Гость
Статьи
Оцените внешность ( …

Оцените внешность ( симпатичность ) парня!

Привет, девушки ( молодые ). Ответы интересны именно от них. Оцените, пожалуйста, внешность молодого 21летнего парня - рост 185см. Фото ниже. Оцените симпатичность (красота , внешность) и привлекательность для девушек. Всем спасибо. #Красота #Внешность

Semen
25 ответов
Последний — Перейти
Semen
#1

Фотография: https://postimg.cc/626Hyvmq

#2

Ну и имечко у тебя

Гость
#3

Норм парень, но, скорее всего, девушки лет до 30 не будут обращать внимания на такой типаж: грубые черты лица, карие глаза, склонность к полноте. А с 30 до 50 будет востребован.

Дина
#4

Старый знакомый) Все никак не успокоится)

Гость
#5

О, по моему ты тут недавно что-то за брови спрашивал

Гость
#6

Хороший парень. А вообще спорт творит чудеса и из этого парня можно сделать греческого бога, если захотеть

Semen
#7
Гость

Норм парень, но, скорее всего, девушки лет до 30 не будут обращать внимания на такой типаж: грубые черты лица, карие глаза, склонность к полноте. А с 30 до 50 будет востребован.

Разве девушкам молодым не нравятся карие глаза и грубые типажы? А на счет полноты знаю, каждый лишний килограмм дает о себе знать, все сразу идет в щеки и низ. Сейчас опять сел на диету, но понимаю, что из за физиологии часть жира не уйдет, особенно с щек. Поэтому думаю над тем , чтобы комки биша вырезать. Ваше мнение на счет этих вопросов интересно послушать, спасибо.

Гость
#8

и когда ты уже угомонишься

Гость
#9

Не надо ничего вырезать

#10
Гость

О, по моему ты тут недавно что-то за брови спрашивал

И за нос

Гость
#11

Грубые черты лица? Не сказала бы..по мне так наоборот ребёнок..грубые - это дэниэл крейг,эрик робертс,дольф лундгрем и тому подобные..а тут девочка по сравнению с ними..это не в осуждение..просто типаж описываю..и у всех вкусы разные,кто-то любит круглолицых пухляшей,а кто-то чтобы у мужика морда топором была вырублена

Semen
#12
Гость

О, по моему ты тут недавно что-то за брови спрашивал

По бровям узнали что ли?)

Гость
#13
Королевишна

И за нос

За нос не видела)

Гость
#14

Выглядишь как *мо закомплексованное, каким ты из текста и являешься. Самая сексуальная черта в любом человеке, независимо от пола - его самоуверенность и тебе, с твоими порывами блевотными на женском форуме одобрение своей внешности найти, нужно работать именно над этим, а не над какими-то "комками биша"

Гость
#15
Semen

По бровям узнали что ли?)

Ахах, да)

#16
Дина

Старый знакомый) Все никак не успокоится)

Мне кажется, у него что то с головой)))Постоянно постит свои фото и спрашивает мнение.

Semen
#17
Гость

Не надо ничего вырезать

Почему же? Я просто так выделю высокие скулы , они будут лучше выглядет.

Semen
#18
Гость

Грубые черты лица? Не сказала бы..по мне так наоборот ребёнок..грубые - это дэниэл крейг,эрик робертс,дольф лундгрем и тому подобные..а тут девочка по сравнению с ними..это не в осуждение..просто типаж описываю..и у всех вкусы разные,кто-то любит круглолицых пухляшей,а кто-то чтобы у мужика морда топором была вырублена

Ну не знаю, просто эта дурацкая детская пухлость никак не уходит. А уже 21 год, что странно. Сам я худой просто. Не знаю как быть, может вырезание комков биша меня спасет?

#19
Гость

За нос не видела)

Было, думает , считает, что нос широкий у него. Автор, в мужчине главное уверенность и деньги, а ты как баба крутитшься перед зеркалом

Гость
#20

Свинорылый, опять ты, с такой внешностью так и помрёшь девственником

Глэдис
#21

Фунтик, привет! Ты все никак не успокоишься.

Гость
#22
Semen

Ну не знаю, просто эта дурацкая детская пухлость никак не уходит. А уже 21 год, что странно. Сам я худой просто. Не знаю как быть, может вырезание комков биша меня спасет?

Молодой человек, вы как баба, правда, какие комки биша 🤦‍♀️. Ваше лицо еще не сформировалось окончательно даже. После удаления комков биша меняется структура лица, это провоцирует птоз и преждевременное старение. Спортом займитесь лучше.

Гость
#23

Опять, блин, Фунтик! Сказала тебе в прошлый раз, возвращайся через год, нераньше, мы снова не тебя посмотрим.

Гость
#24
Semen

Разве девушкам молодым не нравятся карие глаза и грубые типажы? А на счет полноты знаю, каждый лишний килограмм дает о себе знать, все сразу идет в щеки и низ. Сейчас опять сел на диету, но понимаю, что из за физиологии часть жира не уйдет, особенно с щек. Поэтому думаю над тем , чтобы комки биша вырезать. Ваше мнение на счет этих вопросов интересно послушать, спасибо.

Молодые девушки чаше влюбляются в парней с тонкими феминными чертами лица. По себе и подругам заметила. Ну и востребованности разных знакомых. Как вариант, ищите девушку кареглазую, с чертами лица похожиии на вас, ей вы точно будете казаться симпатичным.

И еще, если будете держать форму, к 30 годам скулы у вас появятся сами собой, лицо теряет обьемы и жировую ткань с возрастом. Ни в коем случае не удаляйте ничего сейчас, а то состаритесь раньше времени, да и искуственно-сделанное чаще бывает хуже на вид, чем натуральное.

Гость
#25

Фунтик, успокойся. Тебе уже сто раз говорили и про крупный курносый нос, и про маленькие карие глаза, и про щечки как у хомяка. Есть внешность лучше, есть хуже. Ты очень зациклен на этом, а как раз это и отталкивает от тебя девушек.

Форум: Красота
Всего: 50 289 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы