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 097 тем