Гость
Статьи
Кому 30?

Кому 30?

Заметмла такую тенденцию,что примерно к 30 годам женщина выбирает выглядеть либо наиболее естественно к своему природному типажу,допустим после 100500 окрашиваний и походов в солярий в прошлом,она становится как бы" нюд"-свой цвет волос,кожа без загара,старается отрастить свои брови,ресницы,ногти,базовая одежда.Либо наоборот 10 лет назад была весьма посредственной внешности,но как появилось деньги,начался конкретный"тюнинг"-губы,ресницы,татуажи,гель лаки,татуировки,загар.Почему-то очень редко вижу нечто среднее.А вы к какому типажу относитесь?к чему пришли в этом возрасте?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Выступ
#1

Я вот волосы спалила шикарные этими окрасками в блонд , теперь выбора нет

Гость
#2

Мне 32. Все именно так :)

Гость
#3
Гость

Мне 32. Все именно так :)

Как?больше к естественному образу или наоборот?

L L
#4

После 30ти начинаешь осознанно понимать, что взрослеешь. А там и старость не за горами. А какой девушке хочется стареть? Никакой. Вот и начинают все себя украшать кто как может, на вкус и цвет как говорится...
Мне больше нравится ухоженность в женской красоте, натуральность. Стараюсь заниматься спортом, высыпаться, не стрессовать, посещать уходовые процедуры косметолога. волос свой без седины, не вижу смысла красить. Еще успеется. И минимум макияжа.

Гость
#5

Не знаю, я лет в 20 ещё закончила все эксперименты с волосами, внешностью. И в 30 ничего не изменилось, хожу в натуральном цвете, без макияжа. Но правда и проблем с мужчинами нет))

Гость
#6

Дело не в деньгах, думаю. А просто есть у женщины в 30 семья или она в отчаянно-активном поиске и тогда в ход идет тяжелая артиллерия в виде татуажей, тату и прочей мишуры, призванной любым способом привлекать внимание.

Гость
#7

Я никак не изменилась. Всегда было пох на все, кроме ногтей, волос и ресниц. Поэтому иногда что-то с ними делаю.

Гость
#8
Гость

Не знаю, я лет в 20 ещё закончила все эксперименты с волосами, внешностью. И в 30 ничего не изменилось, хожу в натуральном цвете, без макияжа. Но правда и проблем с мужчинами нет))

Часто мужчин меняешь?

#9

Я всегда была, как Вы выразились, "нюд": свои красивые брови, ресницы (но всегда красила). К 30-ти стала больше косметики наносить - на работе часто встречи (+фото приходится делать) да и вообще нужно быть приближеной к идеалу, а не всегда ночью спать получается. Как следствие - синяки под глазами, неровный тон и т.п. Гель лак ношу лет 5 минимум по причине удобства, но всегда однотонный и спокойный.

Анна
#10

Дело не в возрасте, а в человеке. С чего это метамарфозы в женщине Вы привязали именно к 30 годам? Равносильно, я сейчас скажу, что в молодости ВСЕ девушки красятся вызывая огонь на себя, но с возрастом умнеют и макияж становится более естественным. На самом деле это далеко не так, не ВСЕ, а НЕКОТОРЫЕ , и что самое важное, к части НЕКОТОРЫХ с возрастом приходит понимание того, что естественный макияж лучше, к другой же части приходит только возраст, без мудрости.

Гость
#11
Анна

Дело не в возрасте, а в человеке. С чего это метамарфозы в женщине Вы привязали именно к 30 годам? Равносильно, я сейчас скажу, что в молодости ВСЕ девушки красятся вызывая огонь на себя, но с возрастом умнеют и макияж становится более естественным. На самом деле это далеко не так, не ВСЕ, а НЕКОТОРЫЕ , и что самое важное, к части НЕКОТОРЫХ с возрастом приходит понимание того, что естественный макияж лучше, к другой же части приходит только возраст, без мудрости.

Просто мне самой 30 и я заметила это и на себе и на своих ровесницах,подругах,знакомых и т.д
Вот именно 2 ипостаси как будто,либо естественность либо "гламур",если можно так сказать.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#12

Автор, думается мне, что все от исходных данных. Если внешность яркая, то нюд и естественность. А если как моль серая, то хотят навести акценты , яркость и зачастую перебарщивают.
У меня внешность контрастная, поэтому декоративкой почти не пользуюсь. Даже больше скажу ,избыток косметики старит. Больше забочусь, чтобы высыпаться , так как сразу вид не отдохнувший.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#13
Анна

Дело не в возрасте, а в человеке. С чего это метамарфозы в женщине Вы привязали именно к 30 годам? Равносильно, я сейчас скажу, что в молодости ВСЕ девушки красятся вызывая огонь на себя, но с возрастом умнеют и макияж становится более естественным. На самом деле это далеко не так, не ВСЕ, а НЕКОТОРЫЕ , и что самое важное, к части НЕКОТОРЫХ с возрастом приходит понимание того, что естественный макияж лучше, к другой же части приходит только возраст, без мудрости.

Если не все, но многие точно в юности такой боевой раскрас наносят, что капец. У знакомых дочь , 15 лет. Увидела в ***, такой мейк, что на вид ей 20. Губы навела огромные, драматические стрелки ..
Но я отношусь лояльно, девчонка в поиске себя 😂 А когда в 30 и 40 находятся в помске образа, то это где-то нелепо...

Гость
#14

хз) я отошла от экспериментов с внешностью, но стала гораздо лучше выглядеть. Думаю из за опыта в уходе за собой) И за лицом и за телом уход, плюс главное - абсолютное спокойствие вплоть до пофигизма)) Не зря говорят все болезни от нервов) Ещё делаю периодически ванны с эмульсией Скипар, реально крутая штука для здоровья и омоложения

Гость
#15
Гость

Часто мужчин меняешь?

Хрен на Хрен менять, только время терять))

Настасья
#16
Выступ

Я вот волосы спалила шикарные этими окрасками в блонд , теперь выбора нет

Солидарна, я вообще жалею, зрелище отращивария своих волос вперемешку с блондом, это не для слабонервных, про качество волос вообще молчу 😅

Гость
#17

я то среднее. Красила только волосы, но попробовала все цвета из натуральных. Сейчас в своем цвете, поняла что люблю свой типаж. Но у меня тот случай когда любой улучшайзинг типа бровей, губ и густых ресниц на мне как на ляди будет выглядеть или как на обезьяне. А так свое вроде все в норме. Волосы бы только до нормальной густоты нарастила, но свои не выдержат. После 30 я поняла что простота это моя фишка. Сама люблю аристократическую простоту, когда видно что следишь за собой и подбираешь одежду, но при этом нарочито просто выглядишь.

милена
#18

Время от времени очень приятно и полезно поразмышлять о глобальных, фундаментальных вещах, искать с единомышленниками и не только ответы на непроизносимые вслух вопросы, мечтать и фантазировать. Это вдохновляет и придаёт сил, воодушевляет! Правда, иногда крылья могут уводить в такие неведомые дебри, что мы забываем о более приземлённых вопросах. Проще говоря, не нужно в полёте за вдохновением терять связь с «землёй», важно уметь решать задачи хотя бы по мере их появления! Спокойно, размеренно и без паники 😉

Гость
#19

ну точно)) как раз в процессе отращивания)) после татуажей и наращивания))) а ведь и правда, перестали нравиться копыта на руках и на глазах эти вееры трансовские) вполне удачно свои реснички отрастила, даже без туши прилично выгляжу

#20

Тоже замечала такую тенденцию. Помню, я в 30 шла по пути экспериментов (разные прически, макияж, даже стиль и т.д), Но вот что в плане ухода и косметологии - я за естественность. Никаикх процедур красоты не делаю. Даже от морщинок, сейчас беру нейрокосметику (Либридерм) крем возрождающий с дамасской розой. Помогает хорошо. А главное кожа естественно выглядит - молодая, без морщинок, но нет стянутости и прочих нехороших эффектов как от уколов красоты и ботокса например

Форум: Красота
Всего: 50 835 тем
Новые темы за месяц: 749 тем
Популярные темы за месяц: 27 313 тем