Гость
Статьи
Девушка заставляет …

Девушка заставляет сбрить бороду, после того, как стал альфа самцом.

4 месяца отращивал русскую бороду, сходил к барберу на оформление и тут началось. Очень сильно себе нравлюсь, с моими темными волосами, рыжая борода и усики смотрятся красиво. Неделю назад, стал ходить без маски, девушки строят глазки, жена очень сильно ревнует. Когда был гладко выбритый, много уступал в спорах с женой, сейчас чувствую себя сильнее, она в слезах убегает и плачет. Ставит мне условия, борода или она, но зачем мне сбривать, когда почувствовал себя наконец МУЖЧИНОЙ???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы таких бап психопаток находите? Сейчас её борода раздражает, потом волосы на голове начнут карму портить, затем вообще весь не по Фэн-Шую будешь. Гнать её на свежий воздух или в отчий дом на переподготовку к семейной жизни.

Гость
#2

У тебя есть бородаа, я скажу тебе даа

Гость
#3

Что-то у вас с самооценкой не то, автор, если вам для того, чтобы чувствовать себя мужчиной нужны какие-то внешние прибамбасы... Мужчину таковым делают поступки, а не внешний вид... А насчет бороды, многие женщины не разрешают мужьям носить усы и бороды потому, что далеко не каждой понравится целоваться со щеткой для обуви. У меня вот муж как отрастит щетину, потом после его поцелуев у меня раздражение на лице начинается...

Гость
#4

Разводка

#5

Не вздумай сбривать,а то в миг омежкой сстанешь😂альфа самцовость уйдёт с бородой
😂

Гость
#6
Гость

Где вы таких бап психопаток находите? Сейчас её борода раздражает, потом волосы на голове начнут карму портить, затем вообще весь не по Фэн-Шую будешь. Гнать её на свежий воздух или в отчий дом на переподготовку к семейной жизни.

Сначала она была не против, все время ходил в маске, борода была не красивая и не позорился так сказать. Вчера в городе она отошла, ко мне подошли знакомится, вот тут она как сцепи сорвалась ... Когда она полуголая летом ходила, на мои замечания говорила, гордись какая жена у тебя красавица, что же она мужем теперь не гордиться?

Гость
#7

Жена-главное в жизни мужчины. Слушай жену.

Гость
#8

Ты должен сам решить, залезть под каблук или нет)

Софья Абрамовна
#9

Самсон, наряди жену в сарафан и кокошник, сразу станет женственной и послушной. Тебе ж борода помогла возмужать и, следовательно, должно помочь.

Гость
#10

Ерунда какая-то. Не нужно ничего сбривать.

Гость
#11

Будь альфа самцом со своей девушкой. И когда строят гоазки другие при ней, смотри на свою девушку и давай понять ей что тебе все равно на них. Ведь просто так она бы этого не говорила, а значит она думает что и ты взаимностью отвечаешь на других

Гость
#12
Гость

Ты должен сам решить, залезть под каблук или нет)

Это не каблук)) просто мужчина не дает понять своей девушке что ему нужна только она.

Гость
#13
Гость

Сначала она была не против, все время ходил в маске, борода была не красивая и не позорился так сказать. Вчера в городе она отошла, ко мне подошли знакомится, вот тут она как сцепи сорвалась ... Когда она полуголая летом ходила, на мои замечания говорила, гордись какая жена у тебя красавица, что же она мужем теперь не гордиться?

Ну так может нужно было отстранить от себя ту девушку которая подошла знакомиться? И ей своей нужно донести что она была тоже не права когда так наряжалась и тебе не ниавилось