Гость
Статьи
Замечают ли мужчины …

Замечают ли мужчины женскую неухоженность?

Обращают ли внимание мужчины на детали во внешности в женщине. Например отросшие корни волос, облупленный маникюр и заросшие брови. Заношенную обувь , сумку или катышки на одежде, прыщи и грязный макияж. И если да почему они молчат ?
Они молчат , и огрызаются на тебя из за мелочи. А причина может скрыватся просто в заросших бровях

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не замечают. Просто вообще, вместе с самой мымрой. Эти мелочи могут только привлечь внимание когда они ухожены и есть на что посмотреть.

Гость
#2

Не знаю о чем вы. Мой муж все замечает, но никогда не огрызаться.

####
#3

Замечают, но они больше смотрят на образ в целом. Если у вас будет например один ноготь поломанный, этого не заметят, но если все ногти в ужасном состоянии и грязные, это конечно бросится в глаза.

Гость
#4

Всё замечают, так же как и женщины в мужчинах.

Гость
#5

от мужчины зависит. Есть такие, которые сами и маникюр и педикюр делают, понятно, что такие всё примечают, с таким и закомплексовать можно)) А вообще надо для себя быть ухоженной, а не для них и всегда при чём) У меня раз в месяц стабильно маникюр/педикюр. Волосы свои, не крашу, потому корней отросших нет) Реснички и брови теперь тоже свои, спасибо активатору роста))

Гость
#6
Гость

от мужчины зависит. Есть такие, которые сами и маникюр и педикюр делают, понятно, что такие всё примечают, с таким и закомплексовать можно)) А вообще надо для себя быть ухоженной, а не для них и всегда при чём) У меня раз в месяц стабильно маникюр/педикюр. Волосы свои, не крашу, потому корней отросших нет) Реснички и брови теперь тоже свои, спасибо активатору роста))

Вот полностью согласна, есть такие мужики ухоженные, что ух. А что за активатор? Купить можно?

Гость
#7
Гость

Вот полностью согласна, есть такие мужики ухоженные, что ух. А что за активатор? Купить можно?

это двухфазное средство, у horse force купила, утром и вечером наношу на ресницы и брови, классно их отращивает и улучшает внешний вид

Форум: Красота
Всего: 50 960 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 383 темы