Гость
Статьи
Как вернуть коже рук …

Как вернуть коже рук былую красоту?

девочки дайте совет, как вернуть рукам коже рук былую красоту, мягкость??? запустила себя, кремами пользовалась да что то особого эффекта не вышло. работаю на производстве, работа связана с физическим трудом. мне 30л а так хочется восстановить кожу рук. похоже как на мужские руки(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не на производстве, но кожа рук очень сухая и чувствительная, особенно после воды и в сезон отопления. Спасаюсь масками для рук: любой увлажняющий крем, жидкий глицерин пару капель и одноразовые перчатки на 15 мин, можно и больше выдержать. Если кожа в мозолях и потрескалась, то перед маской можно в воде с содой подержать, сода смягчает хорошо.

Гость
#2

Я тут все L'occitane советую, ну и вам посоветую, есть у них крем для рук с маслом ши, попробуйте, не пожалеете. Не так дешево стоит, но крем отличный.

Гость
#3
Гость

Я тут все L'occitane советую, ну и вам посоветую, есть у них крем для рук с маслом ши, попробуйте, не пожалеете. Не так дешево стоит, но крем отличный.

Где можно его купить?

Гость
#4
Гость

Я не на производстве, но кожа рук очень сухая и чувствительная, особенно после воды и в сезон отопления. Спасаюсь масками для рук: любой увлажняющий крем, жидкий глицерин пару капель и одноразовые перчатки на 15 мин, можно и больше выдержать. Если кожа в мозолях и потрескалась, то перед маской можно в воде с содой подержать, сода смягчает хорошо.

глицерин жид в аптеках брать ?

Гость
#5
Гость

глицерин жид в аптеках брать ?

Да, в аптеке. И для волос очень хорошо в маску пару капель, курсом

Анна
#6

Крем есть для рук АЕВИТ от либридерм для сухой кожи. Он очень хорошо питает и увлажняет, ручки будут в отличном состоянии с ним.

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема